Torpedo-BelAZ
6 Novembro
0
:
0
Dinamo Brest

Apostas e sugestões para o jogo Torpedo-BelAZ — Dinamo Brest 6 Novembro 2022

Resultados anteriores do torneio

Torpedo-BelAZ
30.10.22
Slutsk
Torpedo-BelAZ
T
23.10.22
Torpedo-BelAZ
Shakhtyor Soligorsk
L
18.10.22
Torpedo-BelAZ
Vitebsk
W
14.10.22
Dinamo Minsk
Torpedo-BelAZ
T
08.10.22
Torpedo-BelAZ
Gomel
T
01.10.22
BATE
Torpedo-BelAZ
T
18.09.22
Torpedo-BelAZ
Dnepr Mogilev
W
11.09.22
Belshina Bobruisk
Torpedo-BelAZ
W
03.09.22
Torpedo-BelAZ
Slavia Mozyr
T
26.08.22
Arsenal Dzerzhinsk
Torpedo-BelAZ
W
19.08.22
Torpedo-BelAZ
FC Minsk
T
12.08.22
Torpedo-BelAZ
Energetik-BGU
W
06.08.22
Torpedo-BelAZ
Neman
T
16.07.22
Torpedo-BelAZ
Isloch
L
10.07.22
Dinamo Brest
Torpedo-BelAZ
W
04.07.22
Torpedo-BelAZ
Slutsk
W
29.06.22
Gomel
Torpedo-BelAZ
L
25.06.22
Shakhtyor Soligorsk
Torpedo-BelAZ
W
17.06.22
Vitebsk
Torpedo-BelAZ
W
28.05.22
Torpedo-BelAZ
Dinamo Minsk
L
13.05.22
Torpedo-BelAZ
BATE
T
07.05.22
Dnepr Mogilev
Torpedo-BelAZ
W
30.04.22
Torpedo-BelAZ
Belshina Bobruisk
L
23.04.22
Slavia Mozyr
Torpedo-BelAZ
T
16.04.22
Torpedo-BelAZ
Arsenal Dzerzhinsk
W
09.04.22
FC Minsk
Torpedo-BelAZ
L
03.04.22
Energetik-BGU
Torpedo-BelAZ
L
19.03.22
Neman
Torpedo-BelAZ
L
Dinamo Brest
02.11.22
Shakhtyor Soligorsk
Dinamo Brest
L
29.10.22
Dinamo Brest
Vitebsk
T
23.10.22
Dinamo Minsk
Dinamo Brest
T
19.10.22
Dinamo Brest
Gomel
T
15.10.22
BATE
Dinamo Brest
L
07.10.22
Dinamo Brest
Dnepr Mogilev
W
01.10.22
Belshina Bobruisk
Dinamo Brest
T
17.09.22
Dinamo Brest
Slavia Mozyr
L
09.09.22
Arsenal Dzerzhinsk
Dinamo Brest
W
02.09.22
Dinamo Brest
FC Minsk
W
27.08.22
Energetik-BGU
Dinamo Brest
T
22.08.22
Dinamo Brest
Neman
T
13.08.22
Isloch
Dinamo Brest
W
17.07.22
Slutsk
Dinamo Brest
L
10.07.22
Dinamo Brest
Torpedo-BelAZ
L
03.07.22
Vitebsk
Dinamo Brest
W
26.06.22
Dinamo Brest
Dinamo Minsk
L
19.06.22
Gomel
Dinamo Brest
L
28.05.22
Dinamo Brest
BATE
L
22.05.22
Dnepr Mogilev
Dinamo Brest
L
14.05.22
Dinamo Brest
Belshina Bobruisk
T
07.05.22
Slavia Mozyr
Dinamo Brest
L
01.05.22
Dinamo Brest
Arsenal Dzerzhinsk
T
23.04.22
FC Minsk
Dinamo Brest
L
17.04.22
Dinamo Brest
Energetik-BGU
L
10.04.22
Neman
Dinamo Brest
L
02.04.22
Dinamo Brest
Isloch
T
19.03.22
Dinamo Brest
Shakhtyor Soligorsk
T

