Dnepr Mogilev
6 Novembro
0
:
1
Arsenal Dzerzhinsk

Apostas e sugestões para o jogo Dnepr Mogilev — Arsenal Dzerzhinsk 6 Novembro 2022

Resultados anteriores do torneio

Dnepr Mogilev
30.10.22
FC Minsk
Dnepr Mogilev
L
24.10.22
Dnepr Mogilev
Energetik-BGU
L
20.10.22
Neman
Dnepr Mogilev
L
15.10.22
Dnepr Mogilev
Isloch
L
07.10.22
Dinamo Brest
Dnepr Mogilev
L
30.09.22
Dnepr Mogilev
Slutsk
L
18.09.22
Torpedo-BelAZ
Dnepr Mogilev
L
10.09.22
Dnepr Mogilev
Vitebsk
W
04.09.22
Dinamo Minsk
Dnepr Mogilev
L
28.08.22
Dnepr Mogilev
Gomel
L
21.08.22
BATE
Dnepr Mogilev
L
15.08.22
Dnepr Mogilev
Shakhtyor Soligorsk
L
06.08.22
Dnepr Mogilev
Belshina Bobruisk
W
16.07.22
Dnepr Mogilev
Slavia Mozyr
L
10.07.22
Arsenal Dzerzhinsk
Dnepr Mogilev
L
04.07.22
Dnepr Mogilev
FC Minsk
L
27.06.22
Energetik-BGU
Dnepr Mogilev
T
18.06.22
Dnepr Mogilev
Neman
L
27.05.22
Isloch
Dnepr Mogilev
L
22.05.22
Dnepr Mogilev
Dinamo Brest
W
15.05.22
Slutsk
Dnepr Mogilev
T
07.05.22
Dnepr Mogilev
Torpedo-BelAZ
L
02.05.22
Vitebsk
Dnepr Mogilev
L
23.04.22
Dnepr Mogilev
Dinamo Minsk
L
17.04.22
Gomel
Dnepr Mogilev
L
10.04.22
Dnepr Mogilev
BATE
L
03.04.22
Shakhtyor Soligorsk
Dnepr Mogilev
L
20.03.22
Belshina Bobruisk
Dnepr Mogilev
T
Arsenal Dzerzhinsk
30.10.22
Arsenal Dzerzhinsk
Belshina Bobruisk
T
22.10.22
Slavia Mozyr
Arsenal Dzerzhinsk
T
18.10.22
Shakhtyor Soligorsk
Arsenal Dzerzhinsk
L
14.10.22
Arsenal Dzerzhinsk
FC Minsk
T
09.10.22
Energetik-BGU
Arsenal Dzerzhinsk
W
02.10.22
Arsenal Dzerzhinsk
Neman
T
17.09.22
Isloch
Arsenal Dzerzhinsk
L
09.09.22
Arsenal Dzerzhinsk
Dinamo Brest
L
02.09.22
Slutsk
Arsenal Dzerzhinsk
L
26.08.22
Arsenal Dzerzhinsk
Torpedo-BelAZ
L
20.08.22
Vitebsk
Arsenal Dzerzhinsk
L
14.08.22
Arsenal Dzerzhinsk
Dinamo Minsk
L
07.08.22
Gomel
Arsenal Dzerzhinsk
L
15.07.22
BATE
Arsenal Dzerzhinsk
W
10.07.22
Arsenal Dzerzhinsk
Dnepr Mogilev
W
02.07.22
Belshina Bobruisk
Arsenal Dzerzhinsk
L
26.06.22
Arsenal Dzerzhinsk
Slavia Mozyr
W
19.06.22
Arsenal Dzerzhinsk
Shakhtyor Soligorsk
L
26.05.22
FC Minsk
Arsenal Dzerzhinsk
L
20.05.22
Arsenal Dzerzhinsk
Energetik-BGU
L
15.05.22
Neman
Arsenal Dzerzhinsk
L
07.05.22
Arsenal Dzerzhinsk
Isloch
L
01.05.22
Dinamo Brest
Arsenal Dzerzhinsk
T
21.04.22
Arsenal Dzerzhinsk
Slutsk
T
16.04.22
Torpedo-BelAZ
Arsenal Dzerzhinsk
L
11.04.22
Arsenal Dzerzhinsk
Vitebsk
T
02.04.22
Dinamo Minsk
Arsenal Dzerzhinsk
T
20.03.22
Arsenal Dzerzhinsk
Gomel
L

