Apostas e sugestões para o jogo Energetik-BGU — FC Minsk

6 Novembro 2021, 13:00 (WET)
6 Novembro 2021, 13:00 (WET)
Energetik-BGU
FC Minsk
Estádio: Stadyen RTsOR-BGU (Minsk, Belarus)

Onde apostar

Bônus:310 €
Bônus:50 €
Para publicidade

Equipas

Formações iniciais serão anunciados cerca de uma hora antes do jogo

Energetik-BGU

Vladimir Belyavski
Treinador
Jogador Jogos Golos
Na equipa
Artem Makavchik
gk. 3 -2
Vladislav Rusanov
gk. 1 -1
Denis Sadovskiy
gk. 0 0
Vladislav Bakonin
gk. 0 0
Artem Sokol.
df. 4 0
Daniil Miroshnikov
df. 4 0
Evgeni Yudchits
df. 4 0
Dmitri Girs
df. 3 0
Artem Shkurdyuk
df. 2 1
Aleksey Lavrik
df. 0 0
Egor Strelkovsky
df. 0 0
Aik Musahagian
mf. 4 0
Andrey Rylach
mf. 4 0
Jérémy Mawatu
mf. 4 0
Mikhail Bashilov
mf. 4 0
Vladislav Vasiljev
mf. 4 1
Daniil Vigovsky
mf. 3 1
Maksim Omelyanchuk
mf. 3 0
Vasili Sovpel
mf. 3 0
Aleksandr Svirepa
mf. 2 0
Artem Jurko
mf. 1 0
Ramzy Yussif
mf. 1 0
Konstantin Malitskiy
mf. 0 0
Artem Vasiljev
fw. 4 1
Bakdaulet Zulfikarov
fw. 2 0
FC Minsk

Fedor Shcherbachenko
Treinador
Jogador Jogos Golos
Na equipa
Sergey Ignatovich
gk. 3 -3
Pavel Prishivalko
gk. 2 -2
Sergey Veremko
gk. 0 0
Dmitri Aliseyko
df. 4 1
Sergey Kontsevoy
df. 4 0
Yevhenii Chahovets
df. 4 0
Denis Kovalevski
df. 3 0
Facundo Queiroz
df. 3 0
Maksim Kasarab
df. 3 1
Maxim Lutski
df. 3 0
Gleb Yakushevich
df. 1 0
Anton Shramchenko
mf. 4 0
Kirill Zinovich
mf. 4 1
Sulley Muniru
mf. 3 0
Igor Zenkovich
mf. 2 1
Oleg Yevdokimov
mf. 2 0
Semen Stolbov
mf. 2 0
Sergey Sazonchik
mf. 2 0
Yaroslav Yarotskiy
mf. 2 0
Semen Penchuk
mf. 1 0
Egor Nikoporenok
mf. 0 0
Saviour Nwafor
mf. 0 0
Egor Bogomolskiy
fw. 4 0
Michael Lopez
fw. 4 0
Ostin Agwata
fw. 2 0
Pavel Gorbach
fw. 0 0

Reuniões pessoais

Belarusian Premier League 2020
19.07.20
FC Minsk
Energetik-BGU
05.04.20
Energetik-BGU
FC Minsk
Belarusian Premier League 2019
27.09.19
FC Minsk
Energetik-BGU
1
:
6
17.05.19
Energetik-BGU
FC Minsk
3
:
3

Resultados anteriores do torneio

Energetik-BGU
09.04.21
Energetik-BGU
Sputnik
L
04.04.21
Rukh
Energetik-BGU
T
20.03.21
Energetik-BGU
Shakhtyor Soligorsk
L
13.03.21
Energetik-BGU
Smorgon
W
FC Minsk
11.04.21
FC Minsk
BATE
T
03.04.21
Sputnik
FC Minsk
W
20.03.21
FC Minsk
Rukh
T
13.03.21
Shakhtyor Soligorsk
FC Minsk
L

