Apostas e sugestões para o jogo Sputnik — Slutsk

28 Novembro 2021, 13:00 (WET)
28 Novembro 2021, 13:00 (WET)
Sputnik
Slutsk
Estádio: SDYUSHOR-8 (Gomel, Belarus)

Onde apostar

Bônus:310 €
Bônus:50 €
Para publicidade

Equipas

Formações iniciais serão anunciados cerca de uma hora antes do jogo

Sputnik

Vyacheslav Levchuk
Treinador
Jogador Jogos Golos
Na equipa
Konstantin Rudenok
gk. 4 -7
Kirill Kotov
gk. 0 0
Vladimir Pyatigorets
gk. 0 0
Aleksandr Mikhalenko
df. 4 0
Georgi Monastyrskiy
df. 4 0
Stanislav Izhakovski
df. 4 0
Aleksey Volovik
df. 1 0
Ilya Lukashevich
df. 1 0
Evgeniy Semenchuk
df. 0 0
Arseni Kontsedailov
mf. 4 0
Didine Djouhary
mf. 4 0
Igor Yasinski
mf. 4 0
Vadim Kurlovich
mf. 4 0
Artem Solovei
mf. 3 0
Artem Fedyanin
mf. 2 0
Makar Litskevich
mf. 2 0
Anton Bogdanov
mf. 0 0
Aleksandr Kholodinsky
fw. 4 0
Evgeni Kozel
fw. 4 0
Tin Vukmanich
fw. 3 0
Ariagner Smith
fw. 1 1
Michael Yambe
fw. 1 0
Slutsk

Aleksandr Brazevich
Treinador
Jogador Jogos Golos
Na equipa
Ilya Branovets
gk. 3 -2
Dmitri Kharitonov
gk. 1 -3
Aleksandr Anyukevich
df. 4 0
Denis Obrazov
df. 4 0
Eduard Zhevnerov
df. 1 0
Jonathan John
df. 0 0
Nikita Bylinkin
df. 0 0
Andrey Potapenko
mf. 4 0
Dmiytij Sasin
mf. 4 1
Egor Semenov
mf. 4 0
Ilya Rashchenya
mf. 4 0
Sergey Glebko
mf. 4 0
Aleksey Butarevich
mf. 3 0
Anton Klochkov
mf. 3 0
Evgeni Veljko
mf. 3 0
Roman Salimov
mf. 3 0
Valeri Bocherov
mf. 3 0
Mikhail Sachkovki
mf. 2 0
Shota Gvazava
mf. 2 0
Igor Bobko
mf. 1 1
Andrei Kren
mf. 0 0
Vladislav Sychev
mf. 0 0
Kirill Vergeichik
fw. 4 0
Stiven Alfred
fw. 4 1
Evgeni Apanasovich
fw. 0 0

Resultados anteriores do torneio

Sputnik
16.04.21
Sputnik
Isloch
L
09.04.21
Energetik-BGU
Sputnik
W
03.04.21
Sputnik
FC Minsk
L
21.03.21
Gomel
Sputnik
L
14.03.21
Sputnik
Dinamo Brest
L
Slutsk
16.04.21
Vitebsk
Slutsk
T
10.04.21
Slutsk
Torpedo-BelAZ
W
04.04.21
Dinamo Minsk
Slutsk
L
21.03.21
Slutsk
Neman
T
14.03.21
BATE
Slutsk
L

Classificação

Classificação da liga

Equipa
Jogos
Jogos jogados
W T L
Golos
Golos
Pontos
Pontos
Shakhtyor Soligorsk
4 4 0 0 10:1 12
2
Isloch
5 3 0 2 8:6 9
3
Dinamo Brest
4 2 2 0 6:1 8
4
BATE
4 2 2 0 8:4 8
5
Dinamo Minsk
4 2 2 0 5:1 8
6
Gomel
4 2 1 1 7:4 7
7
Torpedo-BelAZ
4 2 0 2 2:5 6
8
Rukh
4 1 3 0 4:3 6
9
Vitebsk
5 1 3 1 2:1 6
10
FC Minsk
4 1 2 1 5:5 5
11
Slutsk
5 1 2 2 3:5 5
12
Energetik-BGU
4 1 1 2 4:3 4
13
Sputnik
5 1 0 4 2:12 3
14
Neman
4 0 2 2 1:4 2
15
Slavia Mozyr
4 0 1 3 1:5 1
16
Smorgon
4 0 1 3 1:9 1
Últimos cinco jogos

Equipa
Jogos
Jogos jogados
W T L
Golos
Golos
Pontos
Pontos
1
Shakhtyor Soligorsk
4 4 0 0 10:1 12
2
Isloch
5 3 0 2 8:6 9
3
Dinamo Brest
4 2 2 0 6:1 8
4
BATE
4 2 2 0 8:4 8
5
Dinamo Minsk
4 2 2 0 5:1 8
6
Gomel
4 2 1 1 7:4 7
7
Torpedo-BelAZ
4 2 0 2 2:5 6
8
Rukh
4 1 3 0 4:3 6
9
Vitebsk
5 1 3 1 2:1 6
10
FC Minsk
4 1 2 1 5:5 5
11
Slutsk
5 1 2 2 3:5 5
12
Energetik-BGU
4 1 1 2 4:3 4
13
Sputnik
5 1 0 4 2:12 3
14
Neman
4 0 2 2 1:4 2
15
Slavia Mozyr
4 0 1 3 1:5 1
16
Smorgon
4 0 1 3 1:9 1
Casa

Equipa
Jogos
Jogos jogados
W T L
Golos
Golos
Pontos
Pontos
1
Shakhtyor Soligorsk
3 3 0 0 8:0 9
2
BATE
2 2 0 0 6:2 6
3
Dinamo Minsk
2 2 0 0 4:0 6
4
Isloch
3 2 0 1 3:1 6
5
Gomel
2 2 0 0 4:0 6
6
Slutsk
2 1 1 0 3:1 4
7
Energetik-BGU
3 1 0 2 4:3 3
8
Torpedo-BelAZ
1 1 0 0 1:0 3
9
FC Minsk
2 0 2 0 4:4 2
10
Rukh
2 0 2 0 1:1 2
11
Dinamo Brest
2 0 2 0 1:1 2
12
Vitebsk
2 0 2 0 0:0 2
13
Neman
2 0 1 1 0:1 1
14
Slavia Mozyr
3 0 1 2 1:4 1
15
Smorgon
0 0 0 0 0:0 0
16
Sputnik
3 0 0 3 1:10 0
Fora

Equipa
Jogos
Jogos jogados
W T L
Golos
Golos
Pontos
Pontos
1
Dinamo Brest
2 2 0 0 5:0 6
2
Rukh
2 1 1 0 3:2 4
3
Vitebsk
3 1 1 1 2:1 4
4
Shakhtyor Soligorsk
1 1 0 0 2:1 3
5
Isloch
2 1 0 1 5:5 3
6
FC Minsk
2 1 0 1 1:1 3
7
Torpedo-BelAZ
3 1 0 2 1:5 3
8
Sputnik
2 1 0 1 1:2 3
9
BATE
2 0 2 0 2:2 2
10
Dinamo Minsk
2 0 2 0 1:1 2
11
Energetik-BGU
1 0 1 0 0:0 1
12
Gomel
2 0 1 1 3:4 1
13
Slutsk
3 0 1 2 0:4 1
14
Neman
2 0 1 1 1:3 1
15
Smorgon
4 0 1 3 1:9 1
16
Slavia Mozyr
1 0 0 1 0:1 0