Apostas e sugestões para o jogo Smorgon — BATE

11 Setembro 2021, 14:00 (WEST)
11 Setembro 2021, 14:00 (WEST)
Smorgon
BATE
Estádio: Yunost (Smarhon, Belarus)

Onde apostar

Bônus:310 €
Bônus:50 €
Para publicidade

Equipas

Formações iniciais serão anunciados cerca de uma hora antes do jogo

Smorgon

Vyacheslav Gerashchenko
Treinador
Jogador Jogos Golos
Na equipa
Pavel Shcherbachenya
gk. 3 -6
Dmitri Lapko
gk. 0 0
Maksim Vysotskiy
gk. 0 0
Christian Rollin Intsoen M'pomézok
df. 3 0
Vladislav Kaborda
df. 3 0
Arseni Bondarenko
df. 2 0
Aleksandr Frantsev
df. 1 0
Ben Aziz Dao
df. 1 0
Zadi Benito
df. 1 0
Ivan Molchanov
df. 0 0
Artur Valikaev
mf. 3 0
Camara Yamoussa
mf. 3 0
Evgeni Savostjanov
mf. 3 0
Vladislav Yatskevich
mf. 3 0
Yan Senkevich
mf. 3 0
Daniil Kopach
mf. 2 0
Dmitri Ignatenko
mf. 2 0
Sergey Bondarenko
mf. 2 0
Vladimir Maslovskiy
mf. 2 0
Daniil Kovalev
mf. 1 1
Andrey Shtygel
mf. 0 0
Artur Mardoyan
mf. 0 0
Matvey Dukso
mf. 0 0
Leonid Khankevich
fw. 3 0
Leonid Kovel
fw. 3 0
BATE

Vitali Zhukovski
Treinador
Jogador Jogos Golos
Na equipa
Anton Chichkan
gk. 3 -2
Andrey Kudravets
gk. 0 0
Denis Shcherbitski
gk. 0 0
Aleksandar Filipović
df. 3 0
Danila Nechaev
df. 3 0
Jakov Filipović
df. 3 1
Pavel Rybak
df. 3 0
Vladislav Malkevich
df. 2 0
Maksim Volodko
df. 1 0
Nikita Supranovich
df. 1 0
Boris Kopitović
df. 0 0
Semen Lazarchik
df. 0 0
Eugeniy Yablonskiy
mf. 3 0
Maksim Skavysh
mf. 3 1
Nemanja Milic
mf. 3 1
Pavel Karasyov
mf. 3 0
Shakhboz Umarov
mf. 3 3
Dmitri Bessmertny
mf. 2 0
Pavel Nekhajchik
mf. 2 0
Willum Thór Willumsson
mf. 2 0
Aleksey Nosko
mf. 1 0
Sergey Volkov.
mf. 1 0
Stanislav Dragun
mf. 1 0
Nikolai Signevich
fw. 3 0
Anton Saroka
fw. 0 0
Não vai jogar
Zakhar Volkov
df. 0 0

Resultados anteriores do torneio

Smorgon
11.04.21
Shakhtyor Soligorsk
Smorgon
L
04.04.21
Slavia Mozyr
Smorgon
T
19.03.21
Isloch
Smorgon
L
13.03.21
Energetik-BGU
Smorgon
L
BATE
11.04.21
FC Minsk
BATE
T
03.04.21
BATE
Gomel
W
20.03.21
Dinamo Brest
BATE
T
14.03.21
BATE
Slutsk
W

Classificação

Classificação da liga

Equipa
Jogos
Jogos jogados
W T L
Golos
Golos
Pontos
Pontos
Shakhtyor Soligorsk
4 4 0 0 10:1 12
2
Dinamo Brest
4 2 2 0 6:1 8
3
BATE
4 2 2 0 8:4 8
4
Dinamo Minsk
4 2 2 0 5:1 8
5
Gomel
4 2 1 1 7:4 7
6
Rukh
4 1 3 0 4:3 6
7
Torpedo-BelAZ
4 2 0 2 2:5 6
8
Isloch
4 2 0 2 3:5 6
9
Vitebsk
4 1 2 1 2:1 5
10
FC Minsk
4 1 2 1 5:5 5
11
Energetik-BGU
4 1 1 2 4:3 4
12
Slutsk
4 1 1 2 3:5 4
13
Sputnik
4 1 0 3 1:7 3
14
Neman
4 0 2 2 1:4 2
15
Slavia Mozyr
4 0 1 3 1:5 1
16
Smorgon
4 0 1 3 1:9 1
Últimos cinco jogos

Equipa
Jogos
Jogos jogados
W T L
Golos
Golos
Pontos
Pontos
1
Shakhtyor Soligorsk
4 4 0 0 10:1 12
2
Dinamo Brest
4 2 2 0 6:1 8
3
BATE
4 2 2 0 8:4 8
4
Dinamo Minsk
4 2 2 0 5:1 8
5
Gomel
4 2 1 1 7:4 7
6
Rukh
4 1 3 0 4:3 6
7
Torpedo-BelAZ
4 2 0 2 2:5 6
8
Isloch
4 2 0 2 3:5 6
9
Vitebsk
4 1 2 1 2:1 5
10
FC Minsk
4 1 2 1 5:5 5
11
Energetik-BGU
4 1 1 2 4:3 4
12
Slutsk
4 1 1 2 3:5 4
13
Sputnik
4 1 0 3 1:7 3
14
Neman
4 0 2 2 1:4 2
15
Slavia Mozyr
4 0 1 3 1:5 1
16
Smorgon
4 0 1 3 1:9 1
Casa

Equipa
Jogos
Jogos jogados
W T L
Golos
Golos
Pontos
Pontos
1
Shakhtyor Soligorsk
3 3 0 0 8:0 9
2
BATE
2 2 0 0 6:2 6
3
Dinamo Minsk
2 2 0 0 4:0 6
4
Isloch
3 2 0 1 3:1 6
5
Gomel
2 2 0 0 4:0 6
6
Slutsk
2 1 1 0 3:1 4
7
Energetik-BGU
3 1 0 2 4:3 3
8
Torpedo-BelAZ
1 1 0 0 1:0 3
9
FC Minsk
2 0 2 0 4:4 2
10
Rukh
2 0 2 0 1:1 2
11
Dinamo Brest
2 0 2 0 1:1 2
12
Vitebsk
1 0 1 0 0:0 1
13
Neman
2 0 1 1 0:1 1
14
Slavia Mozyr
3 0 1 2 1:4 1
15
Smorgon
0 0 0 0 0:0 0
16
Sputnik
2 0 0 2 0:5 0
Fora

Equipa
Jogos
Jogos jogados
W T L
Golos
Golos
Pontos
Pontos
1
Dinamo Brest
2 2 0 0 5:0 6
2
Rukh
2 1 1 0 3:2 4
3
Vitebsk
3 1 1 1 2:1 4
4
Shakhtyor Soligorsk
1 1 0 0 2:1 3
5
FC Minsk
2 1 0 1 1:1 3
6
Torpedo-BelAZ
3 1 0 2 1:5 3
7
Sputnik
2 1 0 1 1:2 3
8
BATE
2 0 2 0 2:2 2
9
Dinamo Minsk
2 0 2 0 1:1 2
10
Energetik-BGU
1 0 1 0 0:0 1
11
Gomel
2 0 1 1 3:4 1
12
Neman
2 0 1 1 1:3 1
13
Smorgon
4 0 1 3 1:9 1
14
Isloch
1 0 0 1 0:4 0
15
Slutsk
2 0 0 2 0:4 0
16
Slavia Mozyr
1 0 0 1 0:1 0