Classificação

Classificação da liga

Equipa
Jogos
Jogos jogados
W T L
Golos
Golos
Pontos
Pontos
Shakhtyor Soligorsk
4 4 0 0 10:1 12
2
Isloch
5 3 0 2 8:6 9
3
Dinamo Brest
4 2 2 0 6:1 8
4
BATE
4 2 2 0 8:4 8
5
Dinamo Minsk
4 2 2 0 5:1 8
6
Gomel
4 2 1 1 7:4 7
7
Torpedo-BelAZ
4 2 0 2 2:5 6
8
Rukh
4 1 3 0 4:3 6
9
Vitebsk
5 1 3 1 2:1 6
10
FC Minsk
4 1 2 1 5:5 5
11
Slutsk
5 1 2 2 3:5 5
12
Energetik-BGU
4 1 1 2 4:3 4
13
Sputnik
5 1 0 4 2:12 3
14
Neman
4 0 2 2 1:4 2
15
Slavia Mozyr
4 0 1 3 1:5 1
16
Smorgon
4 0 1 3 1:9 1
Últimos cinco jogos

Equipa
Jogos
Jogos jogados
W T L
Golos
Golos
Pontos
Pontos
1
Shakhtyor Soligorsk
4 4 0 0 10:1 12
2
Isloch
5 3 0 2 8:6 9
3
Dinamo Brest
4 2 2 0 6:1 8
4
BATE
4 2 2 0 8:4 8
5
Dinamo Minsk
4 2 2 0 5:1 8
6
Gomel
4 2 1 1 7:4 7
7
Torpedo-BelAZ
4 2 0 2 2:5 6
8
Rukh
4 1 3 0 4:3 6
9
Vitebsk
5 1 3 1 2:1 6
10
FC Minsk
4 1 2 1 5:5 5
11
Slutsk
5 1 2 2 3:5 5
12
Energetik-BGU
4 1 1 2 4:3 4
13
Sputnik
5 1 0 4 2:12 3
14
Neman
4 0 2 2 1:4 2
15
Slavia Mozyr
4 0 1 3 1:5 1
16
Smorgon
4 0 1 3 1:9 1
Casa

Equipa
Jogos
Jogos jogados
W T L
Golos
Golos
Pontos
Pontos
1
Shakhtyor Soligorsk
3 3 0 0 8:0 9
2
BATE
2 2 0 0 6:2 6
3
Dinamo Minsk
2 2 0 0 4:0 6
4
Isloch
3 2 0 1 3:1 6
5
Gomel
2 2 0 0 4:0 6
6
Slutsk
2 1 1 0 3:1 4
7
Energetik-BGU
3 1 0 2 4:3 3
8
Torpedo-BelAZ
1 1 0 0 1:0 3
9
FC Minsk
2 0 2 0 4:4 2
10
Rukh
2 0 2 0 1:1 2
11
Dinamo Brest
2 0 2 0 1:1 2
12
Vitebsk
2 0 2 0 0:0 2
13
Neman
2 0 1 1 0:1 1
14
Slavia Mozyr
3 0 1 2 1:4 1
15
Smorgon
0 0 0 0 0:0 0
16
Sputnik
3 0 0 3 1:10 0
Fora

Equipa
Jogos
Jogos jogados
W T L
Golos
Golos
Pontos
Pontos
1
Dinamo Brest
2 2 0 0 5:0 6
2
Rukh
2 1 1 0 3:2 4
3
Vitebsk
3 1 1 1 2:1 4
4
Shakhtyor Soligorsk
1 1 0 0 2:1 3
5
Isloch
2 1 0 1 5:5 3
6
FC Minsk
2 1 0 1 1:1 3
7
Torpedo-BelAZ
3 1 0 2 1:5 3
8
Sputnik
2 1 0 1 1:2 3
9
BATE
2 0 2 0 2:2 2
10
Dinamo Minsk
2 0 2 0 1:1 2
11
Energetik-BGU
1 0 1 0 0:0 1
12
Gomel
2 0 1 1 3:4 1
13
Slutsk
3 0 1 2 0:4 1
14
Neman
2 0 1 1 1:3 1
15
Smorgon
4 0 1 3 1:9 1
16
Slavia Mozyr
1 0 0 1 0:1 0