Próximos jogos

This match has ended, please select an alternative match to bet on
1 X 2
TA TS
15:00
Melhor dica
There are no forecasts for this match
Tendência atual
There are no trends for this match
Mais palpite e tendências
19:00
Melhor dica
There are no forecasts for this match
Tendência atual
There are no trends for this match
Mais palpite e tendências
04 Dezembro
Melhor dica
There are no forecasts for this match
Tendência atual
There are no trends for this match
Mais palpite e tendências
04 Dezembro
Melhor dica
There are no forecasts for this match
Tendência atual
There are no trends for this match
Mais palpite e tendências
05 Dezembro
Melhor dica
There are no forecasts for this match
Tendência atual
There are no trends for this match
Mais palpite e tendências
Mostrar tudo

Apostas e sugestões para o jogo Torpedo-BelAZ — Sputnik 19 Junho 2021

Odds do jogo para apostar Torpedo-BelAZ — Sputnik

Casa de apostas 1 × 2 TU 2.5 PARA 2.5
1.19
5.14
8.63
2.32
1.41
1.22
5.84
9.91
2.44
1.45
1.16
6.15
11.25
2.45
1.38

Resultados anteriores do torneio

Torpedo-BelAZ
13.06.21
Rukh
Torpedo-BelAZ
L
29.05.21
Torpedo-BelAZ
Shakhtyor Soligorsk
L
22.05.21
Smorgon
Torpedo-BelAZ
W
15.05.21
Torpedo-BelAZ
Isloch
T
09.05.21
Energetik-BGU
Torpedo-BelAZ
T
01.05.21
Torpedo-BelAZ
FC Minsk
W
25.04.21
Gomel
Torpedo-BelAZ
T
17.04.21
Torpedo-BelAZ
Dinamo Brest
L
10.04.21
Slutsk
Torpedo-BelAZ
L
03.04.21
Torpedo-BelAZ
Vitebsk
W
19.03.21
Slavia Mozyr
Torpedo-BelAZ
W
13.03.21
Dinamo Minsk
Torpedo-BelAZ
L
Sputnik
12.06.21
Sputnik
Dinamo Minsk
L
29.05.21
Neman
Sputnik
T
19.05.21
BATE
Sputnik
L
14.05.21
Sputnik
Slavia Mozyr
L
08.05.21
Rukh
Sputnik
L
01.05.21
Sputnik
Shakhtyor Soligorsk
L
23.04.21
Smorgon
Sputnik
L
16.04.21
Sputnik
Isloch
L
09.04.21
Energetik-BGU
Sputnik
W
03.04.21
Sputnik
FC Minsk
L
21.03.21
Gomel
Sputnik
L
14.03.21
Sputnik
Dinamo Brest
L

