2:0
Torpedo-BelAZ — Energetik-BGU Jogo terminado 11 Abril 2020
O próximo jogo da equipa Torpedo-BelAZ
28 Novembro, 11:00
 
Vitebsk
Torpedo-BelAZ
O próximo jogo da equipa Energetik-BGU
28 Novembro, 11:00
 
Slavia Mozyr
Energetik-BGU

Apostas e sugestões para o jogo Torpedo-BelAZ — Energetik-BGU

11 Abril 2020, 14:00 (WEST)
11 Abril 2020, 14:00 (WEST) Jogo terminado
Torpedo-BelAZ
2 : 0
Energetik-BGU
Estádio: Torpedo (Zhodino) (Zhodino, Belarus)
O Juiz: Viktor Shimusik

Equipas

Torpedo-BelAZ

Yuri Puntus
Treinador
Jogador Jogos Golos
Fila
Vladimir Bushma
gk. 3 -2
Dmitri Yаshin
df. 3 0
Vitaly Ustinov
df. 3 0
Maksim Bordachev
df. 2 0
Nikita Stepanov
df. 1 0
Andrei Khachaturyan
mf. 3 0
Gabriel Ramos
mf. 2 1
Mikhail Afanasiev
mf. 2 0
Kirill Premudrov
mf. 1 0
Dmitri Antilevski
fw. 3 0
Valery Gorbachik
fw. 3 1
Substitutos
Rodion Syamuk
gk. 0 0
Vladimir Scherbo
df. 3 0
Dmitri Aliseyko
df. 1 0
Nikita Nikolaevich
mf. 3 0
Yuri Pavlyukovets
mf. 3 0
Dmitriy Yusov
mf. 2 0
Lipe Veloso
mf. 0 0
Kirill Leonovich
fw. 2 0
Não vai jogar
Iliya Kuharchuk
mf. 2 0
Aleksey Kozlov
gk. 0 0
Artem Solovei
mf. 0 0
Denis Levitskiy
mf. 0 0
Ilya Dzhugir
df. 0 0
Nikita Kaplenko
mf. 0 0
Vasili Zhurnevich
fw. 0 0
Energetik-BGU

Vladimir Belyavski
Treinador
Jogador Jogos Golos
Fila
Denis Sadovskiy
gk. 1 0
Artem Shkurdyuk
df. 3 0
Artem Sokol.
df. 3 0
Evgeni Yudchits
df. 1 0
Aleksey Nosko
mf. 3 1
David Tweh
mf. 3 0
Jérémy Mawatu
mf. 3 0
Aleksandr Svirepa
mf. 2 0
Vasili Sovpel
mf. 2 0
Jasur Yakhshiboev
fw. 3 3
Junior Atemengue
fw. 3 0
Substitutos
Artur Lesko
gk. 2 -1
Dmitri Girs
df. 3 0
Daniil Miroshnikov
df. 1 1
Pavel Shorats
df. 0 0
Dušan Bakić
mf. 2 1
Wictor Dias
mf. 0 0
Shakhboz Umarov
fw. 3 0
Não vai jogar
Aik Musahagian
mf. 3 0
Daniil Vigovsky
mf. 0 0
Vladislav Bakonin
gk. 0 0

Feed de notícias

Fila
Fila
57 minutos Antes do jogo
formções inicais foram publicadas.
See above.
Mostrar tudo

O Coeficiente

Casa de apostas 1 × 2 TU 2.5 PARA 2.5
2.19
3.25
2.98
1.75
1.82
2.25
3.40
3.00
1.95
1.83
2.15
3.20
3.25
1.65
1.90

Reuniões pessoais

Belarusian Premier League 2019
10.11.19
Energetik-BGU
Torpedo-BelAZ
2
:
1
28.06.19
Torpedo-BelAZ
Energetik-BGU
3
:
3

Resultados anteriores do torneio

Torpedo-BelAZ
03.04.20
Dinamo Minsk
Torpedo-BelAZ
L
27.03.20
Torpedo-BelAZ
Belshina Bobruisk
W
19.03.20
Shakhtyor Soligorsk
Torpedo-BelAZ
W
Energetik-BGU
05.04.20
Energetik-BGU
FC Minsk
W
27.03.20
Rukh
Energetik-BGU
W
19.03.20
Energetik-BGU
BATE
W

