Apostas e sugestões para o jogo Isloch — Arsenal Dzerzhinsk 17 Setembro 2022

%ADMIN_CONTROL_PLACEHOLDER%
17 Setembro 2022, 14:50 (WEST) Jogo terminado
%ADMIN_SEO_TEXT_CONTROL_PLACEHOLDER%
Isloch
2 : 1
Arsenal Dzerzhinsk
Estádio: Gorodskoy (Molodechno, Belarus)
%BONUS_LINKS%

Próximos jogos

This match has ended, please select an alternative match to bet on
1 X 2
TA TS
17:00
Melhor dica
There are no forecasts for this match
Tendência atual
There are no trends for this match
Mais palpite e tendências
17:00
Melhor dica
There are no forecasts for this match
Tendência atual
There are no trends for this match
Mais palpite e tendências
19:45
Melhor dica
There are no forecasts for this match
Tendência atual
There are no trends for this match
Mais palpite e tendências
19:45
Melhor dica
There are no forecasts for this match
Tendência atual
There are no trends for this match
Mais palpite e tendências
19:45
Melhor dica
There are no forecasts for this match
Tendência atual
There are no trends for this match
Mais palpite e tendências
Mostrar tudo

Apostas e sugestões para o jogo Isloch — Arsenal Dzerzhinsk 17 Setembro 2022

O Coeficiente

Casa de apostas 1 × 2 TU 2.5 PARA 2.5
1.35
4.13
6.01
1.92
1.56

Resultados anteriores do torneio

Isloch
10.09.22
FC Minsk
Isloch
W
03.09.22
Isloch
Energetik-BGU
L
27.08.22
Neman
Isloch
L
21.08.22
Shakhtyor Soligorsk
Isloch
L
13.08.22
Isloch
Dinamo Brest
L
06.08.22
Slutsk
Isloch
W
16.07.22
Torpedo-BelAZ
Isloch
W
08.07.22
Isloch
Vitebsk
W
02.07.22
Dinamo Minsk
Isloch
W
25.06.22
Isloch
Gomel
T
18.06.22
BATE
Isloch
W
27.05.22
Isloch
Dnepr Mogilev
W
21.05.22
Belshina Bobruisk
Isloch
L
15.05.22
Isloch
Slavia Mozyr
L
07.05.22
Arsenal Dzerzhinsk
Isloch
W
01.05.22
Isloch
FC Minsk
W
23.04.22
Energetik-BGU
Isloch
W
16.04.22
Isloch
Neman
T
10.04.22
Isloch
Shakhtyor Soligorsk
T
02.04.22
Dinamo Brest
Isloch
T
19.03.22
Isloch
Slutsk
L
Arsenal Dzerzhinsk
09.09.22
Arsenal Dzerzhinsk
Dinamo Brest
L
02.09.22
Slutsk
Arsenal Dzerzhinsk
L
26.08.22
Arsenal Dzerzhinsk
Torpedo-BelAZ
L
20.08.22
Vitebsk
Arsenal Dzerzhinsk
L
14.08.22
Arsenal Dzerzhinsk
Dinamo Minsk
L
07.08.22
Gomel
Arsenal Dzerzhinsk
L
15.07.22
BATE
Arsenal Dzerzhinsk
W
10.07.22
Arsenal Dzerzhinsk
Dnepr Mogilev
W
02.07.22
Belshina Bobruisk
Arsenal Dzerzhinsk
L
26.06.22
Arsenal Dzerzhinsk
Slavia Mozyr
W
19.06.22
Arsenal Dzerzhinsk
Shakhtyor Soligorsk
L
26.05.22
FC Minsk
Arsenal Dzerzhinsk
L
20.05.22
Arsenal Dzerzhinsk
Energetik-BGU
L
15.05.22
Neman
Arsenal Dzerzhinsk
L
07.05.22
Arsenal Dzerzhinsk
Isloch
L
01.05.22
Dinamo Brest
Arsenal Dzerzhinsk
T
21.04.22
Arsenal Dzerzhinsk
Slutsk
T
16.04.22
Torpedo-BelAZ
Arsenal Dzerzhinsk
L
11.04.22
Arsenal Dzerzhinsk
Vitebsk
T
02.04.22
Dinamo Minsk
Arsenal Dzerzhinsk
T
20.03.22
Arsenal Dzerzhinsk
Gomel
L