Reuniões pessoais: Torpedo-BelAZ — Sputnik

Copa da Belarusia 2020-2021
02.10.20
Sputnik
Torpedo-BelAZ
1
:
4

Classificação

Equipa Jogos W T L Golos Pontos Forma
Shakhtyor Soligorsk
13 13 0 0 31:6 39
BATE
12 9 2 1 26:10 29
Rukh
13 7 4 2 22:11 25
4
Gomel
13 7 3 3 27:13 24
5
Dinamo Minsk
12 7 2 3 21:7 23
6
FC Minsk
13 5 4 4 19:22 19
7
Vitebsk
13 4 7 2 14:8 19
8
Dinamo Brest
13 4 7 2 14:8 19
9
Energetik-BGU
13 4 3 6 15:16 15
10
Torpedo-BelAZ
12 4 3 5 12:18 15
11
Isloch
13 4 2 7 17:23 14
12
Slutsk
13 2 5 6 12:22 11
13
Slavia Mozyr
13 2 3 8 14:24 9
14
Neman
13 1 5 7 10:20 8
15
Smorgon
13 1 3 9 7:30 6
16
Sputnik
12 1 1 10 6:29 4
Relegation play-offs
Relegation to the First League
Equipa Jogos W T L Golos Pontos Forma
1
Shakhtyor Soligorsk
5 5 0 0 10:2 15
2
BATE
5 4 0 1 11:4 12
3
Vitebsk
5 3 1 1 9:4 10
4
Rukh
5 3 1 1 8:3 10
5
FC Minsk
5 3 1 1 7:9 10
6
Dinamo Minsk
5 3 0 2 10:3 9
7
Gomel
5 3 0 2 13:6 9
8
Energetik-BGU
5 3 0 2 8:7 9
9
Dinamo Brest
5 1 2 2 4:5 5
10
Slutsk
5 1 2 2 6:9 5
11
Torpedo-BelAZ
5 1 2 2 7:9 5
12
Slavia Mozyr
5 1 1 3 7:11 4
13
Isloch
5 0 2 3 5:9 2
14
Neman
5 0 2 3 5:11 2
15
Smorgon
5 0 2 3 4:13 2
16
Sputnik
5 0 1 4 3:13 1
Relegation play-offs
Relegation to the First League
Equipa Jogos W T L Golos Pontos Forma
1
Shakhtyor Soligorsk
8 8 0 0 20:2 24
2
BATE
8 8 0 0 20:6 24
3
Rukh
7 5 2 0 15:2 17
4
Gomel
6 5 1 0 16:2 16
5
Dinamo Minsk
6 4 0 2 9:3 12
6
Energetik-BGU
7 3 2 2 10:7 11
7
Vitebsk
6 2 4 0 8:2 10
8
FC Minsk
6 2 3 1 11:11 9
9
Slutsk
6 2 3 1 9:9 9
10
Dinamo Brest
6 1 4 1 4:4 7
11
Isloch
7 2 1 4 6:10 7
12
Torpedo-BelAZ
5 2 1 2 6:7 7
13
Slavia Mozyr
7 1 2 4 8:12 5
14
Smorgon
4 1 1 2 4:6 4
15
Neman
7 0 3 4 6:11 3
16
Sputnik
6 0 0 6 2:19 0
Relegation play-offs
Relegation to the First League
Equipa Jogos W T L Golos Pontos Forma
1
Shakhtyor Soligorsk
5 5 0 0 11:4 15
2
Dinamo Brest
7 3 3 1 10:4 12
3
Dinamo Minsk
6 3 2 1 12:4 11
4
FC Minsk
7 3 1 3 8:11 10
5
Vitebsk
7 2 3 2 6:6 9
6
Rukh
6 2 2 2 7:9 8
7
Gomel
7 2 2 3 11:11 8
8
Torpedo-BelAZ
7 2 2 3 6:11 8
9
Isloch
6 2 1 3 11:13 7
10
BATE
4 1 2 1 6:4 5
11
Neman
6 1 2 3 4:9 5
12
Slavia Mozyr
6 1 1 4 6:12 4
13
Sputnik
6 1 1 4 4:10 4
14
Energetik-BGU
6 1 1 4 5:9 4
15
Slutsk
7 0 2 5 3:13 2
16
Smorgon
9 0 2 7 3:24 2
Relegation play-offs
Relegation to the First League

Equipas

Torpedo-BelAZ

Yuri Puntus
Treinador
Jogador Jogos Golos
Fila
Vladimir Bushma
gk. 11 -17
Vitaly Ustinov
df. 11 0
Alan Aussi
df. 8 0
Maksim Bordachev
df. 8 0
Yuri Gabovda
df. 8 0
Dmitri Yаshin
df. 7 0
Kirill Kirilenko
mf. 11 1
Anatoli Makarov
mf. 7 0
Yuri Pavlyukovets
mf. 7 0
Kirill Leonovich
mf. 1 0
Valery Gorbachik
fw. 2 0
Substitutos
Evgeni Abramovich
gk. 1 -1
Samuel Odeyobo
df. 6 0
Denis Gruzhevskiy
df. 4 2
Ernest Astakhov
df. 1 0
Nikita Nikolaevich
mf. 12 2
Aleksey Antilevski
mf. 9 0
Kirill Premudrov
mf. 9 0
Matheus Monteiro
mf. 7 1
Iliya Kuharchuk
mf. 4 0
Pavel Klenye
fw. 6 2
Não vai jogar
Andrei Khachaturyan
mf. 11 1
Dmitri Antilevski
fw. 11 1
Igor Byrko
df. 9 0
Fabricio Dornellas
mf. 7 1
Mikhail Afanasiev
mf. 6 0
Nikolay Mackarevich
fw. 1 0
Sputnik

Victor Kumykov
Treinador
Jogador Jogos Golos
Fila
Konstantin Rudenok
gk. 10 -22
Stanislav Izhakovski
df. 12 0
Georgi Monastyrskiy
df. 11 0
Ilya Lukashevich
df. 8 0
Arseni Kontsedailov
mf. 12 1
Vadim Kurlovich
mf. 12 0
Igor Yasinski
mf. 11 1
Artem Fedyanin
mf. 7 0
Makar Litskevich
mf. 7 0
Tin Vukmanich
fw. 9 0
Maksim Sanets
fw. 2 1
Substitutos
Vladimir Pyatigorets
gk. 2 -7
Aleksandr Mikhalenko
df. 10 0
Aleksey Volovik
df. 7 0
Evgeniy Semenchuk
df. 3 0
Anton Bogdanov
mf. 5 0
Evgeni Kozel
fw. 10 0
Não vai jogar
Artem Solovei
mf. 9 0
Aleksandr Kholodinsky
fw. 8 1
Ariagner Smith
fw. 7 2
PATROCINADO

O ícone "Patrocinado" significa que a localização (posição) da casa de apostas nesta lista é determinada por motivos comerciais.

As classificações da Legalbet são compiladas da forma mais honesta e objetiva possível, por isso indicamos "Não está à venda", para deixar tudo muito claro.

Casas de apostas
Todas as casas de apostas