Sugestão: digite '@' antes do apelido para localizar o utilizador
Cancelar
1:0
Vitebsk — Gorodeya Jogo terminado 21 Março 2020
O próximo jogo da equipa Vitebsk
7 Agosto, 16:00
 
Vitebsk
Isloch
O próximo jogo da equipa Gorodeya
8 Agosto, 18:00
 
BATE
Gorodeya

Apostas e sugestões para o jogo Vitebsk — Gorodeya

21 Março 2020, 12:00 (WET)
21 Março 2020, 12:00 (WET)
O Juiz: Anton Lashuk Estádio: CSK "Vitebsky" (Vitebsk, Belarus)
Vitebsk
1 : 0
Gorodeya

Equipas

Vitebsk

Sergey Yasinski
Treinador
Jogador Jogos Golos
Fila
Artem Soroko
gk. 0 0
Artem Skitov
df. 0 0
Daniil Chalov
df. 0 0
Evgeni Klopotskiy
df. 0 0
Maksim Kalenchuk
mf. 0 0
Pavel Nazarenko
mf. 0 0
Sergey Volkov.
mf. 0 0
Wanderson Melo
mf. 0 0
Anton Matveenko
fw. 0 0
Artem Gurenko
fw. 0 0
Ion Nicolaescu
fw. 0 0
Substitutos
Dmitri Gushchenko
gk. 0 0
Artur Kats
df. 0 0
Ioann Nemchenok
df. 0 0
Julio Cesar
df. 0 0
Oleh Karamushka
df. 0 0
Diego Silva Santos
mf. 0 0
Ilya Vasilyev
mf. 0 0
Maksim Drobysh
mf. 0 0
Ruslan Teverov
fw. 0 0
Não vai jogar
Aleksandr Ksenofontov
mf. 0 0
Vladislav Fedosov
fw. 0 0
Vladzislav Samovich
gk. 0 0
Yan Mosesov
mf. 0 0
Gorodeya

Oleg Radushko
Treinador
Jogador Jogos Golos
Fila
Igor Dovgyallo
gk. 0 0
Aleksandr Poznyak
df. 0 0
Dmitriy Ignatenko
df. 0 0
Dmitry Bajdukov
df. 0 0
Kirill Pavlyuchek
df. 0 0
Milan Joksimovic
df. 0 0
Stanislav Sazonovich
df. 0 0
Lazar Sajcic
mf. 0 0
Yuri Volovik
mf. 0 0
Andrej Sorokin
fw. 0 0
Artyom Arkhipov
fw. 0 0
Substitutos
Gleb Efimov
gk. 0 0
Artem Volovich
df. 0 0
Semen Shestilovski
df. 0 0
Sergey Usenya
df. 0 0
Denis Yaskovich
mf. 0 0
Dmitri Lebedev
mf. 0 0
Mikhail Shibun
mf. 0 0
Sergey Arkhipov
fw. 0 0
Não vai jogar
Martin Artyukh
fw. 0 0
Sergey Pushnyakov
mf. 0 0
ilya baglay
mf. 0 0

Feed de notícias

Fila
Fila
21 minutos Antes do jogo
formções inicais foram publicadas.
See above.
Mostrar tudo

O Coeficiente

Casa de apostas 1 × 2 TU 2.5 PARA 2.5
2.26
2.76
2.91
1.41
2.33
2.35
3.00
2.95
2.33
2.86
3.02
1.40
2.35

Reuniões pessoais

Belarusian Premier League 2019
11.08.19
Vitebsk
Gorodeya
0
:
2
05.04.19
Gorodeya
Vitebsk
1
:
1
Belarusian Premier League 2018
24.11.18
Vitebsk
Gorodeya
1
:
0
01.07.18
Gorodeya
Vitebsk
1
:
1
Belarusian Premier League 2017
10.09.17
Gorodeya
Vitebsk
3
:
2
05.05.17
Vitebsk
Gorodeya
0
:
0
Belarusian Premier League 2016
17.09.16
Vitebsk
Gorodeya
1
:
1
12.05.16
Gorodeya
Vitebsk
0
:
2

