Próximos jogos

This match has ended, please select an alternative match to bet on
1 X 2
TA TS
19:30
Melhor dica
There are no forecasts for this match
Tendência atual
There are no trends for this match
Mais palpite e tendências
20:00
Melhor dica
There are no forecasts for this match
Tendência atual
There are no trends for this match
Mais palpite e tendências
20:00
Melhor dica
There are no forecasts for this match
Tendência atual
There are no trends for this match
Mais palpite e tendências
04 Fevereiro
Melhor dica
There are no forecasts for this match
Tendência atual
There are no trends for this match
Mais palpite e tendências
04 Fevereiro
Melhor dica
There are no forecasts for this match
Tendência atual
There are no trends for this match
Mais palpite e tendências
Mostrar tudo

Apostas e sugestões para o jogo Gomel — Slutsk 15 Outubro 2022

Odds do jogo para apostar Gomel — Slutsk

Casa de apostas 1 X 2 TU 2.5 PARA 2.5
1.83
3.13
3.51
1.56
1.92

Resultados anteriores do torneio

Gomel
08.10.22
Torpedo-BelAZ
Gomel
T
30.09.22
Gomel
Vitebsk
W
16.09.22
Dinamo Minsk
Gomel
L
11.09.22
Gomel
Shakhtyor Soligorsk
L
04.09.22
Gomel
BATE
L
28.08.22
Dnepr Mogilev
Gomel
W
20.08.22
Gomel
Belshina Bobruisk
L
13.08.22
Slavia Mozyr
Gomel
W
07.08.22
Gomel
Arsenal Dzerzhinsk
W
15.07.22
Gomel
FC Minsk
L
09.07.22
Energetik-BGU
Gomel
T
03.07.22
Gomel
Neman
3
:
0
Derrota por desistência
W
29.06.22
Gomel
Torpedo-BelAZ
W
25.06.22
Isloch
Gomel
T
19.06.22
Gomel
Dinamo Brest
W
27.05.22
Slutsk
Gomel
T
13.05.22
Vitebsk
Gomel
T
08.05.22
Gomel
Dinamo Minsk
L
02.05.22
Shakhtyor Soligorsk
Gomel
L
22.04.22
BATE
Gomel
L
17.04.22
Gomel
Dnepr Mogilev
W
11.04.22
Belshina Bobruisk
Gomel
W
03.04.22
Gomel
Slavia Mozyr
L
20.03.22
Arsenal Dzerzhinsk
Gomel
W
Slutsk
08.10.22
Slutsk
BATE
T
30.09.22
Dnepr Mogilev
Slutsk
W
17.09.22
Slutsk
Belshina Bobruisk
T
09.09.22
Slavia Mozyr
Slutsk
T
02.09.22
Slutsk
Arsenal Dzerzhinsk
W
27.08.22
FC Minsk
Slutsk
L
20.08.22
Slutsk
Energetik-BGU
L
12.08.22
Neman
Slutsk
L
06.08.22
Slutsk
Isloch
L
29.07.22
Shakhtyor Soligorsk
Slutsk
L
17.07.22
Slutsk
Dinamo Brest
W
04.07.22
Torpedo-BelAZ
Slutsk
L
29.06.22
BATE
Slutsk
L
25.06.22
Slutsk
Vitebsk
L
18.06.22
Dinamo Minsk
Slutsk
T
27.05.22
Slutsk
Gomel
T
15.05.22
Slutsk
Dnepr Mogilev
T
07.05.22
Belshina Bobruisk
Slutsk
W
30.04.22
Slutsk
Slavia Mozyr
W
21.04.22
Arsenal Dzerzhinsk
Slutsk
T
15.04.22
Slutsk
FC Minsk
L
09.04.22
Energetik-BGU
Slutsk
T
02.04.22
Slutsk
Neman
T
19.03.22
Isloch
Slutsk
W

