Arsenal Dzerzhinsk
2 Outubro
1
:
1
Neman

Próximos jogos

This match has ended, please select an alternative match to bet on
1 X 2
TA TS
19:45
Melhor dica
There are no forecasts for this match
Tendência atual
There are no trends for this match
Mais palpite e tendências
20:00
Melhor dica
There are no forecasts for this match
Tendência atual
There are no trends for this match
Mais palpite e tendências
20:00
Melhor dica
There are no forecasts for this match
Tendência atual
There are no trends for this match
Mais palpite e tendências
20:00
Melhor dica
There are no forecasts for this match
Tendência atual
There are no trends for this match
Mais palpite e tendências
20:00
Melhor dica
There are no forecasts for this match
Tendência atual
There are no trends for this match
Mais palpite e tendências
Mostrar tudo

Apostas e sugestões para o jogo Arsenal Dzerzhinsk — Neman 2 Outubro 2022

Resultados anteriores do torneio

Arsenal Dzerzhinsk
17.09.22
Isloch
Arsenal Dzerzhinsk
L
09.09.22
Arsenal Dzerzhinsk
Dinamo Brest
L
02.09.22
Slutsk
Arsenal Dzerzhinsk
L
26.08.22
Arsenal Dzerzhinsk
Torpedo-BelAZ
L
20.08.22
Vitebsk
Arsenal Dzerzhinsk
L
14.08.22
Arsenal Dzerzhinsk
Dinamo Minsk
L
07.08.22
Gomel
Arsenal Dzerzhinsk
L
15.07.22
BATE
Arsenal Dzerzhinsk
W
10.07.22
Arsenal Dzerzhinsk
Dnepr Mogilev
W
02.07.22
Belshina Bobruisk
Arsenal Dzerzhinsk
L
26.06.22
Arsenal Dzerzhinsk
Slavia Mozyr
W
19.06.22
Arsenal Dzerzhinsk
Shakhtyor Soligorsk
L
26.05.22
FC Minsk
Arsenal Dzerzhinsk
L
20.05.22
Arsenal Dzerzhinsk
Energetik-BGU
L
15.05.22
Neman
Arsenal Dzerzhinsk
L
07.05.22
Arsenal Dzerzhinsk
Isloch
L
01.05.22
Dinamo Brest
Arsenal Dzerzhinsk
T
21.04.22
Arsenal Dzerzhinsk
Slutsk
T
16.04.22
Torpedo-BelAZ
Arsenal Dzerzhinsk
L
11.04.22
Arsenal Dzerzhinsk
Vitebsk
T
02.04.22
Dinamo Minsk
Arsenal Dzerzhinsk
T
20.03.22
Arsenal Dzerzhinsk
Gomel
L
Neman
18.09.22
Neman
FC Minsk
T
11.09.22
Energetik-BGU
Neman
L
04.09.22
Shakhtyor Soligorsk
Neman
T
31.08.22
Neman
Dinamo Minsk
L
27.08.22
Neman
Isloch
W
22.08.22
Dinamo Brest
Neman
T
12.08.22
Neman
Slutsk
W
06.08.22
Torpedo-BelAZ
Neman
T
16.07.22
Vitebsk
Neman
T
03.07.22
Gomel
Neman
3
:
0
Derrota por desistência
L
25.06.22
Neman
BATE
T
18.06.22
Dnepr Mogilev
Neman
W
29.05.22
Neman
Belshina Bobruisk
T
22.05.22
Slavia Mozyr
Neman
T
15.05.22
Neman
Arsenal Dzerzhinsk
W
08.05.22
FC Minsk
Neman
L
02.05.22
Neman
Energetik-BGU
L
22.04.22
Neman
Shakhtyor Soligorsk
T
16.04.22
Isloch
Neman
T
10.04.22
Neman
Dinamo Brest
W
02.04.22
Slutsk
Neman
T
19.03.22
Neman
Torpedo-BelAZ
W

