Apostas e sugestões para o jogo Energetik-BGU — Arsenal Dzerzhinsk 8 Outubro 2022

8 Outubro 2022, 15:00 (WEST)
Energetik-BGU
Arsenal Dzerzhinsk

Equipas

Starting lineups temporary unavailable

Energetik-BGU

Pavel Rodnenok
Treinador
Jogador Jogos Golos
Na equipa
Artem Makavchik
gk. 11 -9
Stanislav Kleshchuk
gk. 1 0
Artur Lesko
gk. 0 0
Vladislav Rusanov
gk. 0 0
Abdulkodir Husanov
df. 12 2
Aleksey Lavrik
df. 12 0
Yaroslav Makushinskiy
df. 12 0
Pavel Pashevich
df. 11 0
Ilya Lukashevich
df. 7 0
Aleksandr Svirepa
mf. 12 5
Andrey Rylach
mf. 12 1
Daniil Silinskiy
mf. 12 0
Shokhrukh Abdurakhmonov
mf. 11 1
Maksim Samotoi
mf. 8 0
Maksim Omelyanchuk
mf. 4 0
Konstantin Malitskiy
mf. 3 0
Abbosbek Jumakulov
mf. 2 0
Maksim Burko
mf. 2 0
Albert Mikhailov
mf. 1 0
Bobur Abdukhalikov
fw. 12 13
Ilya Grishchenko
fw. 12 1
Roman Paparyga
fw. 12 2
Maksim Kunski
fw. 6 0
Miroslav Khlebosolov
fw. 5 0
Arsenal Dzerzhinsk

Pavel Kirilchik
Treinador
Jogador Jogos Golos
Na equipa
Evgeni Abramovich
gk. 12 -18
Igor Malashchitskiy
gk. 0 0
Ivan Sanko
gk. 0 0
Dmitri Kaplunov
df. 12 0
Nikita Patsko
df. 12 2
Roman Vegerya
df. 11 1
Egor Khvalko
df. 10 1
Stanislav Sazonovich
df. 9 0
Igor Khaymanov
df. 7 0
Aleksey Orlovich
df. 0 0
Vladislav Lyakh
df. 0 0
Aleksandr Skshynetskiy
mf. 11 1
Artem Vaskov
mf. 11 0
Valeri Senko
mf. 11 0
Pavel Seleznev
mf. 10 0
Anton Abramovich
mf. 9 0
Evgeni Guletskiy
mf. 6 0
Artem Miroevski
mf. 5 0
Anton Susha
mf. 3 0
Maxim Gayevoy
mf. 1 0
Artem Kiyko
fw. 12 2
Dmitri Osipenko
fw. 12 0
Dmitri Matyash
fw. 5 1

Reuniões pessoais

Belarusian Premier League 2022
20.05.22
Arsenal Dzerzhinsk
Energetik-BGU
Copa da Belarusia 2019-2020
28.07.19
Arsenal Dzerzhinsk
Energetik-BGU
0
:
6

Resultados anteriores do torneio

Energetik-BGU
03.07.22
BATE
Energetik-BGU
T
27.06.22
Energetik-BGU
Dnepr Mogilev
T
17.06.22
Belshina Bobruisk
Energetik-BGU
W
29.05.22
Energetik-BGU
Slavia Mozyr
W
20.05.22
Arsenal Dzerzhinsk
Energetik-BGU
W
14.05.22
Energetik-BGU
FC Minsk
W
08.05.22
Energetik-BGU
Shakhtyor Soligorsk
L
02.05.22
Neman
Energetik-BGU
W
23.04.22
Energetik-BGU
Isloch
L
17.04.22
Dinamo Brest
Energetik-BGU
W
09.04.22
Energetik-BGU
Slutsk
T
03.04.22
Energetik-BGU
Torpedo-BelAZ
W
19.03.22
Energetik-BGU
Vitebsk
W
Arsenal Dzerzhinsk
02.07.22
Belshina Bobruisk
Arsenal Dzerzhinsk
L
26.06.22
Arsenal Dzerzhinsk
Slavia Mozyr
W
19.06.22
Arsenal Dzerzhinsk
Shakhtyor Soligorsk
L
26.05.22
FC Minsk
Arsenal Dzerzhinsk
L
20.05.22
Arsenal Dzerzhinsk
Energetik-BGU
L
15.05.22
Neman
Arsenal Dzerzhinsk
L
07.05.22
Arsenal Dzerzhinsk
Isloch
L
01.05.22
Dinamo Brest
Arsenal Dzerzhinsk
T
21.04.22
Arsenal Dzerzhinsk
Slutsk
T
16.04.22
Torpedo-BelAZ
Arsenal Dzerzhinsk
L
11.04.22
Arsenal Dzerzhinsk
Vitebsk
T
02.04.22
Dinamo Minsk
Arsenal Dzerzhinsk
T
20.03.22
Arsenal Dzerzhinsk
Gomel
L

