Apostas e sugestões para o jogo Slavia Mozyr — Dnepr Mogilev 12 Novembro 2022

Odds do jogo para apostar Slavia Mozyr — Dnepr Mogilev

Casa de apostas 1 × 2 TU 2.5 PARA 2.5
1.31
4.50
6.13
2.16
1.44

Resultados anteriores do torneio

Slavia Mozyr
06.11.22
Belshina Bobruisk
Slavia Mozyr
W
29.10.22
Shakhtyor Soligorsk
Slavia Mozyr
T
22.10.22
Slavia Mozyr
Arsenal Dzerzhinsk
T
18.10.22
FC Minsk
Slavia Mozyr
L
14.10.22
Slavia Mozyr
Energetik-BGU
L
09.10.22
Neman
Slavia Mozyr
L
02.10.22
Slavia Mozyr
Isloch
L
17.09.22
Dinamo Brest
Slavia Mozyr
W
09.09.22
Slavia Mozyr
Slutsk
T
03.09.22
Torpedo-BelAZ
Slavia Mozyr
T
28.08.22
Slavia Mozyr
Vitebsk
L
21.08.22
Dinamo Minsk
Slavia Mozyr
T
13.08.22
Slavia Mozyr
Gomel
L
07.08.22
BATE
Slavia Mozyr
L
24.07.22
Slavia Mozyr
Shakhtyor Soligorsk
L
16.07.22
Dnepr Mogilev
Slavia Mozyr
W
08.07.22
Slavia Mozyr
Belshina Bobruisk
W
26.06.22
Arsenal Dzerzhinsk
Slavia Mozyr
L
19.06.22
Slavia Mozyr
FC Minsk
W
29.05.22
Energetik-BGU
Slavia Mozyr
L
22.05.22
Slavia Mozyr
Neman
T
15.05.22
Isloch
Slavia Mozyr
W
07.05.22
Slavia Mozyr
Dinamo Brest
W
30.04.22
Slutsk
Slavia Mozyr
L
23.04.22
Slavia Mozyr
Torpedo-BelAZ
T
17.04.22
Vitebsk
Slavia Mozyr
W
09.04.22
Slavia Mozyr
Dinamo Minsk
L
03.04.22
Gomel
Slavia Mozyr
W
20.03.22
Slavia Mozyr
BATE
L
Dnepr Mogilev
06.11.22
Dnepr Mogilev
Arsenal Dzerzhinsk
L
30.10.22
FC Minsk
Dnepr Mogilev
L
24.10.22
Dnepr Mogilev
Energetik-BGU
L
20.10.22
Neman
Dnepr Mogilev
L
15.10.22
Dnepr Mogilev
Isloch
L
07.10.22
Dinamo Brest
Dnepr Mogilev
L
30.09.22
Dnepr Mogilev
Slutsk
L
18.09.22
Torpedo-BelAZ
Dnepr Mogilev
L
10.09.22
Dnepr Mogilev
Vitebsk
W
04.09.22
Dinamo Minsk
Dnepr Mogilev
L
28.08.22
Dnepr Mogilev
Gomel
L
21.08.22
BATE
Dnepr Mogilev
L
15.08.22
Dnepr Mogilev
Shakhtyor Soligorsk
L
06.08.22
Dnepr Mogilev
Belshina Bobruisk
W
16.07.22
Dnepr Mogilev
Slavia Mozyr
L
10.07.22
Arsenal Dzerzhinsk
Dnepr Mogilev
L
04.07.22
Dnepr Mogilev
FC Minsk
L
27.06.22
Energetik-BGU
Dnepr Mogilev
T
18.06.22
Dnepr Mogilev
Neman
L
27.05.22
Isloch
Dnepr Mogilev
L
22.05.22
Dnepr Mogilev
Dinamo Brest
W
15.05.22
Slutsk
Dnepr Mogilev
T
07.05.22
Dnepr Mogilev
Torpedo-BelAZ
L
02.05.22
Vitebsk
Dnepr Mogilev
L
23.04.22
Dnepr Mogilev
Dinamo Minsk
L
17.04.22
Gomel
Dnepr Mogilev
L
10.04.22
Dnepr Mogilev
BATE
L
03.04.22
Shakhtyor Soligorsk
Dnepr Mogilev
L
20.03.22
Belshina Bobruisk
Dnepr Mogilev
T