Reuniões pessoais: Arsenal Dzerzhinsk — Neman

Belarusian Premier League 2022
15.05.22
Neman
Arsenal Dzerzhinsk

Classificação

Equipa Jogos W T L Golos Pontos Forma
Dinamo Minsk
22 13 7 2 35:16 46
Energetik-BGU
21 13 5 3 37:18 44
Shakhtyor Soligorsk
22 13 4 5 36:14 43
4
BATE
23 11 9 3 38:17 42
5
Isloch
22 11 4 7 37:27 37
6
Torpedo-BelAZ
23 10 6 7 30:24 36
7
FC Minsk
22 10 4 8 35:35 34
8
Gomel
23 10 4 9 28:28 34
9
Neman
22 6 11 5 29:29 29
10
Slavia Mozyr
22 8 5 9 31:34 29
11
Slutsk
23 6 8 9 24:33 26
12
Belshina
23 5 10 8 31:35 25
13
Dinamo Brest
22 4 7 11 19:32 19
14
Vitebsk
23 4 7 12 22:34 19
15
Arsenal Dzerzhinsk
22 3 4 15 14:35 13
16
Dnepr
23 3 3 17 21:56 12
Liga dos Campeões da UEFA
UEFA Liga das Confederações
Relegation play-offs
Equipa Jogos W T L Golos Pontos Forma
1
Dinamo Minsk
5 4 1 0 11:2 13
2
Energetik-BGU
5 4 1 0 8:4 13
3
Torpedo-BelAZ
5 3 2 0 8:4 11
4
Slutsk
5 2 2 1 4:3 8
5
Dinamo Brest
5 2 2 1 8:6 8
6
Shakhtyor Soligorsk
5 2 1 2 7:4 7
7
BATE
5 1 3 1 3:4 6
8
Slavia Mozyr
5 1 3 1 5:5 6
9
Isloch
5 2 0 3 9:7 6
10
Gomel
5 2 0 3 5:7 6
11
FC Minsk
5 1 2 2 5:10 5
12
Neman
5 1 2 2 7:8 5
13
Vitebsk
5 1 2 2 6:6 5
14
Belshina
5 0 4 1 5:7 4
15
Dnepr
5 1 0 4 3:12 3
16
Arsenal Dzerzhinsk
5 0 0 5 2:10 0
Liga dos Campeões da UEFA
UEFA Liga das Confederações
Relegation play-offs
Equipa Jogos W T L Golos Pontos Forma
1
FC Minsk
11 7 1 3 17:14 22
2
Dinamo Minsk
11 5 5 1 18:8 20
3
Energetik-BGU
11 5 4 2 18:8 19
4
Shakhtyor Soligorsk
10 6 1 3 13:6 19
5
BATE
12 5 4 3 19:12 19
6
Neman
11 5 4 2 15:12 19
7
Gomel
12 6 0 6 13:15 18
8
Torpedo-BelAZ
11 4 4 3 17:12 16
9
Isloch
11 4 3 4 16:15 15
10
Slutsk
11 3 4 4 13:16 13
11
Slavia Mozyr
11 3 3 5 15:18 12
12
Vitebsk
11 2 5 4 12:16 11
13
Belshina
12 2 4 6 11:19 10
14
Dnepr
12 3 0 9 13:33 9
15
Dinamo Brest
11 1 5 5 10:17 8
16
Arsenal Dzerzhinsk
11 2 2 7 9:17 8
Liga dos Campeões da UEFA
UEFA Liga das Confederações
Relegation play-offs
Equipa Jogos W T L Golos Pontos Forma
1
Dinamo Minsk
11 8 2 1 17:8 26
2
Energetik-BGU
10 8 1 1 19:10 25
3
Shakhtyor Soligorsk
12 7 3 2 23:8 24
4
BATE
11 6 5 0 19:5 23
5
Isloch
11 7 1 3 21:12 22
6
Torpedo-BelAZ
12 6 2 4 13:12 20
7
Slavia Mozyr
11 5 2 4 16:16 17
8
Gomel
11 4 4 3 15:13 16
9
Belshina
11 3 6 2 20:16 15
10
Slutsk
12 3 4 5 11:17 13
11
FC Minsk
11 3 3 5 18:21 12
12
Dinamo Brest
11 3 2 6 9:15 11
13
Neman
11 1 7 3 14:17 10
14
Vitebsk
12 2 2 8 10:18 8
15
Arsenal Dzerzhinsk
11 1 2 8 5:18 5
16
Dnepr
11 0 3 8 8:23 3
Liga dos Campeões da UEFA
UEFA Liga das Confederações
Relegation play-offs

Equipas

Arsenal Dzerzhinsk

Pavel Kirilchik
Treinador
Jogador Jogos Golos
Na equipa
Evgeni Abramovich
gk. 21 -33
Artem Soroko
gk. 1 -2
Roman Vegerya
df. 21 1
Stanislav Sazonovich
df. 19 2
Dmitri Kaplunov
df. 16 0
Sergey Koncevoy
df. 9 0
Nikita Supranovich
df. 6 0
Vladislav Lyakh
df. 6 0
Aleksey Orlovich
df. 0 0
Valeri Senko
mf. 21 1
Aleksandr Skshynetskiy
mf. 20 1
Evgeni Guletskiy
mf. 14 1
Anton Abramovich
mf. 12 0
Artem Miroevski
mf. 9 0
Fabrice Boudega
mf. 7 0
Maxim Gayevoy
mf. 5 0
Ruslan Myalkovskiy
mf. 4 0
Stanislav Atrashkevich
mf. 0 0
Artem Kiyko
fw. 22 2
Dmitri Osipenko
fw. 18 0
Dmitri Matyash
fw. 15 2
Gleb Rassadkin
fw. 7 0
Idris Nuradin
fw. 7 0
Fedor Lebedev
fw. 1 0
Neman

Igor Kovalevich
Treinador
Jogador Jogos Golos
Na equipa
Artur Malievskiy
gk. 10 -15
Vladislav Vasilyuchek
gk. 8 -9
Sergey Kurganski
gk. 3 -4
Konstantin Rudenok
gk. 2 -1
Sherif Jimoh
df. 19 0
Ivan Sadovnichiy
df. 16 1
Aleksandr Anyukevich
df. 12 1
Andrey Vasiljev
df. 9 0
Sergei Karpovich
df. 8 0
Alexey Shalashnikov
df. 6 0
Evgeni Leshko
df. 4 0
Alimardon Shukurov
mf. 21 0
Andrey Yakimov
mf. 21 2
Aleksey Legchilin
mf. 20 0
Yuri Pavlyukovets
mf. 19 0
Maksim Yablonski
mf. 18 1
Valeri Zhukovski
mf. 15 3
Nenad Adamovich
mf. 10 1
Vladislav Varaksa
mf. 9 0
Gegam Kadimyan
mf. 8 1
Evgeniy Sakuta
mf. 7 0
Anton Suchkov
mf. 5 0
Alfred Mazurich
mf. 1 0
Pavel Savitskiy
fw. 22 9
Roman Pasevich
fw. 22 0
Egor Zubovich
fw. 17 5
Cedric Kouadio
fw. 8 2
Roman Gribovskiy
fw. 3 1
Kirill Leonovich
fw. 2 0
Pa Omar Jobe
fw. 1 0