Gomel
13 Novembro
14:00
(WET)
Energetik-BGU

Próximos jogos

While there are no odds for this match, you can pick a bet for upcoming matches
1 X 2
TA TS
17:00
Melhor dica
There are no forecasts for this match
Tendência atual
There are no trends for this match
Mais palpite e tendências
17:00
Melhor dica
There are no forecasts for this match
Tendência atual
There are no trends for this match
Mais palpite e tendências
19:45
Melhor dica
There are no forecasts for this match
Tendência atual
There are no trends for this match
Mais palpite e tendências
19:45
Melhor dica
There are no forecasts for this match
Tendência atual
There are no trends for this match
Mais palpite e tendências
19:45
Melhor dica
There are no forecasts for this match
Tendência atual
There are no trends for this match
Mais palpite e tendências
Mostrar tudo

Apostas e sugestões para o jogo Gomel — Energetik-BGU 13 Novembro 2022

Resultados anteriores do torneio

Gomel
16.09.22
Dinamo Minsk
Gomel
L
11.09.22
Gomel
Shakhtyor Soligorsk
L
04.09.22
Gomel
BATE
L
28.08.22
Dnepr Mogilev
Gomel
W
20.08.22
Gomel
Belshina Bobruisk
L
13.08.22
Slavia Mozyr
Gomel
W
07.08.22
Gomel
Arsenal Dzerzhinsk
W
15.07.22
Gomel
FC Minsk
L
09.07.22
Energetik-BGU
Gomel
T
03.07.22
Gomel
Neman
3
:
0
Derrota por desistência
W
29.06.22
Gomel
Torpedo-BelAZ
W
25.06.22
Isloch
Gomel
T
19.06.22
Gomel
Dinamo Brest
W
27.05.22
Slutsk
Gomel
T
13.05.22
Vitebsk
Gomel
T
08.05.22
Gomel
Dinamo Minsk
L
02.05.22
Shakhtyor Soligorsk
Gomel
L
22.04.22
BATE
Gomel
L
17.04.22
Gomel
Dnepr Mogilev
W
11.04.22
Belshina Bobruisk
Gomel
W
03.04.22
Gomel
Slavia Mozyr
L
20.03.22
Arsenal Dzerzhinsk
Gomel
W
Energetik-BGU
16.09.22
Shakhtyor Soligorsk
Energetik-BGU
W
11.09.22
Energetik-BGU
Neman
W
03.09.22
Isloch
Energetik-BGU
W
27.08.22
Energetik-BGU
Dinamo Brest
T
20.08.22
Slutsk
Energetik-BGU
W
12.08.22
Torpedo-BelAZ
Energetik-BGU
L
05.08.22
Vitebsk
Energetik-BGU
W
09.07.22
Energetik-BGU
Gomel
T
03.07.22
BATE
Energetik-BGU
T
27.06.22
Energetik-BGU
Dnepr Mogilev
T
17.06.22
Belshina Bobruisk
Energetik-BGU
W
29.05.22
Energetik-BGU
Slavia Mozyr
W
20.05.22
Arsenal Dzerzhinsk
Energetik-BGU
W
14.05.22
Energetik-BGU
FC Minsk
W
08.05.22
Energetik-BGU
Shakhtyor Soligorsk
L
02.05.22
Neman
Energetik-BGU
W
23.04.22
Energetik-BGU
Isloch
L
17.04.22
Dinamo Brest
Energetik-BGU
W
09.04.22
Energetik-BGU
Slutsk
T
03.04.22
Energetik-BGU
Torpedo-BelAZ
W
19.03.22
Energetik-BGU
Vitebsk
W

Reuniões pessoais: Gomel — Energetik-BGU

Belarusian Premier League 2022
09.07.22
Energetik-BGU
Gomel
Belarusian Premier League 2021
23.10.21
Gomel
Energetik-BGU
11.06.21
Energetik-BGU
Gomel
Belarusian Premier League 2019
16.08.19
Energetik-BGU
Gomel
1
:
1
13.04.19
Gomel
Energetik-BGU
3
:
0