Reuniões pessoais: Slavia Mozyr — Dnepr Mogilev

Belarusian Premier League 2022
16.07.22
Dnepr Mogilev
Slavia Mozyr
Belarusian Premier League 2017
03.11.17
Dnepr Mogilev
Slavia Mozyr
5
:
3
21.06.17
Slavia Mozyr
Dnepr Mogilev
4
:
0
Belarusian Premier League 2013
03.11.13
Dnepr Mogilev
Slavia Mozyr
0
:
1
22.09.13
Slavia Mozyr
Dnepr Mogilev
2
:
1
30.06.13
Dnepr Mogilev
Slavia Mozyr
1
:
0
17.04.13
Slavia Mozyr
Dnepr Mogilev
0
:
0
Belarusian Premier League 2005
27.08.05
Dnepr Mogilev
Slavia Mozyr
0
:
0
14.05.05
Slavia Mozyr
Dnepr Mogilev
0
:
3
Belarusian Premier League 2004
29.09.04
Dnepr Mogilev
Slavia Mozyr
3
:
1
Mais jogos

Classificação

Equipa Jogos W T L Golos Pontos Forma
Shakhtyor Soligorsk
29 19 5 5 51:16 62
Energetik-BGU
29 18 6 5 49:24 60
BATE
29 15 11 3 49:21 56
4
Dinamo Minsk
29 15 11 3 47:24 56
5
Isloch
29 15 6 8 48:33 51
6
FC Minsk
29 12 7 10 46:42 43
7
Torpedo-BelAZ
29 11 10 8 35:29 43
8
Gomel
29 12 6 11 35:36 42
9
Neman
29 9 12 8 38:35 39
10
Slavia Mozyr
29 9 7 13 37:46 34
11
Slutsk
29 7 10 12 26:41 31
12
Belshina
29 6 12 11 36:46 30
13
Dinamo Brest
29 5 11 13 29:43 26
14
Arsenal Dzerzhinsk
29 5 8 16 18:40 23
15
Vitebsk
29 4 9 16 27:48 21
16
Dnepr
29 3 3 23 21:68 12
Liga dos Campeões da UEFA
UEFA Liga das Confederações
Relegation play-offs
Equipa Jogos W T L Golos Pontos Forma
1
Shakhtyor Soligorsk
5 4 1 0 8:1 13
2
BATE
5 4 1 0 11:4 13
3
Energetik-BGU
5 4 0 1 11:5 12
4
Isloch
5 2 2 1 8:6 8
5
Dinamo Minsk
5 2 2 1 10:6 8
6
FC Minsk
5 2 2 1 10:5 8
7
Gomel
5 2 1 2 6:7 7
8
Neman
5 2 0 3 6:5 6
9
Torpedo-BelAZ
5 1 3 1 4:4 6
10
Arsenal Dzerzhinsk
5 1 3 1 2:4 6
11
Slavia Mozyr
5 1 2 2 6:9 5
12
Belshina
5 1 2 2 5:9 5
13
Slutsk
5 1 1 3 2:8 4
14
Dinamo Brest
5 0 4 1 5:7 4
15
Vitebsk
5 0 1 4 5:14 1
16
Dnepr
5 0 0 5 0:8 0
Liga dos Campeões da UEFA
UEFA Liga das Confederações
Relegation play-offs
Equipa Jogos W T L Golos Pontos Forma
1
Shakhtyor Soligorsk
14 9 2 3 21:8 29
2
FC Minsk
14 9 2 3 23:14 29
3
BATE
15 8 4 3 28:16 28
4
Neman
14 8 4 2 22:12 28
5
Dinamo Minsk
15 6 7 2 23:14 25
6
Gomel
15 8 0 7 18:18 24
7
Energetik-BGU
14 6 4 4 21:12 22
8
Torpedo-BelAZ
15 5 6 4 19:14 21
9
Isloch
14 5 5 4 20:17 20
10
Slutsk
15 3 6 6 14:23 15
11
Belshina
15 3 5 7 15:25 14
12
Slavia Mozyr
14 3 4 7 16:21 13
13
Dinamo Brest
14 2 7 5 19:22 13
14
Vitebsk
15 2 6 7 13:25 12
15
Arsenal Dzerzhinsk
14 2 5 7 10:18 11
16
Dnepr
15 3 0 12 13:38 9
Liga dos Campeões da UEFA
UEFA Liga das Confederações
Relegation play-offs
Equipa Jogos W T L Golos Pontos Forma
1
Energetik-BGU
15 12 2 1 28:12 38
2
Shakhtyor Soligorsk
15 10 3 2 30:8 33
3
Isloch
15 10 1 4 28:16 31
4
Dinamo Minsk
14 9 4 1 24:10 31
5
BATE
14 7 7 0 21:5 28
6
Torpedo-BelAZ
14 6 4 4 16:15 22
7
Slavia Mozyr
15 6 3 6 21:25 21
8
Gomel
14 4 6 4 17:18 18
9
Slutsk
14 4 4 6 12:18 16
10
Belshina
14 3 7 4 21:21 16
11
FC Minsk
15 3 5 7 23:28 14
12
Dinamo Brest
15 3 4 8 10:21 13
13
Arsenal Dzerzhinsk
15 3 3 9 8:22 12
14
Neman
15 1 8 6 16:23 11
15
Vitebsk
14 2 3 9 14:23 9
16
Dnepr
14 0 3 11 8:30 3
Liga dos Campeões da UEFA
UEFA Liga das Confederações
Relegation play-offs