Classificação

Classificação da liga

Equipa
Jogos
Jogos jogados
W T L
Golos
Golos
Pontos
Pontos
Energetik-BGU
1 1 0 0 3:1 3
Vitebsk
1 1 0 0 1:0 3
Rukh
1 1 0 0 1:0 3
4
Torpedo-BelAZ
1 1 0 0 1:0 3
5
Dinamo Brest
1 0 1 0 1:1 1
6
FK Smolevichi
1 0 1 0 1:1 1
7
Slutsk
0 0 0 0 0:0 0
8
Belshina Bobruisk
0 0 0 0 0:0 0
9
Isloch
0 0 0 0 0:0 0
10
FC Minsk
0 0 0 0 0:0 0
11
Neman
0 0 0 0 0:0 0
12
Slavia Mozyr
0 0 0 0 0:0 0
13
Gorodeya
1 0 0 1 0:1 0
14
Dinamo Minsk
1 0 0 1 0:1 0
15
Shakhtyor Soligorsk
1 0 0 1 0:1 0
16
BATE
1 0 0 1 1:3 0
Últimos cinco jogos

Equipa
Jogos
Jogos jogados
W T L
Golos
Golos
Pontos
Pontos
1
Energetik-BGU
1 1 0 0 3:1 3
2
Vitebsk
1 1 0 0 1:0 3
3
Rukh
1 1 0 0 1:0 3
4
Torpedo-BelAZ
1 1 0 0 1:0 3
5
Dinamo Brest
1 0 1 0 1:1 1
6
FK Smolevichi
1 0 1 0 1:1 1
7
Slutsk
0 0 0 0 0:0 0
8
Belshina Bobruisk
0 0 0 0 0:0 0
9
Isloch
0 0 0 0 0:0 0
10
FC Minsk
0 0 0 0 0:0 0
11
Neman
0 0 0 0 0:0 0
12
Slavia Mozyr
0 0 0 0 0:0 0
13
Gorodeya
1 0 0 1 0:1 0
14
Dinamo Minsk
1 0 0 1 0:1 0
15
Shakhtyor Soligorsk
1 0 0 1 0:1 0
16
BATE
1 0 0 1 1:3 0
Casa

Equipa
Jogos
Jogos jogados
W T L
Golos
Golos
Pontos
Pontos
1
Energetik-BGU
1 1 0 0 3:1 3
2
Vitebsk
1 1 0 0 1:0 3
3
Dinamo Brest
1 0 1 0 1:1 1
4
Rukh
0 0 0 0 0:0 0
5
Torpedo-BelAZ
0 0 0 0 0:0 0
6
BATE
0 0 0 0 0:0 0
7
Slutsk
0 0 0 0 0:0 0
8
Belshina Bobruisk
0 0 0 0 0:0 0
9
Gorodeya
0 0 0 0 0:0 0
10
Isloch
0 0 0 0 0:0 0
11
FC Minsk
0 0 0 0 0:0 0
12
Neman
0 0 0 0 0:0 0
13
Slavia Mozyr
0 0 0 0 0:0 0
14
FK Smolevichi
0 0 0 0 0:0 0
15
Dinamo Minsk
1 0 0 1 0:1 0
16
Shakhtyor Soligorsk
1 0 0 1 0:1 0
Fora

Equipa
Jogos
Jogos jogados
W T L
Golos
Golos
Pontos
Pontos
1
Rukh
1 1 0 0 1:0 3
2
Torpedo-BelAZ
1 1 0 0 1:0 3
3
FK Smolevichi
1 0 1 0 1:1 1
4
Energetik-BGU
0 0 0 0 0:0 0
5
Vitebsk
0 0 0 0 0:0 0
6
Slutsk
0 0 0 0 0:0 0
7
Belshina Bobruisk
0 0 0 0 0:0 0
8
Dinamo Minsk
0 0 0 0 0:0 0
9
Isloch
0 0 0 0 0:0 0
10
FC Minsk
0 0 0 0 0:0 0
11
Neman
0 0 0 0 0:0 0
12
Dinamo Brest
0 0 0 0 0:0 0
13
Shakhtyor Soligorsk
0 0 0 0 0:0 0
14
Slavia Mozyr
0 0 0 0 0:0 0
15
Gorodeya
1 0 0 1 0:1 0
16
BATE
1 0 0 1 1:3 0