Reuniões pessoais: Torpedo-BelAZ — Dinamo Brest

Belarusian Premier League 2022
10.07.22
Dinamo Brest
Torpedo-BelAZ
Belarusian Premier League 2021
22.08.21
Dinamo Brest
Torpedo-BelAZ
17.04.21
Torpedo-BelAZ
Dinamo Brest
Belarusian Premier League 2020
07.11.20
Dinamo Brest
Torpedo-BelAZ
13.06.20
Torpedo-BelAZ
Dinamo Brest
Belarusian Premier League 2019
20.07.19
Dinamo Brest
Torpedo-BelAZ
4
:
1
31.03.19
Torpedo-BelAZ
Dinamo Brest
1
:
2
Belarusian Premier League 2018
16.09.18
Dinamo Brest
Torpedo-BelAZ
2
:
0
06.05.18
Torpedo-BelAZ
Dinamo Brest
2
:
0
Belarusian Premier League 2017
29.10.17
Dinamo Brest
Torpedo-BelAZ
1
:
0
Mais jogos

Classificação

Equipa Jogos W T L Golos Pontos Forma
Shakhtyor Soligorsk
28 18 5 5 50:16 59
Energetik-BGU
28 17 6 5 47:23 57
BATE
28 14 11 3 46:19 53
4
Dinamo Minsk
28 14 11 3 45:24 53
5
Isloch
28 14 6 8 45:32 48
6
FC Minsk
28 12 7 9 44:39 43
7
Gomel
28 12 6 10 34:34 42
8
Torpedo-BelAZ
28 11 9 8 35:29 42
9
Neman
28 9 12 7 38:33 39
10
Slutsk
28 7 10 11 26:40 31
11
Slavia Mozyr
28 8 7 13 33:45 31
12
Belshina
28 6 12 10 35:42 30
13
Dinamo Brest
28 5 10 13 29:43 25
14
Vitebsk
28 4 9 15 26:45 21
15
Arsenal Dzerzhinsk
28 4 8 16 17:40 20
16
Dnepr
28 3 3 22 21:67 12
Liga dos Campeões da UEFA
UEFA Liga das Confederações
Relegation play-offs
Equipa Jogos W T L Golos Pontos Forma
1
Shakhtyor Soligorsk
5 4 1 0 12:1 13
2
Energetik-BGU
5 4 0 1 10:4 12
3
BATE
5 3 2 0 8:2 11
4
Neman
5 3 0 2 8:3 9
5
Isloch
5 2 2 1 7:5 8
6
Gomel
5 2 2 1 6:6 8
7
FC Minsk
5 2 2 1 9:4 8
8
Dinamo Minsk
5 1 3 1 10:8 6
9
Torpedo-BelAZ
5 1 3 1 5:5 6
10
Arsenal Dzerzhinsk
5 1 3 1 2:4 6
11
Slutsk
5 1 2 2 2:7 5
12
Belshina
5 1 2 2 4:7 5
13
Dinamo Brest
5 0 3 2 6:11 3
14
Slavia Mozyr
5 0 2 3 2:10 2
15
Vitebsk
5 0 2 3 4:11 2
16
Dnepr
5 0 0 5 0:11 0
Liga dos Campeões da UEFA
UEFA Liga das Confederações
Relegation play-offs
Equipa Jogos W T L Golos Pontos Forma
1
Shakhtyor Soligorsk
14 9 2 3 21:8 29
2
FC Minsk
14 9 2 3 23:14 29
3
Neman
14 8 4 2 22:12 28
4
BATE
14 7 4 3 25:14 25
5
Gomel
14 8 0 6 17:16 24
6
Energetik-BGU
14 6 4 4 21:12 22
7
Dinamo Minsk
14 5 7 2 21:14 22
8
Isloch
14 5 5 4 20:17 20
9
Torpedo-BelAZ
14 5 5 4 19:14 20
10
Slutsk
14 3 6 5 14:22 15
11
Belshina
14 3 5 6 14:21 14
12
Slavia Mozyr
14 3 4 7 16:21 13
13
Dinamo Brest
14 2 7 5 19:22 13
14
Vitebsk
14 2 6 6 12:22 12
15
Arsenal Dzerzhinsk
14 2 5 7 10:18 11
16
Dnepr
14 3 0 11 13:37 9
Liga dos Campeões da UEFA
UEFA Liga das Confederações
Relegation play-offs
Equipa Jogos W T L Golos Pontos Forma
1
Energetik-BGU
14 11 2 1 26:11 35
2
Dinamo Minsk
14 9 4 1 24:10 31
3
Shakhtyor Soligorsk
14 9 3 2 29:8 30
4
Isloch
14 9 1 4 25:15 28
5
BATE
14 7 7 0 21:5 28
6
Torpedo-BelAZ
14 6 4 4 16:15 22
7
Slavia Mozyr
14 5 3 6 17:24 18
8
Gomel
14 4 6 4 17:18 18
9
Slutsk
14 4 4 6 12:18 16
10
Belshina
14 3 7 4 21:21 16
11
FC Minsk
14 3 5 6 21:25 14
12
Dinamo Brest
14 3 3 8 10:21 12
13
Neman
14 1 8 5 16:21 11
14
Vitebsk
14 2 3 9 14:23 9
15
Arsenal Dzerzhinsk
14 2 3 9 7:22 9
16
Dnepr
14 0 3 11 8:30 3
Liga dos Campeões da UEFA
UEFA Liga das Confederações
Relegation play-offs