Classificação

Classificação da liga

Equipa
Jogos
Jogos jogados
W T L
Golos
Golos
Pontos
Pontos
BATE
13 8 4 1 24:6 28
Energetik-BGU
13 8 3 2 26:10 27
Dinamo Minsk
13 7 4 2 20:13 25
4
Isloch
13 6 4 3 20:16 22
5
Shakhtyor Soligorsk
12 6 3 3 14:7 21
6
FC Minsk
12 6 1 5 18:18 19
7
Neman
12 4 6 2 17:14 18
8
Gomel
12 5 3 4 15:14 18
9
Slavia Mozyr
12 5 2 5 20:20 17
10
Belshina
13 4 5 4 17:18 17
11
Slutsk
12 3 6 3 14:18 15
12
Torpedo-BelAZ
12 4 2 6 11:16 14
13
Vitebsk
13 2 4 7 11:19 10
14
Arsenal Dzerzhinsk
13 1 4 8 8:19 7
15
Dinamo Brest
13 1 4 8 9:22 7
16
Dnepr
12 1 3 8 10:24 6
Últimos cinco jogos

Equipa
Jogos
Jogos jogados
W T L
Golos
Golos
Pontos
Pontos
1
Energetik-BGU
5 3 2 0 10:2 11
2
Belshina
5 3 1 1 9:6 10
3
Isloch
5 3 1 1 8:6 10
4
Dinamo Minsk
5 3 1 1 11:8 10
5
Shakhtyor Soligorsk
5 3 0 2 5:3 9
6
Neman
5 2 3 0 8:4 9
7
Gomel
5 2 3 0 6:4 9
8
BATE
5 2 2 1 8:2 8
9
Torpedo-BelAZ
5 2 1 2 5:5 7
10
Slavia Mozyr
5 2 1 2 9:11 7
11
FC Minsk
5 2 0 3 7:10 6
12
Dnepr
5 1 2 2 8:9 5
13
Vitebsk
5 1 0 4 3:6 3
14
Dinamo Brest
5 1 0 4 2:9 3
15
Arsenal Dzerzhinsk
5 1 0 4 4:9 3
16
Slutsk
5 0 3 2 5:11 3
Casa

Equipa
Jogos
Jogos jogados
W T L
Golos
Golos
Pontos
Pontos
1
FC Minsk
7 5 0 2 11:7 15
2
Energetik-BGU
8 4 2 2 16:7 14
3
Shakhtyor Soligorsk
6 4 0 2 8:2 12
4
Neman
7 3 3 1 10:8 12
5
BATE
5 3 1 1 9:4 10
6
Gomel
5 3 0 2 5:4 9
7
Isloch
7 2 3 2 9:9 9
8
Slavia Mozyr
6 2 2 2 11:11 8
9
Belshina
8 2 2 4 7:12 8
10
Dinamo Minsk
6 1 4 1 7:7 7
11
Slutsk
6 1 3 2 7:10 6
12
Vitebsk
6 1 2 3 4:8 5
13
Arsenal Dzerzhinsk
7 1 2 4 7:12 5
14
Torpedo-BelAZ
4 1 1 2 5:7 4
15
Dinamo Brest
7 0 4 3 6:12 4
16
Dnepr
5 1 0 4 3:9 3
Fora

Equipa
Jogos
Jogos jogados
W T L
Golos
Golos
Pontos
Pontos
1
BATE
8 5 3 0 15:2 18
2
Dinamo Minsk
7 6 0 1 13:6 18
3
Isloch
6 4 1 1 11:7 13
4
Energetik-BGU
5 4 1 0 10:3 13
5
Torpedo-BelAZ
8 3 1 4 6:9 10
6
Slutsk
6 2 3 1 7:8 9
7
Gomel
7 2 3 2 10:10 9
8
Shakhtyor Soligorsk
6 2 3 1 6:5 9
9
Slavia Mozyr
6 3 0 3 9:9 9
10
Belshina
5 2 3 0 10:6 9
11
Neman
5 1 3 1 7:6 6
12
Vitebsk
7 1 2 4 7:11 5
13
FC Minsk
5 1 1 3 7:11 4
14
Dnepr
7 0 3 4 7:15 3
15
Dinamo Brest
6 1 0 5 3:10 3
16
Arsenal Dzerzhinsk
6 0 2 4 1:7 2
Comentários