Reuniões pessoais: Dnepr Mogilev — Arsenal Dzerzhinsk

Belarusian Premier League 2022
10.07.22
Arsenal Dzerzhinsk
Dnepr Mogilev

Classificação

Equipa Jogos W T L Golos Pontos Forma
Shakhtyor Soligorsk
28 18 5 5 50:16 59
Energetik-BGU
28 17 6 5 47:23 57
BATE
28 14 11 3 46:19 53
4
Dinamo Minsk
28 14 11 3 45:24 53
5
Isloch
28 14 6 8 45:32 48
6
FC Minsk
28 12 7 9 44:39 43
7
Gomel
28 12 6 10 34:34 42
8
Torpedo-BelAZ
28 11 9 8 35:29 42
9
Neman
28 9 12 7 38:33 39
10
Slutsk
28 7 10 11 26:40 31
11
Slavia Mozyr
28 8 7 13 33:45 31
12
Belshina
28 6 12 10 35:42 30
13
Dinamo Brest
28 5 10 13 29:43 25
14
Vitebsk
28 4 9 15 26:45 21
15
Arsenal Dzerzhinsk
28 4 8 16 17:40 20
16
Dnepr
28 3 3 22 21:67 12
Liga dos Campeões da UEFA
UEFA Liga das Confederações
Relegation play-offs
Equipa Jogos W T L Golos Pontos Forma
1
Shakhtyor Soligorsk
5 4 1 0 12:1 13
2
Energetik-BGU
5 4 0 1 10:4 12
3
BATE
5 3 2 0 8:2 11
4
Neman
5 3 0 2 8:3 9
5
Isloch
5 2 2 1 7:5 8
6
Gomel
5 2 2 1 6:6 8
7
FC Minsk
5 2 2 1 9:4 8
8
Dinamo Minsk
5 1 3 1 10:8 6
9
Torpedo-BelAZ
5 1 3 1 5:5 6
10
Arsenal Dzerzhinsk
5 1 3 1 2:4 6
11
Slutsk
5 1 2 2 2:7 5
12
Belshina
5 1 2 2 4:7 5
13
Dinamo Brest
5 0 3 2 6:11 3
14
Slavia Mozyr
5 0 2 3 2:10 2
15
Vitebsk
5 0 2 3 4:11 2
16
Dnepr
5 0 0 5 0:11 0
Liga dos Campeões da UEFA
UEFA Liga das Confederações
Relegation play-offs
Equipa Jogos W T L Golos Pontos Forma
1
Shakhtyor Soligorsk
14 9 2 3 21:8 29
2
FC Minsk
14 9 2 3 23:14 29
3
Neman
14 8 4 2 22:12 28
4
BATE
14 7 4 3 25:14 25
5
Gomel
14 8 0 6 17:16 24
6
Energetik-BGU
14 6 4 4 21:12 22
7
Dinamo Minsk
14 5 7 2 21:14 22
8
Isloch
14 5 5 4 20:17 20
9
Torpedo-BelAZ
14 5 5 4 19:14 20
10
Slutsk
14 3 6 5 14:22 15
11
Belshina
14 3 5 6 14:21 14
12
Slavia Mozyr
14 3 4 7 16:21 13
13
Dinamo Brest
14 2 7 5 19:22 13
14
Vitebsk
14 2 6 6 12:22 12
15
Arsenal Dzerzhinsk
14 2 5 7 10:18 11
16
Dnepr
14 3 0 11 13:37 9
Liga dos Campeões da UEFA
UEFA Liga das Confederações
Relegation play-offs
Equipa Jogos W T L Golos Pontos Forma
1
Energetik-BGU
14 11 2 1 26:11 35
2
Dinamo Minsk
14 9 4 1 24:10 31
3
Shakhtyor Soligorsk
14 9 3 2 29:8 30
4
Isloch
14 9 1 4 25:15 28
5
BATE
14 7 7 0 21:5 28
6
Torpedo-BelAZ
14 6 4 4 16:15 22
7
Slavia Mozyr
14 5 3 6 17:24 18
8
Gomel
14 4 6 4 17:18 18
9
Slutsk
14 4 4 6 12:18 16
10
Belshina
14 3 7 4 21:21 16
11
FC Minsk
14 3 5 6 21:25 14
12
Dinamo Brest
14 3 3 8 10:21 12
13
Neman
14 1 8 5 16:21 11
14
Vitebsk
14 2 3 9 14:23 9
15
Arsenal Dzerzhinsk
14 2 3 9 7:22 9
16
Dnepr
14 0 3 11 8:30 3
Liga dos Campeões da UEFA
UEFA Liga das Confederações
Relegation play-offs

