Dnepr Mogilev
24 Outubro
0
:
2
Energetik-BGU

Próximos jogos

This match has ended, please select an alternative match to bet on
1 X 2
TA TS
15:00
Melhor dica
There are no forecasts for this match
Tendência atual
There are no trends for this match
Mais palpite e tendências
19:00
Melhor dica
There are no forecasts for this match
Tendência atual
There are no trends for this match
Mais palpite e tendências
05 Dezembro
Melhor dica
There are no forecasts for this match
Tendência atual
There are no trends for this match
Mais palpite e tendências
05 Dezembro
Melhor dica
There are no forecasts for this match
Tendência atual
There are no trends for this match
Mais palpite e tendências
06 Dezembro
Melhor dica
There are no forecasts for this match
Tendência atual
There are no trends for this match
Mais palpite e tendências
Mostrar tudo

Apostas e sugestões para o jogo Dnepr Mogilev — Energetik-BGU 24 Outubro 2022

Resultados anteriores do torneio

Dnepr Mogilev
20.10.22
Neman
Dnepr Mogilev
L
15.10.22
Dnepr Mogilev
Isloch
L
07.10.22
Dinamo Brest
Dnepr Mogilev
L
30.09.22
Dnepr Mogilev
Slutsk
L
18.09.22
Torpedo-BelAZ
Dnepr Mogilev
L
10.09.22
Dnepr Mogilev
Vitebsk
W
04.09.22
Dinamo Minsk
Dnepr Mogilev
L
28.08.22
Dnepr Mogilev
Gomel
L
21.08.22
BATE
Dnepr Mogilev
L
15.08.22
Dnepr Mogilev
Shakhtyor Soligorsk
L
06.08.22
Dnepr Mogilev
Belshina Bobruisk
W
16.07.22
Dnepr Mogilev
Slavia Mozyr
L
10.07.22
Arsenal Dzerzhinsk
Dnepr Mogilev
L
04.07.22
Dnepr Mogilev
FC Minsk
L
27.06.22
Energetik-BGU
Dnepr Mogilev
T
18.06.22
Dnepr Mogilev
Neman
L
27.05.22
Isloch
Dnepr Mogilev
L
22.05.22
Dnepr Mogilev
Dinamo Brest
W
15.05.22
Slutsk
Dnepr Mogilev
T
07.05.22
Dnepr Mogilev
Torpedo-BelAZ
L
02.05.22
Vitebsk
Dnepr Mogilev
L
23.04.22
Dnepr Mogilev
Dinamo Minsk
L
17.04.22
Gomel
Dnepr Mogilev
L
10.04.22
Dnepr Mogilev
BATE
L
03.04.22
Shakhtyor Soligorsk
Dnepr Mogilev
L
20.03.22
Belshina Bobruisk
Dnepr Mogilev
T
Energetik-BGU
19.10.22
Energetik-BGU
Belshina Bobruisk
W
14.10.22
Slavia Mozyr
Energetik-BGU
W
09.10.22
Energetik-BGU
Arsenal Dzerzhinsk
L
02.10.22
FC Minsk
Energetik-BGU
T
16.09.22
Shakhtyor Soligorsk
Energetik-BGU
W
11.09.22
Energetik-BGU
Neman
W
03.09.22
Isloch
Energetik-BGU
W
27.08.22
Energetik-BGU
Dinamo Brest
T
20.08.22
Slutsk
Energetik-BGU
W
12.08.22
Torpedo-BelAZ
Energetik-BGU
L
05.08.22
Vitebsk
Energetik-BGU
W
09.07.22
Energetik-BGU
Gomel
T
03.07.22
BATE
Energetik-BGU
T
27.06.22
Energetik-BGU
Dnepr Mogilev
T
17.06.22
Belshina Bobruisk
Energetik-BGU
W
29.05.22
Energetik-BGU
Slavia Mozyr
W
20.05.22
Arsenal Dzerzhinsk
Energetik-BGU
W
14.05.22
Energetik-BGU
FC Minsk
W
08.05.22
Energetik-BGU
Shakhtyor Soligorsk
L
02.05.22
Neman
Energetik-BGU
W
23.04.22
Energetik-BGU
Isloch
L
17.04.22
Dinamo Brest
Energetik-BGU
W
09.04.22
Energetik-BGU
Slutsk
T
03.04.22
Energetik-BGU
Torpedo-BelAZ
W
19.03.22
Energetik-BGU
Vitebsk
W