Reuniões pessoais

Belarusian Premier League 2022
07.05.22
Arsenal Dzerzhinsk
Isloch

Classificação

Equipa Jogos W T L Golos Pontos Forma
1
Energetik-BGU
21 13 5 3 37:18 44
2
Shakhtyor Soligorsk
21 13 4 4 36:13 43
3
Dinamo Minsk
21 12 7 2 34:16 43
4
BATE
22 11 8 3 37:16 41
5
Isloch
21 10 4 7 35:26 34
6
FC Minsk
21 10 3 8 34:34 33
7
Torpedo-BelAZ
21 9 5 7 28:23 32
8
Gomel
22 9 4 9 27:28 31
9
Neman
21 6 10 5 28:28 28
10
Slavia Mozyr
21 7 5 9 28:33 26
11
Belshina
22 5 9 8 29:33 24
12
Slutsk
22 5 8 9 22:32 23
13
Vitebsk
22 4 7 11 22:33 19
14
Dinamo Brest
20 4 6 10 16:27 18
15
Arsenal Dzerzhinsk
21 3 4 14 13:33 13
16
Dnepr
21 3 3 15 20:53 12
Equipa Jogos W T L Golos Pontos Forma
1
Energetik-BGU
5 4 1 0 8:4 13
2
Dinamo Minsk
5 3 2 0 10:2 11
3
Torpedo-BelAZ
5 3 2 0 11:4 11
4
Dinamo Brest
5 3 2 0 7:2 11
5
Shakhtyor Soligorsk
5 3 1 1 8:3 10
6
BATE
5 2 2 1 4:4 8
7
Vitebsk
5 2 2 1 9:5 8
8
FC Minsk
5 2 1 2 6:9 7
9
Belshina
5 1 3 1 6:5 6
10
Neman
5 1 2 2 6:7 5
11
Slutsk
5 1 2 2 3:4 5
12
Gomel
5 1 0 4 4:10 3
13
Slavia Mozyr
5 0 3 2 2:5 3
14
Isloch
5 1 0 4 8:8 3
15
Dnepr
5 1 0 4 3:18 3
16
Arsenal Dzerzhinsk
5 0 0 5 1:9 0
Equipa Jogos W T L Golos Pontos Forma
1
FC Minsk
11 7 1 3 17:14 22
2
Energetik-BGU
11 5 4 2 18:8 19
3
Shakhtyor Soligorsk
10 6 1 3 13:6 19
4
BATE
11 5 3 3 18:11 18
5
Neman
10 5 3 2 14:11 18
6
Dinamo Minsk
10 4 5 1 17:8 17
7
Gomel
11 5 0 6 12:15 15
8
Torpedo-BelAZ
10 3 4 3 16:12 13
9
Slutsk
11 3 4 4 13:16 13
10
Slavia Mozyr
11 3 3 5 15:18 12
11
Isloch
10 3 3 4 14:14 12
12
Vitebsk
11 2 5 4 12:16 11
13
Dnepr
11 3 0 8 12:31 9
14
Belshina
11 2 3 6 9:17 9
15
Dinamo Brest
10 1 5 4 9:14 8
16
Arsenal Dzerzhinsk
11 2 2 7 9:17 8
Equipa Jogos W T L Golos Pontos Forma
1
Dinamo Minsk
11 8 2 1 17:8 26
2
Energetik-BGU
10 8 1 1 19:10 25
3
Shakhtyor Soligorsk
11 7 3 1 23:7 24
4
BATE
11 6 5 0 19:5 23
5
Isloch
11 7 1 3 21:12 22
6
Torpedo-BelAZ
11 6 1 4 12:11 19
7
Gomel
11 4 4 3 15:13 16
8
Belshina
11 3 6 2 20:16 15
9
Slavia Mozyr
10 4 2 4 13:15 14
10
FC Minsk
10 3 2 5 17:20 11
11
Neman
11 1 7 3 14:17 10
12
Slutsk
11 2 4 5 9:16 10
13
Dinamo Brest
10 3 1 6 7:13 10
14
Vitebsk
11 2 2 7 10:17 8
15
Arsenal Dzerzhinsk
10 1 2 7 4:16 5
16
Dnepr
10 0 3 7 8:22 3

Equipas

Isloch

Artem Radkov
Treinador
Jogador Jogos Golos
Na equipa
Sergey Ignatovich
gk. 16 -19
Timofey Yurasov
gk. 3 -2
Nikita Stepanov
df. 20 2
Vadim Pigas
df. 19 0
Kirill Glushhenkov
df. 13 0
Maksim Kovel
df. 12 1
Ilya Boltrushevich
df. 8 0
Aleksandr Mikhalenko
df. 6 0
Ilya Kalachev
df. 6 0
Fard Ibrahim
df. 5 0
Dmitri Lisakovich
mf. 20 1
Oleg Nikiforenko
mf. 19 3
Ruslan Lisakovich
mf. 15 3
Oleg Patotskiy
mf. 14 1
Kirill Leonovich
mf. 6 2
Alexander Guz
mf. 3 1
Camara Yamoussa
mf. 2 0
Kirill Gomanov
mf. 2 0
Artem Zimin
mf. 1 0
Vladislav Morozov
fw. 21 4
Daniel Sosah
fw. 20 6
Gleb Rovdo
fw. 13 1
Martin Artyukh
fw. 9 1
Shakhrom Samiev
fw. 4 1
Arsenal Dzerzhinsk

Pavel Kirilchik
Treinador
Jogador Jogos Golos
Na equipa
Evgeni Abramovich
gk. 21 -33
Artem Soroko
gk. 0 0
Roman Vegerya
df. 20 1
Stanislav Sazonovich
df. 18 1
Dmitri Kaplunov
df. 16 0
Sergey Koncevoy
df. 8 0
Nikita Supranovich
df. 5 0
Vladislav Lyakh
df. 5 0
Aleksey Orlovich
df. 0 0
Valeri Senko
mf. 20 1
Aleksandr Skshynetskiy
mf. 19 1
Evgeni Guletskiy
mf. 13 1
Anton Abramovich
mf. 11 0
Artem Miroevski
mf. 9 0
Fabrice Boudega
mf. 6 0
Maxim Gayevoy
mf. 5 0
Ruslan Myalkovskiy
mf. 3 0
Stanislav Atrashkevich
mf. 0 0
Artem Kiyko
fw. 21 2
Dmitri Osipenko
fw. 18 0
Dmitri Matyash
fw. 14 2
Gleb Rassadkin
fw. 6 0
Idris Nuradin
fw. 6 0
Fedor Lebedev
fw. 1 0