Reuniões pessoais: Gomel — Slutsk

Belarusian Premier League 2022
27.05.22
Slutsk
Gomel
Belarusian Premier League 2021
18.09.21
Slutsk
Gomel
07.05.21
Gomel
Slutsk
Belarusian Premier League 2019
10.08.19
Gomel
Slutsk
3
:
4
06.04.19
Slutsk
Gomel
0
:
6
Belarusian Premier League 2018
13.07.18
Slutsk
Gomel
0
:
1
31.03.18
Gomel
Slutsk
0
:
0
Belarusian Premier League 2017
26.08.17
Slutsk
Gomel
1
:
0
30.04.17
Gomel
Slutsk
0
:
1
Belarusian Premier League 2015
25.10.15
Gomel
Slutsk
1
:
3
Mais jogos

Classificação

Equipa Jogos W T L Golos Pontos Forma
Shakhtyor Soligorsk
24 15 4 5 43:15 49
Energetik-BGU
24 14 6 4 38:19 48
Dinamo Minsk
24 13 9 2 37:18 48
4
Isloch
25 14 4 7 42:27 46
5
BATE
24 11 10 3 38:17 43
6
Torpedo-BelAZ
25 10 8 7 33:27 38
7
FC Minsk
25 10 6 9 36:37 36
8
Gomel
24 10 5 9 29:29 35
9
Neman
25 7 12 6 32:31 33
10
Slavia Mozyr
25 8 5 12 31:38 29
11
Belshina
25 6 10 9 32:37 28
12
Slutsk
24 6 9 9 24:33 27
13
Dinamo Brest
23 5 7 11 23:32 22
14
Vitebsk
25 4 8 13 22:39 20
15
Arsenal Dzerzhinsk
25 4 6 15 16:36 18
16
Dnepr
25 3 3 19 21:62 12
Liga dos Campeões da UEFA
UEFA Liga das Confederações
Relegation play-offs
Equipa Jogos W T L Golos Pontos Forma
1
Isloch
5 5 0 0 12:2 15
2
Energetik-BGU
5 3 1 1 4:2 10
3
Dinamo Brest
5 3 1 1 12:6 10
4
Dinamo Minsk
5 2 3 0 6:2 9
5
Torpedo-BelAZ
5 2 3 0 8:5 9
6
Shakhtyor Soligorsk
5 3 0 2 10:3 9
7
Slutsk
5 2 3 0 4:2 9
8
BATE
5 1 4 0 3:2 7
9
Belshina
5 1 2 2 4:7 5
10
Neman
5 1 2 2 5:5 5
11
Arsenal Dzerzhinsk
5 1 2 2 3:5 5
12
Slavia Mozyr
5 1 1 3 4:6 4
13
Gomel
5 1 1 3 2:8 4
14
FC Minsk
5 0 3 2 3:8 3
15
Dnepr
5 1 0 4 3:10 3
16
Vitebsk
5 0 2 3 2:9 2
Liga dos Campeões da UEFA
UEFA Liga das Confederações
Relegation play-offs
Equipa Jogos W T L Golos Pontos Forma
1
FC Minsk
12 7 2 3 17:14 23
2
Shakhtyor Soligorsk
11 7 1 3 15:7 22
3
Neman
12 6 4 2 17:12 22
4
Dinamo Minsk
12 5 6 1 20:10 21
5
Energetik-BGU
12 5 4 3 18:9 19
6
BATE
12 5 4 3 19:12 19
7
Isloch
12 5 3 4 18:15 18
8
Gomel
12 6 0 6 13:15 18
9
Torpedo-BelAZ
12 4 5 3 18:13 17
10
Slutsk
12 3 5 4 13:16 14
11
Belshina
13 3 4 6 12:19 13
12
Slavia Mozyr
13 3 3 7 15:20 12
13
Vitebsk
13 2 6 5 12:21 12
14
Dinamo Brest
12 2 5 5 14:17 11
15
Arsenal Dzerzhinsk
13 2 4 7 10:18 10
16
Dnepr
13 3 0 10 13:35 9
Liga dos Campeões da UEFA
UEFA Liga das Confederações
Relegation play-offs
Equipa Jogos W T L Golos Pontos Forma
1
Energetik-BGU
12 9 2 1 20:10 29
2
Isloch
13 9 1 3 24:12 28
3
Shakhtyor Soligorsk
13 8 3 2 28:8 27
4
Dinamo Minsk
12 8 3 1 17:8 27
5
BATE
12 6 6 0 19:5 24
6
Torpedo-BelAZ
13 6 3 4 15:14 21
7
Slavia Mozyr
12 5 2 5 16:18 17
8
Gomel
12 4 5 3 16:14 17
9
Belshina
12 3 6 3 20:18 15
10
FC Minsk
13 3 4 6 19:23 13
11
Slutsk
12 3 4 5 11:17 13
12
Neman
13 1 8 4 15:19 11
13
Dinamo Brest
11 3 2 6 9:15 11
14
Vitebsk
12 2 2 8 10:18 8
15
Arsenal Dzerzhinsk
12 2 2 8 6:18 8
16
Dnepr
12 0 3 9 8:27 3
Liga dos Campeões da UEFA
UEFA Liga das Confederações
Relegation play-offs