Reuniões pessoais: Dnepr Mogilev — Energetik-BGU

Belarusian Premier League 2022
27.06.22
Energetik-BGU
Dnepr Mogilev

Classificação

Equipa Jogos W T L Golos Pontos Forma
Shakhtyor Soligorsk
26 17 4 5 47:15 55
Dinamo Minsk
26 14 10 2 42:18 52
Energetik-BGU
25 15 6 4 41:20 51
4
Isloch
27 14 5 8 43:30 47
5
BATE
26 12 11 3 42:18 47
6
Gomel
27 12 6 9 34:31 42
7
Torpedo-BelAZ
27 11 8 8 34:28 41
8
FC Minsk
27 11 7 9 43:39 40
9
Neman
26 8 12 6 34:31 36
10
Slutsk
27 7 9 11 25:39 30
11
Slavia Mozyr
27 8 6 13 32:44 30
12
Belshina
27 6 11 10 35:42 29
13
Dinamo Brest
26 5 9 12 25:37 24
14
Vitebsk
27 4 8 15 22:41 20
15
Arsenal Dzerzhinsk
27 4 7 16 17:40 19
16
Dnepr
26 3 3 20 21:64 12
Liga dos Campeões da UEFA
UEFA Liga das Confederações
Relegation play-offs
Equipa Jogos W T L Golos Pontos Forma
1
Shakhtyor Soligorsk
5 4 0 1 11:2 12
2
Gomel
5 3 2 0 7:3 11
3
Isloch
5 3 1 1 6:3 10
4
Energetik-BGU
5 3 1 1 5:2 10
5
Dinamo Minsk
5 2 3 0 8:2 9
6
Neman
5 2 2 1 6:3 8
7
BATE
5 1 4 0 6:3 7
8
Slutsk
5 2 1 2 3:7 7
9
FC Minsk
5 1 3 1 8:4 6
10
Torpedo-BelAZ
5 1 3 1 5:5 6
11
Dinamo Brest
5 1 3 1 8:7 6
12
Arsenal Dzerzhinsk
5 1 3 1 3:5 6
13
Belshina
5 1 2 2 6:9 5
14
Slavia Mozyr
5 0 1 4 1:10 1
15
Vitebsk
5 0 1 4 0:8 1
16
Dnepr
5 0 0 5 1:11 0
Liga dos Campeões da UEFA
UEFA Liga das Confederações
Relegation play-offs
Equipa Jogos W T L Golos Pontos Forma
1
FC Minsk
13 8 2 3 22:14 26
2
Shakhtyor Soligorsk
12 8 1 3 18:7 25
3
Neman
13 7 4 2 19:12 25
4
Gomel
14 8 0 6 17:16 24
5
BATE
13 6 4 3 23:13 22
6
Dinamo Minsk
13 5 7 1 20:10 22
7
Energetik-BGU
13 6 4 3 21:10 22
8
Torpedo-BelAZ
14 5 5 4 19:14 20
9
Isloch
13 5 4 4 18:15 19
10
Slutsk
13 3 5 5 13:21 14
11
Belshina
14 3 5 6 14:21 14
12
Slavia Mozyr
14 3 4 7 16:21 13
13
Dinamo Brest
13 2 6 5 15:18 12
14
Vitebsk
14 2 6 6 12:22 12
15
Arsenal Dzerzhinsk
13 2 4 7 10:18 10
16
Dnepr
13 3 0 10 13:35 9
Liga dos Campeões da UEFA
UEFA Liga das Confederações
Relegation play-offs
Equipa Jogos W T L Golos Pontos Forma
1
Shakhtyor Soligorsk
14 9 3 2 29:8 30
2
Dinamo Minsk
13 9 3 1 22:8 30
3
Energetik-BGU
12 9 2 1 20:10 29
4
Isloch
14 9 1 4 25:15 28
5
BATE
13 6 7 0 19:5 25
6
Torpedo-BelAZ
13 6 3 4 15:14 21
7
Gomel
13 4 6 3 17:15 18
8
Slavia Mozyr
13 5 2 6 16:23 17
9
Slutsk
14 4 4 6 12:18 16
10
Belshina
13 3 6 4 21:21 15
11
FC Minsk
14 3 5 6 21:25 14
12
Dinamo Brest
13 3 3 7 10:19 12
13
Neman
13 1 8 4 15:19 11
14
Arsenal Dzerzhinsk
14 2 3 9 7:22 9
15
Vitebsk
13 2 2 9 10:19 8
16
Dnepr
13 0 3 10 8:29 3
Liga dos Campeões da UEFA
UEFA Liga das Confederações
Relegation play-offs