Equipas

Torpedo-BelAZ

Dmitri Molosh
Treinador
Jogador Jogos Golos
Na equipa
Dmitriy Dudar
gk. 24 -20
Arseny Zabrodsky
gk. 0 0
Aleksey Zaleskiy
df. 25 1
Vitaly Ustinov
df. 25 0
Igor Byrko
df. 23 1
Dmitriy Yashin
df. 15 0
Aleksey Ivanov
df. 12 0
Alexander Chizh
df. 11 1
Nikita Patsko
df. 10 1
Grigoriy Martyanov
df. 4 0
Evgeni Berezkin
mf. 27 3
Anton Kovalev
mf. 25 3
Maksim Myakish
mf. 25 1
Vadim Pobudey
mf. 25 3
Anatoli Makarov
mf. 23 0
Aleksey Antilevski
mf. 22 2
Kirill Premudrov
mf. 16 1
Lipe Veloso
mf. 16 1
Andrei Khachaturyan
mf. 11 0
Egor Mychelkin
mf. 5 0
Evgeni Shevchenko
fw. 28 6
Valeriy Gorbachik
fw. 27 8
Kirill Kirilenko
fw. 11 0
Dinamo Brest

Andrey Prokopyuk
Treinador
Jogador Jogos Golos
Na equipa
Michail Kozakevich
gk. 21 -30
Aleksey Vasilyev
gk. 0 0
Gleb Tretsiak
gk. 0 0
Evgeni Yudchits
df. 26 1
Andrey Shemruk
df. 25 1
Munashe Garananga
df. 22 2
Vladislav Yasyukevich
df. 22 1
Ilya Kolpachuk
df. 19 1
Vladimir Shcherbo
df. 16 0
Daniil Miroshnikov
df. 9 0
Vladislav Krivitskiy
df. 9 0
Vadim Milyutin
df. 7 0
Ilya Bogdanovich
df. 1 0
Edgar Olekhnovich
mf. 21 2
Tsepenkov Kirill
mf. 20 2
David Ivan
mf. 18 0
Aleksandr Bulychev
mf. 13 0
Dmitry Lesnyak
mf. 10 0
Vladislav Sugak
mf. 10 1
Gbenga Opamoye
mf. 5 0
Maksim Kovalchuk
mf. 5 0
Kirill Kovalyuk
mf. 3 0
Sergey Lynko
fw. 21 2
Maksym Artemchuk
fw. 14 2
Mikhail Gordejchuk
fw. 13 5
Aleksandr Shestyuk
fw. 11 4
Kuadza Cedrik Chaleb
fw. 11 1
Daniil Pavlov
fw. 10 0
Pavel Satsuk
fw. 8 0
Abdulfattokh Khudoydodzoda
fw. 3 0
PATROCINADO

O ícone "Patrocinado" significa que a localização (posição) da casa de apostas nesta lista é determinada por motivos comerciais.

As classificações da Legalbet são compiladas da forma mais honesta e objetiva possível, por isso indicamos "Não está à venda", para deixar tudo muito claro.

Casas de apostas
Todas as casas de apostas