Classificação

Equipa Jogos W T L Golos Pontos Forma
1
Energetik-BGU
21 13 5 3 37:18 44
2
Shakhtyor Soligorsk
21 13 4 4 36:13 43
3
Dinamo Minsk
21 12 7 2 34:16 43
4
BATE
22 11 8 3 37:16 41
5
Isloch
22 11 4 7 37:27 37
6
Torpedo-BelAZ
22 10 5 7 29:23 35
7
FC Minsk
22 10 4 8 35:35 34
8
Gomel
22 9 4 9 27:28 31
9
Neman
22 6 11 5 29:29 29
10
Slavia Mozyr
22 8 5 9 31:34 29
11
Belshina
22 5 9 8 29:33 24
12
Slutsk
22 5 8 9 22:32 23
13
Vitebsk
22 4 7 11 22:33 19
14
Dinamo Brest
21 4 6 11 17:30 18
15
Arsenal Dzerzhinsk
22 3 4 15 14:35 13
16
Dnepr
22 3 3 16 20:54 12
Equipa Jogos W T L Golos Pontos Forma
1
Energetik-BGU
5 4 1 0 8:4 13
2
Dinamo Minsk
5 3 2 0 10:2 11
3
Torpedo-BelAZ
5 3 2 0 8:4 11
4
Shakhtyor Soligorsk
5 3 1 1 8:3 10
5
BATE
5 2 2 1 4:4 8
6
Dinamo Brest
5 2 2 1 6:4 8
7
Vitebsk
5 2 2 1 9:5 8
8
Slavia Mozyr
5 1 3 1 5:5 6
9
Belshina
5 1 3 1 6:5 6
10
Isloch
5 2 0 3 9:7 6
11
FC Minsk
5 1 2 2 5:10 5
12
Neman
5 1 2 2 7:8 5
13
Slutsk
5 1 2 2 3:4 5
14
Gomel
5 1 0 4 4:10 3
15
Dnepr
5 1 0 4 3:12 3
16
Arsenal Dzerzhinsk
5 0 0 5 2:10 0
Equipa Jogos W T L Golos Pontos Forma
1
FC Minsk
11 7 1 3 17:14 22
2
Energetik-BGU
11 5 4 2 18:8 19
3
Shakhtyor Soligorsk
10 6 1 3 13:6 19
4
Neman
11 5 4 2 15:12 19
5
BATE
11 5 3 3 18:11 18
6
Dinamo Minsk
10 4 5 1 17:8 17
7
Torpedo-BelAZ
11 4 4 3 17:12 16
8
Isloch
11 4 3 4 16:15 15
9
Gomel
11 5 0 6 12:15 15
10
Slutsk
11 3 4 4 13:16 13
11
Slavia Mozyr
11 3 3 5 15:18 12
12
Vitebsk
11 2 5 4 12:16 11
13
Dnepr
11 3 0 8 12:31 9
14
Belshina
11 2 3 6 9:17 9
15
Dinamo Brest
11 1 5 5 10:17 8
16
Arsenal Dzerzhinsk
11 2 2 7 9:17 8
Equipa Jogos W T L Golos Pontos Forma
1
Dinamo Minsk
11 8 2 1 17:8 26
2
Energetik-BGU
10 8 1 1 19:10 25
3
Shakhtyor Soligorsk
11 7 3 1 23:7 24
4
BATE
11 6 5 0 19:5 23
5
Isloch
11 7 1 3 21:12 22
6
Torpedo-BelAZ
11 6 1 4 12:11 19
7
Slavia Mozyr
11 5 2 4 16:16 17
8
Gomel
11 4 4 3 15:13 16
9
Belshina
11 3 6 2 20:16 15
10
FC Minsk
11 3 3 5 18:21 12
11
Neman
11 1 7 3 14:17 10
12
Slutsk
11 2 4 5 9:16 10
13
Dinamo Brest
10 3 1 6 7:13 10
14
Vitebsk
11 2 2 7 10:17 8
15
Arsenal Dzerzhinsk
11 1 2 8 5:18 5
16
Dnepr
11 0 3 8 8:23 3

Equipas

Gomel

Vladimir Nevinskiy
Treinador
Jogador Jogos Golos
Na equipa
Denis Sadovskiy
gk. 18 -22
Oleg Kovalev
gk. 4 -6
Yuriy Pantya
df. 20 1
Konstantin Kuchinskiy
df. 19 0
Syarhey Matsveychyk
df. 19 0
Artem Sokol.
df. 18 0
Yann Emmanuel Affi
df. 18 1
Kirill Shevchenko
df. 9 0
Igor Kuzmenok
df. 2 0
Jonathan John
df. 0 0
Igor Costrov
mf. 21 1
Andrey Potapenko
mf. 18 0
Aleksandr Anufriev
mf. 16 3
Dzmitry Baha
mf. 16 1
Ilya Alekseevich
mf. 15 2
Vasili Sovpel
mf. 12 0
Pavel Sedko
mf. 10 2
Denis Kozlovski
mf. 5 1
Evgeny Malashevich
mf. 5 0
Dmitry Emelyanov
mf. 1 0
Nikita Tsarenko
mf. 1 0
Alyaksandr Makas
fw. 20 7
Giorgi Gogolashvili
fw. 16 2
Kirill Ermakovich
fw. 16 1
Energetik-BGU

Pavel Rodnenok
Treinador
Jogador Jogos Golos
Na equipa
Artem Makavchik
gk. 20 -18
Stanislav Kleshchuk
gk. 1 0
Artur Lesko
gk. 0 0
Vladislav Rusanov
gk. 0 0
Yaroslav Makushinskiy
df. 21 0
Abdulkodir Husanov
df. 20 3
Aleksey Lavrik
df. 20 0
Pavel Pashevich
df. 18 0
Ilya Lukashevich
df. 16 0
Artem Turich
df. 5 1
Zaurbek Kokaev
df. 3 0
Aleksey Semenov
df. 2 0
Andrey Rylach
mf. 21 1
Daniil Silinskiy
mf. 21 0
Aleksandr Svirepa
mf. 20 7
Maksim Omelyanchuk
mf. 10 0
Maksim Samotoi
mf. 8 0
Beka Gvaradze
mf. 7 0
Oleg Pliev
mf. 5 0
Konstantin Malitskiy
mf. 3 0
Ivan Ageev
mf. 2 0
Maksim Burko
mf. 2 0
Albert Mikhailov
mf. 1 0
Bagdat Zhienbay
mf. 0 0
Bobur Abdukhalikov
fw. 21 20
Ilya Grishchenko
fw. 20 2
Roman Paparyga
fw. 20 2
Maksim Kunski
fw. 7 0
Danil Chul
fw. 5 0