Próximos jogos

This match has ended, please select an alternative match to bet on
1 X 2
TA TS
15:00
Melhor dica
There are no forecasts for this match
Tendência atual
There are no trends for this match
Mais palpite e tendências
19:00
Melhor dica
There are no forecasts for this match
Tendência atual
There are no trends for this match
Mais palpite e tendências
06 Dezembro
Melhor dica
There are no forecasts for this match
Tendência atual
There are no trends for this match
Mais palpite e tendências
06 Dezembro
Melhor dica
There are no forecasts for this match
Tendência atual
There are no trends for this match
Mais palpite e tendências
09 Dezembro
Melhor dica
There are no forecasts for this match
Tendência atual
There are no trends for this match
Mais palpite e tendências
Mostrar tudo

Apostas e sugestões para o jogo Gomel — Vitebsk 30 Setembro 2022

Odds do jogo para apostar Gomel — Vitebsk

Casa de apostas 1 × 2 TU 2.5 PARA 2.5
1.79
3.27
3.51
1.61
1.86

Resultados anteriores do torneio

Gomel
16.09.22
Dinamo Minsk
Gomel
L
11.09.22
Gomel
Shakhtyor Soligorsk
L
04.09.22
Gomel
BATE
L
28.08.22
Dnepr Mogilev
Gomel
W
20.08.22
Gomel
Belshina Bobruisk
L
13.08.22
Slavia Mozyr
Gomel
W
07.08.22
Gomel
Arsenal Dzerzhinsk
W
15.07.22
Gomel
FC Minsk
L
09.07.22
Energetik-BGU
Gomel
T
03.07.22
Gomel
Neman
3
:
0
Derrota por desistência
W
29.06.22
Gomel
Torpedo-BelAZ
W
25.06.22
Isloch
Gomel
T
19.06.22
Gomel
Dinamo Brest
W
27.05.22
Slutsk
Gomel
T
13.05.22
Vitebsk
Gomel
T
08.05.22
Gomel
Dinamo Minsk
L
02.05.22
Shakhtyor Soligorsk
Gomel
L
22.04.22
BATE
Gomel
L
17.04.22
Gomel
Dnepr Mogilev
W
11.04.22
Belshina Bobruisk
Gomel
W
03.04.22
Gomel
Slavia Mozyr
L
20.03.22
Arsenal Dzerzhinsk
Gomel
W
Vitebsk
16.09.22
Vitebsk
BATE
T
10.09.22
Dnepr Mogilev
Vitebsk
L
03.09.22
Vitebsk
Belshina Bobruisk
T
28.08.22
Slavia Mozyr
Vitebsk
W
20.08.22
Vitebsk
Arsenal Dzerzhinsk
W
13.08.22
FC Minsk
Vitebsk
L
05.08.22
Vitebsk
Energetik-BGU
L
16.07.22
Vitebsk
Neman
T
08.07.22
Isloch
Vitebsk
L
03.07.22
Vitebsk
Dinamo Brest
L
25.06.22
Slutsk
Vitebsk
W
17.06.22
Vitebsk
Torpedo-BelAZ
L
28.05.22
Shakhtyor Soligorsk
Vitebsk
L
22.05.22
Dinamo Minsk
Vitebsk
L
13.05.22
Vitebsk
Gomel
T
08.05.22
BATE
Vitebsk
L
02.05.22
Vitebsk
Dnepr Mogilev
W
22.04.22
Belshina Bobruisk
Vitebsk
T
17.04.22
Vitebsk
Slavia Mozyr
L
11.04.22
Arsenal Dzerzhinsk
Vitebsk
T
03.04.22
Vitebsk
FC Minsk
T
19.03.22
Energetik-BGU
Vitebsk
L

