Próximos jogos

This match has ended, please select an alternative match to bet on
1 X 2
TA TS
17:00
Melhor dica
There are no forecasts for this match
Tendência atual
There are no trends for this match
Mais palpite e tendências
17:15
Melhor dica
There are no forecasts for this match
Tendência atual
There are no trends for this match
Mais palpite e tendências
17:15
Melhor dica
There are no forecasts for this match
Tendência atual
There are no trends for this match
Mais palpite e tendências
17:15
Melhor dica
There are no forecasts for this match
Tendência atual
There are no trends for this match
Mais palpite e tendências
17:15
Melhor dica
There are no forecasts for this match
Tendência atual
There are no trends for this match
Mais palpite e tendências
Mostrar tudo

Apostas e sugestões para o jogo FC Minsk — Isloch 10 Setembro 2022

Odds do jogo para apostar FC Minsk — Isloch

Casa de apostas 1 X 2 TU 2.5 PARA 2.5
2.67
3.07
2.22
1.70
1.75

Resultados anteriores do torneio

FC Minsk
02.09.22
Dinamo Brest
FC Minsk
L
27.08.22
FC Minsk
Slutsk
W
19.08.22
Torpedo-BelAZ
FC Minsk
T
13.08.22
FC Minsk
Vitebsk
W
07.08.22
Dinamo Minsk
FC Minsk
L
15.07.22
Gomel
FC Minsk
W
09.07.22
FC Minsk
BATE
T
04.07.22
Dnepr Mogilev
FC Minsk
W
26.06.22
FC Minsk
Belshina Bobruisk
L
19.06.22
Slavia Mozyr
FC Minsk
L
26.05.22
FC Minsk
Arsenal Dzerzhinsk
W
20.05.22
FC Minsk
Shakhtyor Soligorsk
W
14.05.22
Energetik-BGU
FC Minsk
L
08.05.22
FC Minsk
Neman
W
01.05.22
Isloch
FC Minsk
L
23.04.22
FC Minsk
Dinamo Brest
W
15.04.22
Slutsk
FC Minsk
W
09.04.22
FC Minsk
Torpedo-BelAZ
W
03.04.22
Vitebsk
FC Minsk
T
18.03.22
FC Minsk
Dinamo Minsk
L
Isloch
03.09.22
Isloch
Energetik-BGU
L
27.08.22
Neman
Isloch
L
21.08.22
Shakhtyor Soligorsk
Isloch
L
13.08.22
Isloch
Dinamo Brest
L
06.08.22
Slutsk
Isloch
W
16.07.22
Torpedo-BelAZ
Isloch
W
08.07.22
Isloch
Vitebsk
W
02.07.22
Dinamo Minsk
Isloch
W
25.06.22
Isloch
Gomel
T
18.06.22
BATE
Isloch
W
27.05.22
Isloch
Dnepr Mogilev
W
21.05.22
Belshina Bobruisk
Isloch
L
15.05.22
Isloch
Slavia Mozyr
L
07.05.22
Arsenal Dzerzhinsk
Isloch
W
01.05.22
Isloch
FC Minsk
W
23.04.22
Energetik-BGU
Isloch
W
16.04.22
Isloch
Neman
T
10.04.22
Isloch
Shakhtyor Soligorsk
T
02.04.22
Dinamo Brest
Isloch
T
19.03.22
Isloch
Slutsk
L

Reuniões pessoais: FC Minsk — Isloch

Belarusian Premier League 2022
01.05.22
Isloch
FC Minsk
Belarusian Premier League 2021
20.11.21
FC Minsk
Isloch
27.06.21
Isloch
FC Minsk
Copa da Belarusia 2020-2021
06.04.21
Isloch
FC Minsk
0
:
0
06.03.21
FC Minsk
Isloch
1
:
1
Belarusian Premier League 2020
06.11.20
Isloch
FC Minsk
12.06.20
FC Minsk
Isloch
Belarusian Premier League 2019
01.12.19
Isloch
FC Minsk
1
:
1
12.07.19
FC Minsk
Isloch
3
:
3
Belarusian Premier League 2018
26.10.18
Isloch
FC Minsk
0
:
3
Mais jogos