Classificação

Classificação da liga

Equipa
Jogos
Jogos jogados
W T L
Golos
Golos
Pontos
Pontos
Energetik-BGU
3 3 0 0 6:1 9
2
Slutsk
4 2 1 1 7:5 7
3
Vitebsk
4 2 1 1 3:3 7
4
FC Minsk
3 2 0 1 6:5 6
5
Isloch
3 2 0 1 4:3 6
6
Slavia Mozyr
3 2 0 1 5:5 6
7
Torpedo-BelAZ
3 2 0 1 2:2 6
8
Neman
4 1 2 1 3:2 5
9
Shakhtyor Soligorsk
3 1 1 1 2:1 4
10
Dinamo Brest
3 1 1 1 3:3 4
11
BATE
3 1 0 2 3:5 3
12
Rukh
3 1 0 2 1:2 3
13
Gorodeya
3 1 0 2 1:3 3
14
Dinamo Minsk
3 1 0 2 4:4 3
15
FK Smolevichi
3 0 1 2 1:3 1
16
Belshina Bobruisk
4 0 1 3 2:6 1
Últimos cinco jogos

Equipa
Jogos
Jogos jogados
W T L
Golos
Golos
Pontos
Pontos
1
Energetik-BGU
3 3 0 0 6:1 9
2
Slutsk
4 2 1 1 7:5 7
3
Vitebsk
4 2 1 1 3:3 7
4
FC Minsk
3 2 0 1 6:5 6
5
Isloch
3 2 0 1 4:3 6
6
Slavia Mozyr
3 2 0 1 5:5 6
7
Torpedo-BelAZ
3 2 0 1 2:2 6
8
Neman
4 1 2 1 3:2 5
9
Shakhtyor Soligorsk
3 1 1 1 2:1 4
10
Dinamo Brest
3 1 1 1 3:3 4
11
BATE
3 1 0 2 3:5 3
12
Rukh
3 1 0 2 1:2 3
13
Gorodeya
3 1 0 2 1:3 3
14
Dinamo Minsk
3 1 0 2 4:4 3
15
FK Smolevichi
3 0 1 2 1:3 1
16
Belshina Bobruisk
4 0 1 3 2:6 1
Casa

Equipa
Jogos
Jogos jogados
W T L
Golos
Golos
Pontos
Pontos
1
Energetik-BGU
2 2 0 0 5:1 6
2
Isloch
3 2 0 1 4:3 6
3
Neman
2 1 1 0 3:1 4
4
Slutsk
3 1 1 1 4:3 4
5
FC Minsk
1 1 0 0 3:2 3
6
Dinamo Minsk
2 1 0 1 2:1 3
7
Slavia Mozyr
1 1 0 0 2:1 3
8
Vitebsk
1 1 0 0 1:0 3
9
BATE
1 1 0 0 1:0 3
10
Torpedo-BelAZ
1 1 0 0 1:0 3
11
Dinamo Brest
2 0 1 1 2:3 1
12
Shakhtyor Soligorsk
2 0 1 1 0:1 1
13
Gorodeya
1 0 0 1 0:2 0
14
Rukh
1 0 0 1 0:1 0
15
FK Smolevichi
1 0 0 1 0:1 0
16
Belshina Bobruisk
2 0 0 2 1:4 0
Fora

Equipa
Jogos
Jogos jogados
W T L
Golos
Golos
Pontos
Pontos
1
Vitebsk
3 1 1 1 2:3 4
2
Energetik-BGU
1 1 0 0 1:0 3
3
Shakhtyor Soligorsk
1 1 0 0 2:0 3
4
Slutsk
1 1 0 0 3:2 3
5
Torpedo-BelAZ
2 1 0 1 1:2 3
6
Dinamo Brest
1 1 0 0 1:0 3
7
Slavia Mozyr
2 1 0 1 3:4 3
8
Rukh
2 1 0 1 1:1 3
9
FC Minsk
2 1 0 1 3:3 3
10
Gorodeya
2 1 0 1 1:1 3
11
Belshina Bobruisk
2 0 1 1 1:2 1
12
Neman
2 0 1 1 0:1 1
13
FK Smolevichi
2 0 1 1 1:2 1
14
Isloch
0 0 0 0 0:0 0
15
Dinamo Minsk
1 0 0 1 2:3 0
16
BATE
2 0 0 2 2:5 0
Sugestão: digite '@' antes do apelido para localizar o utilizador
Cancelar