Reuniões pessoais: Gomel — Vitebsk

Belarusian Premier League 2022
13.05.22
Vitebsk
Gomel
Belarusian Premier League 2021
11.09.21
Gomel
Vitebsk
30.04.21
Vitebsk
Gomel
Belarusian Premier League 2019
16.09.19
Vitebsk
Gomel
1
:
2
06.05.19
Gomel
Vitebsk
1
:
2
Belarusian Premier League 2018
02.12.18
Gomel
Vitebsk
1
:
3
08.07.18
Vitebsk
Gomel
1
:
0
Belarusian Premier League 2017
16.09.17
Vitebsk
Gomel
1
:
0
10.04.17
Gomel
Vitebsk
0
:
1
Belarusian Premier League 2015
28.09.15
Vitebsk
Gomel
1
:
0
Mais jogos

Classificação

Equipa Jogos W T L Golos Pontos Forma
Energetik-BGU
21 13 5 3 37:18 44
Shakhtyor Soligorsk
21 13 4 4 36:13 43
Dinamo Minsk
21 12 7 2 34:16 43
4
BATE
22 11 8 3 37:16 41
5
Isloch
22 11 4 7 37:27 37
6
Torpedo-BelAZ
22 10 5 7 29:23 35
7
FC Minsk
22 10 4 8 35:35 34
8
Gomel
22 9 4 9 27:28 31
9
Neman
22 6 11 5 29:29 29
10
Slavia Mozyr
22 8 5 9 31:34 29
11
Slutsk
23 6 8 9 24:33 26
12
Belshina
22 5 9 8 29:33 24
13
Vitebsk
22 4 7 11 22:33 19
14
Dinamo Brest
21 4 6 11 17:30 18
15
Arsenal Dzerzhinsk
22 3 4 15 14:35 13
16
Dnepr
23 3 3 17 21:56 12
Liga dos Campeões da UEFA
UEFA Liga das Confederações
Relegation play-offs
Equipa Jogos W T L Golos Pontos Forma
1
Energetik-BGU
5 4 1 0 8:4 13
2
Dinamo Minsk
5 3 2 0 10:2 11
3
Torpedo-BelAZ
5 3 2 0 8:4 11
4
Shakhtyor Soligorsk
5 3 1 1 8:3 10
5
BATE
5 2 2 1 4:4 8
6
Vitebsk
5 2 2 1 9:5 8
7
Dinamo Brest
5 2 2 1 6:4 8
8
Slutsk
5 2 2 1 4:3 8
9
Slavia Mozyr
5 1 3 1 5:5 6
10
Belshina
5 1 3 1 6:5 6
11
Isloch
5 2 0 3 9:7 6
12
FC Minsk
5 1 2 2 5:10 5
13
Neman
5 1 2 2 7:8 5
14
Gomel
5 1 0 4 4:10 3
15
Dnepr
5 1 0 4 3:12 3
16
Arsenal Dzerzhinsk
5 0 0 5 2:10 0
Liga dos Campeões da UEFA
UEFA Liga das Confederações
Relegation play-offs
Equipa Jogos W T L Golos Pontos Forma
1
FC Minsk
11 7 1 3 17:14 22
2
Energetik-BGU
11 5 4 2 18:8 19
3
Shakhtyor Soligorsk
10 6 1 3 13:6 19
4
Neman
11 5 4 2 15:12 19
5
BATE
11 5 3 3 18:11 18
6
Dinamo Minsk
10 4 5 1 17:8 17
7
Torpedo-BelAZ
11 4 4 3 17:12 16
8
Isloch
11 4 3 4 16:15 15
9
Gomel
11 5 0 6 12:15 15
10
Slutsk
11 3 4 4 13:16 13
11
Slavia Mozyr
11 3 3 5 15:18 12
12
Vitebsk
11 2 5 4 12:16 11
13
Dnepr
12 3 0 9 13:33 9
14
Belshina
11 2 3 6 9:17 9
15
Dinamo Brest
11 1 5 5 10:17 8
16
Arsenal Dzerzhinsk
11 2 2 7 9:17 8
Liga dos Campeões da UEFA
UEFA Liga das Confederações
Relegation play-offs
Equipa Jogos W T L Golos Pontos Forma
1
Dinamo Minsk
11 8 2 1 17:8 26
2
Energetik-BGU
10 8 1 1 19:10 25
3
Shakhtyor Soligorsk
11 7 3 1 23:7 24
4
BATE
11 6 5 0 19:5 23
5
Isloch
11 7 1 3 21:12 22
6
Torpedo-BelAZ
11 6 1 4 12:11 19
7
Slavia Mozyr
11 5 2 4 16:16 17
8
Gomel
11 4 4 3 15:13 16
9
Belshina
11 3 6 2 20:16 15
10
Slutsk
12 3 4 5 11:17 13
11
FC Minsk
11 3 3 5 18:21 12
12
Neman
11 1 7 3 14:17 10
13
Dinamo Brest
10 3 1 6 7:13 10
14
Vitebsk
11 2 2 7 10:17 8
15
Arsenal Dzerzhinsk
11 1 2 8 5:18 5
16
Dnepr
11 0 3 8 8:23 3
Liga dos Campeões da UEFA
UEFA Liga das Confederações
Relegation play-offs