Classificação

Equipa Jogos W T L Golos Pontos Forma
Shakhtyor Soligorsk
19 12 4 3 33:12 40
BATE
20 11 6 3 36:15 39
Dinamo Minsk
19 11 6 2 31:16 39
4
Energetik-BGU
19 11 5 3 34:17 38
5
FC Minsk
20 10 3 7 33:29 33
6
Isloch
20 9 4 7 30:25 31
7
Gomel
20 9 4 7 27:22 31
8
Torpedo-BelAZ
20 8 5 7 25:22 29
9
Neman
20 6 10 4 27:26 28
10
Slavia Mozyr
21 7 5 9 28:33 26
11
Belshina
20 5 8 7 28:30 23
12
Slutsk
21 5 7 9 22:32 22
13
Dinamo Brest
20 4 6 10 16:27 18
14
Vitebsk
20 4 6 10 20:30 18
15
Arsenal Dzerzhinsk
21 3 4 14 13:33 13
16
Dnepr
20 2 3 15 18:52 9
Liga dos Campeões da UEFA
UEFA Liga das Confederações
Relegation play-offs
Equipa Jogos W T L Golos Pontos Forma
1
Shakhtyor Soligorsk
5 4 1 0 14:3 13
2
Dinamo Minsk
5 3 2 0 8:2 11
3
Dinamo Brest
5 3 2 0 7:2 11
4
BATE
5 3 1 1 9:5 10
5
Energetik-BGU
5 3 1 1 8:7 10
6
Gomel
5 3 0 2 9:5 9
7
Torpedo-BelAZ
5 2 3 0 10:5 9
8
Neman
5 2 2 1 6:5 8
9
FC Minsk
5 2 1 2 6:7 7
10
Vitebsk
5 2 1 2 7:7 7
11
Belshina
5 1 3 1 10:8 6
12
Slutsk
5 1 1 3 3:5 4
13
Slavia Mozyr
5 0 3 2 2:5 3
14
Isloch
5 1 0 4 7:9 3
15
Dnepr
5 1 0 4 5:20 3
16
Arsenal Dzerzhinsk
5 0 0 5 1:9 0
Liga dos Campeões da UEFA
UEFA Liga das Confederações
Relegation play-offs
Equipa Jogos W T L Golos Pontos Forma
1
FC Minsk
10 7 1 2 16:9 22
2
Shakhtyor Soligorsk
9 6 1 2 13:5 19
3
Neman
10 5 3 2 14:11 18
4
BATE
10 5 2 3 18:11 17
5
Energetik-BGU
10 4 4 2 16:7 16
6
Gomel
10 5 0 5 12:12 15
7
Dinamo Minsk
9 3 5 1 14:8 14
8
Torpedo-BelAZ
10 3 4 3 16:12 13
9
Slutsk
10 3 3 4 13:16 12
10
Slavia Mozyr
11 3 3 5 15:18 12
11
Isloch
10 3 3 4 14:14 12
12
Vitebsk
10 2 4 4 11:15 10
13
Belshina
10 2 3 5 8:14 9
14
Dinamo Brest
10 1 5 4 9:14 8
15
Arsenal Dzerzhinsk
11 2 2 7 9:17 8
16
Dnepr
10 2 0 8 10:30 6
Liga dos Campeões da UEFA
UEFA Liga das Confederações
Relegation play-offs
Equipa Jogos W T L Golos Pontos Forma
1
Dinamo Minsk
10 8 1 1 17:8 25
2
BATE
10 6 4 0 18:4 22
3
Energetik-BGU
9 7 1 1 18:10 22
4
Shakhtyor Soligorsk
10 6 3 1 20:7 21
5
Isloch
10 6 1 3 16:11 19
6
Gomel
10 4 4 2 15:10 16
7
Torpedo-BelAZ
10 5 1 4 9:10 16
8
Slavia Mozyr
10 4 2 4 13:15 14
9
Belshina
10 3 5 2 20:16 14
10
FC Minsk
10 3 2 5 17:20 11
11
Neman
10 1 7 2 13:15 10
12
Slutsk
11 2 4 5 9:16 10
13
Dinamo Brest
10 3 1 6 7:13 10
14
Vitebsk
10 2 2 6 9:15 8
15
Arsenal Dzerzhinsk
10 1 2 7 4:16 5
16
Dnepr
10 0 3 7 8:22 3
Liga dos Campeões da UEFA
UEFA Liga das Confederações
Relegation play-offs

Equipas

FC Minsk

Vadim Skripchenko
Treinador
Jogador Jogos Golos
Na equipa
Egor Generalov
gk. 4 -4
Pavel Prishivalko
gk. 3 -7
Nikita Khalimonchik
df. 17 0
Gleb Gurban
df. 9 0
Andrey Lebedev
df. 5 0
Gleb Yakushevich
df. 5 0
Eduard Zhevnerov
df. 4 0
Vladislav Grekovich
df. 1 0
Anton Shramchenko
mf. 20 6
Aleksandr Dzhigero
mf. 19 1
Daniil Dushevskiy
mf. 18 2
Denis Yaskovich
mf. 18 0
Kirill Chernook
mf. 16 3
Nikolay Ivanov
mf. 15 0
Maksim Shilo
mf. 12 0
Aleksa Matic
mf. 5 0
Andrey Levkovets
mf. 5 1
Sergey Pushnyakov
mf. 5 0
Dzenyagha Saagi
mf. 3 0
Kirill Krestinin
mf. 0 0
Vladimir Khvashchinskiy
fw. 17 10
Timofey Martynov
fw. 13 0
Rodion Pechura
fw. 7 1
Semen Penchuk
fw. 5 0
Kirill Zabelin
fw. 0 0
Isloch

Artem Radkov
Treinador
Jogador Jogos Golos
Na equipa
Sergey Ignatovich
gk. 16 -19
Timofey Yurasov
gk. 2 -1
Nikita Stepanov
df. 19 0
Vadim Pigas
df. 18 0
Kirill Glushhenkov
df. 13 0
Maksim Kovel
df. 11 1
Ilya Boltrushevich
df. 8 0
Aleksandr Mikhalenko
df. 6 0
Ilya Kalachev
df. 5 0
Fard Ibrahim
df. 4 0
Dmitri Lisakovich
mf. 19 1
Oleg Nikiforenko
mf. 18 3
Ruslan Lisakovich
mf. 14 2
Oleg Patotskiy
mf. 13 1
Kirill Leonovich
mf. 5 1
Alexander Guz
mf. 2 1
Kirill Gomanov
mf. 2 0
Artem Zimin
mf. 1 0
Camara Yamoussa
mf. 1 0
Vladislav Morozov
fw. 20 4
Daniel Sosah
fw. 19 5
Gleb Rovdo
fw. 12 1
Martin Artyukh
fw. 9 1
Shakhrom Samiev
fw. 4 1