Equipas

Dnepr Mogilev

Evgeniy Molchan
Treinador
Jogador Jogos Golos
Na equipa
Vladimir Zhurov
gk. 19 -45
Vladimir Pyatigorets
gk. 7 -19
Pavel Markov
df. 24 1
Aleksey Dunaev
df. 22 0
Dmytro Tereshchenko
df. 20 0
Alexey Firsov
df. 18 0
Fedor Yurkevich
df. 13 0
Pavel Bordukov
mf. 25 1
Pavel Tseslyukevich
mf. 25 0
Anton Klochkov
mf. 24 2
Aliaksandr Nemirko
mf. 22 0
Artem Fedyanin
mf. 22 2
Gleb Zheleznikov
mf. 21 1
Nikita Krasnov
mf. 18 1
Anton Lukashov
mf. 14 0
Mark Mokin
mf. 14 1
Vladislav Puninskiy
mf. 12 0
Roman Kuleshov
mf. 5 0
Krasimir Kapov
fw. 24 2
Kirill Gusev
fw. 23 4
Roman Volkov
fw. 16 4
Egor Malatkov
fw. 9 0
Energetik-BGU

Pavel Rodnenok
Treinador
Jogador Jogos Golos
Na equipa
Artem Makavchik
gk. 24 -20
Stanislav Kleshchuk
gk. 1 0
Artur Lesko
gk. 0 0
Vladislav Rusanov
gk. 0 0
Aleksey Lavrik
df. 24 0
Yaroslav Makushinskiy
df. 24 0
Abdulkodir Husanov
df. 23 3
Pavel Pashevich
df. 22 0
Ilya Lukashevich
df. 20 0
Artem Turich
df. 9 1
Zaurbek Kokaev
df. 3 0
Aleksey Semenov
df. 2 0
Andrey Rylach
mf. 25 1
Daniil Silinskiy
mf. 25 0
Aleksandr Svirepa
mf. 24 7
Maksim Omelyanchuk
mf. 11 0
Oleg Pliev
mf. 9 0
Beka Gvaradze
mf. 8 0
Maksim Samotoi
mf. 8 0
Konstantin Malitskiy
mf. 3 0
Amirbek Bakaev
mf. 2 0
Ivan Ageev
mf. 2 0
Maksim Burko
mf. 2 0
Albert Mikhailov
mf. 1 0
Bagdat Zhienbay
mf. 0 0
Bobur Abdukhalikov
fw. 25 23
Ilya Grishchenko
fw. 24 3
Roman Paparyga
fw. 24 2
Danil Chul
fw. 8 0
Maksim Kunski
fw. 7 0
PATROCINADO

O ícone "Patrocinado" significa que a localização (posição) da casa de apostas nesta lista é determinada por motivos comerciais.

As classificações da Legalbet são compiladas da forma mais honesta e objetiva possível, por isso indicamos "Não está à venda", para deixar tudo muito claro.

Casas de apostas
Todas as casas de apostas