Equipas

Slavia Mozyr

Ivan Bionchik
Treinador
Jogador Jogos Golos
Na equipa
Danila Sokol
gk. 26 -40
Evgeni Ivanenko
gk. 3 -6
Ilya Rutskiy
df. 27 0
Georgi Bugulov
df. 25 1
Owona Essogo
df. 25 2
Semen Shestilovski
df. 21 4
Igor Tymonyuk
df. 20 0
Andrey Chukhley
df. 17 0
Dmitriy Ignatenko
df. 10 1
Valeri Potorocha
mf. 28 4
Юрий Ловец
mf. 28 4
Cristian Dros
mf. 27 1
Andrey Alshanik
mf. 23 2
Evgeni Barsukov
mf. 23 4
Vladislav Poloz
mf. 18 0
Vladimir Yesin
mf. 16 0
Vladislav Zhuk
mf. 15 0
Evgeni Zemko
mf. 9 0
Nikolay Ryabykh
mf. 2 0
Andrey Kobets
fw. 28 4
Gleb Zherdev
fw. 28 9
Artem Petrenko
fw. 13 0
Dnepr Mogilev

Evgeniy Molchan
Treinador
Jogador Jogos Golos
Na equipa
Vladimir Zhurov
gk. 21 -48
Vladimir Pyatigorets
gk. 7 -19
Andrey Ignatovich
gk. 2 -1
Pavel Markov
df. 26 1
Aleksey Dunaev
df. 24 0
Dmytro Tereshchenko
df. 22 0
Alexey Firsov
df. 20 0
Fedor Yurkevich
df. 15 0
Pavel Bordukov
mf. 28 1
Pavel Tseslyukevich
mf. 28 0
Anton Klochkov
mf. 27 2
Aliaksandr Nemirko
mf. 25 0
Gleb Zheleznikov
mf. 24 1
Artem Fedyanin
mf. 23 2
Nikita Krasnov
mf. 21 1
Anton Lukashov
mf. 17 0
Mark Mokin
mf. 16 1
Vladislav Puninskiy
mf. 14 0
Roman Kuleshov
mf. 5 0
Krasimir Kapov
fw. 27 2
Kirill Gusev
fw. 26 4
Roman Volkov
fw. 17 4
Egor Malatkov
fw. 10 0
PATROCINADO

O ícone "Patrocinado" significa que a localização (posição) da casa de apostas nesta lista é determinada por motivos comerciais.

As classificações da Legalbet são compiladas da forma mais honesta e objetiva possível, por isso indicamos "Não está à venda", para deixar tudo muito claro.

Casas de apostas
Todas as casas de apostas