Equipas

Gomel

Vladimir Nevinskiy
Treinador
Jogador Jogos Golos
Na equipa
Denis Sadovskiy
gk. 18 -22
Oleg Kovalev
gk. 6 -7
Yuriy Pantya
df. 22 1
Syarhey Matsveychyk
df. 21 0
Artem Sokol.
df. 20 0
Konstantin Kuchinskiy
df. 20 0
Yann Emmanuel Affi
df. 20 1
Kirill Shevchenko
df. 10 0
Igor Kuzmenok
df. 3 0
Jonathan John
df. 0 0
Igor Costrov
mf. 23 1
Andrey Potapenko
mf. 19 1
Aleksandr Anufriev
mf. 17 3
Ilya Alekseevich
mf. 17 2
Dzmitry Baha
mf. 16 1
Vasili Sovpel
mf. 14 0
Pavel Sedko
mf. 12 2
Denis Kozlovski
mf. 7 2
Evgeny Malashevich
mf. 6 0
Dmitry Emelyanov
mf. 1 0
Nikita Tsarenko
mf. 1 0
Alyaksandr Makas
fw. 22 7
Kirill Ermakovich
fw. 18 1
Giorgi Gogolashvili
fw. 16 2
Slutsk

Aleksandr Brazevich
Treinador
Jogador Jogos Golos
Na equipa
Ilya Branovets
gk. 24 -33
Aleksey Koltygin
gk. 0 0
Boris Pankratov
gk. 0 0
Nikita Bylinkin
df. 24 0
Yuri Ostroukh
df. 22 1
Denis Obrazov
df. 17 0
Evgeni Veljko
df. 17 1
Pavel Grechishko
df. 17 1
Igor Zayats
df. 9 0
Andrei Rum
df. 4 0
Igor Hair
df. 2 0
Arseni Kontsedailov
mf. 21 5
Dmitri Girs
mf. 21 1
Mikhail Sachkovki
mf. 21 0
Andriy Vyskrebentsev
mf. 19 1
Sergey Glebko
mf. 19 2
Moussango Obounet
mf. 16 2
Sergey Rusak
mf. 14 0
Konstantin Kotov
mf. 11 1
Yaroslav Yarockiy
mf. 10 0
Vladislav Yatskevich
mf. 6 0
Anton Susha
mf. 5 0
Andrei Kren
mf. 4 0
Ivan Mikhnyuk
mf. 3 0
Yao Assamoi Kouassi
mf. 2 0
Kirill Vergeichik
fw. 21 6
Maksim Sanets
fw. 12 2
Aliu Lukuman
fw. 5 0
Evgeni Apanasovich
fw. 2 0
Abdoul Gafar Mamah
fw. 1 0