Equipas

Dnepr Mogilev

Evgeniy Molchan
Treinador
Jogador Jogos Golos
Na equipa
Vladimir Zhurov
gk. 20 -47
Vladimir Pyatigorets
gk. 7 -19
Andrey Ignatovich
gk. 2 -1
Pavel Markov
df. 25 1
Aleksey Dunaev
df. 23 0
Dmytro Tereshchenko
df. 21 0
Alexey Firsov
df. 20 0
Fedor Yurkevich
df. 15 0
Pavel Bordukov
mf. 27 1
Pavel Tseslyukevich
mf. 27 0
Anton Klochkov
mf. 26 2
Aliaksandr Nemirko
mf. 24 0
Artem Fedyanin
mf. 23 2
Gleb Zheleznikov
mf. 23 1
Nikita Krasnov
mf. 20 1
Anton Lukashov
mf. 16 0
Mark Mokin
mf. 15 1
Vladislav Puninskiy
mf. 13 0
Roman Kuleshov
mf. 5 0
Krasimir Kapov
fw. 26 2
Kirill Gusev
fw. 25 4
Roman Volkov
fw. 16 4
Egor Malatkov
fw. 10 0
Arsenal Dzerzhinsk

Pavel Kirilchik
Treinador
Jogador Jogos Golos
Na equipa
Evgeni Abramovich
gk. 27 -38
Artem Soroko
gk. 1 -2
Roman Vegerya
df. 27 1
Stanislav Sazonovich
df. 25 2
Dmitri Kaplunov
df. 18 0
Sergey Koncevoy
df. 15 0
Nikita Supranovich
df. 12 0
Vladislav Lyakh
df. 8 0
Valeri Senko
mf. 27 1
Aleksandr Skshynetskiy
mf. 26 1
Evgeni Guletskiy
mf. 19 2
Anton Abramovich
mf. 12 0
Artem Miroevski
mf. 10 0
Fabrice Boudega
mf. 8 0
Ruslan Myalkovskiy
mf. 8 0
Stanislav Atrashkevich
mf. 7 0
Maxim Gayevoy
mf. 5 0
Nikita Yereminok
mf. 2 0
Artem Kiyko
fw. 28 2
Dmitri Osipenko
fw. 24 1
Dmitri Matyash
fw. 19 2
Gleb Rassadkin
fw. 12 1
Idris Nuradin
fw. 7 0
Fedor Lebedev
fw. 1 0
PATROCINADO

O ícone "Patrocinado" significa que a localização (posição) da casa de apostas nesta lista é determinada por motivos comerciais.

As classificações da Legalbet são compiladas da forma mais honesta e objetiva possível, por isso indicamos "Não está à venda", para deixar tudo muito claro.

Casas de apostas
Todas as casas de apostas