Equipas

Gomel

Vladimir Nevinskiy
Treinador
Jogador Jogos Golos
Na equipa
Denis Sadovskiy
gk. 18 -22
Oleg Kovalev
gk. 4 -6
Yuriy Pantya
df. 20 1
Konstantin Kuchinskiy
df. 19 0
Syarhey Matsveychyk
df. 19 0
Artem Sokol.
df. 18 0
Yann Emmanuel Affi
df. 18 1
Kirill Shevchenko
df. 9 0
Igor Kuzmenok
df. 2 0
Jonathan John
df. 0 0
Igor Costrov
mf. 21 1
Andrey Potapenko
mf. 18 0
Aleksandr Anufriev
mf. 16 3
Dzmitry Baha
mf. 16 1
Ilya Alekseevich
mf. 15 2
Vasili Sovpel
mf. 12 0
Pavel Sedko
mf. 10 2
Denis Kozlovski
mf. 5 1
Evgeny Malashevich
mf. 5 0
Dmitry Emelyanov
mf. 1 0
Nikita Tsarenko
mf. 1 0
Alyaksandr Makas
fw. 20 7
Giorgi Gogolashvili
fw. 16 2
Kirill Ermakovich
fw. 16 1
Vitebsk

Sergey Yasinski
Treinador
Jogador Jogos Golos
Na equipa
Dmitri Gushchenko
gk. 22 -33
Dmitri Kharitonov
gk. 0 0
Julio Cesar
df. 21 1
Oleg Veretilo
df. 21 0
Artem Skitov
df. 19 0
Alexandr Sakovic
df. 17 0
Nikita Baranok
df. 14 2
Vladislav Glinskiy
df. 7 0
Nikita Kostomarov
df. 3 0
Vladislav Davydov
df. 1 0
Evgeni Krasnov
mf. 21 2
Sergey Volkov.
mf. 21 0
Yan Skibsky
mf. 21 0
Roman Lisovskiy
mf. 19 0
Karen Vardanyan
mf. 8 1
Aram Kocharyan
mf. 7 0
Maksim Drobysh
mf. 4 0
Frol Panarin
mf. 2 0
Shada Ouedraogo
mf. 2 0
Ruslan Teverov
fw. 22 6
Anton Matveenko
fw. 20 1
Zahar Chervyakov
fw. 9 0
Maksim Zhymabekov
fw. 7 3
Vladlen Anikeev
fw. 4 0
PATROCINADO

O ícone "Patrocinado" significa que a localização (posição) da casa de apostas nesta lista é determinada por motivos comerciais.

As classificações da Legalbet são compiladas da forma mais honesta e objetiva possível, por isso indicamos "Não está à venda", para deixar tudo muito claro.

Casas de apostas
Todas as casas de apostas