Próximos jogos

This match has ended, please select an alternative match to bet on
1 X 2
TA TS
15:00
Melhor dica
There are no forecasts for this match
Tendência atual
There are no trends for this match
Mais palpite e tendências
19:00
Melhor dica
There are no forecasts for this match
Tendência atual
There are no trends for this match
Mais palpite e tendências
04 Dezembro
Melhor dica
There are no forecasts for this match
Tendência atual
There are no trends for this match
Mais palpite e tendências
04 Dezembro
Melhor dica
There are no forecasts for this match
Tendência atual
There are no trends for this match
Mais palpite e tendências
05 Dezembro
Melhor dica
There are no forecasts for this match
Tendência atual
There are no trends for this match
Mais palpite e tendências
Mostrar tudo

Apostas e sugestões para o jogo Slutsk — BATE 8 Outubro 2022

Odds do jogo para apostar Slutsk — BATE

Casa de apostas 1 × 2 TU 2.5 PARA 2.5
4.31
3.54
1.57
1.77
1.68

Resultados anteriores do torneio

Slutsk
30.09.22
Dnepr Mogilev
Slutsk
W
17.09.22
Slutsk
Belshina Bobruisk
T
09.09.22
Slavia Mozyr
Slutsk
T
02.09.22
Slutsk
Arsenal Dzerzhinsk
W
27.08.22
FC Minsk
Slutsk
L
20.08.22
Slutsk
Energetik-BGU
L
12.08.22
Neman
Slutsk
L
06.08.22
Slutsk
Isloch
L
29.07.22
Shakhtyor Soligorsk
Slutsk
L
17.07.22
Slutsk
Dinamo Brest
W
04.07.22
Torpedo-BelAZ
Slutsk
L
29.06.22
BATE
Slutsk
L
25.06.22
Slutsk
Vitebsk
L
18.06.22
Dinamo Minsk
Slutsk
T
27.05.22
Slutsk
Gomel
T
15.05.22
Slutsk
Dnepr Mogilev
T
07.05.22
Belshina Bobruisk
Slutsk
W
30.04.22
Slutsk
Slavia Mozyr
W
21.04.22
Arsenal Dzerzhinsk
Slutsk
T
15.04.22
Slutsk
FC Minsk
L
09.04.22
Energetik-BGU
Slutsk
T
02.04.22
Slutsk
Neman
T
19.03.22
Isloch
Slutsk
W
BATE
01.10.22
BATE
Torpedo-BelAZ
T
16.09.22
Vitebsk
BATE
T
10.09.22
BATE
Dinamo Minsk
T
04.09.22
Gomel
BATE
W
28.08.22
BATE
Shakhtyor Soligorsk
L
21.08.22
BATE
Dnepr Mogilev
W
14.08.22
BATE
Belshina Bobruisk
T
07.08.22
BATE
Slavia Mozyr
W
15.07.22
BATE
Arsenal Dzerzhinsk
L
09.07.22
FC Minsk
BATE
T
03.07.22
BATE
Energetik-BGU
T
29.06.22
BATE
Slutsk
W
25.06.22
Neman
BATE
T
18.06.22
BATE
Isloch
L
28.05.22
Dinamo Brest
BATE
W
13.05.22
Torpedo-BelAZ
BATE
T
08.05.22
BATE
Vitebsk
W
02.05.22
Dinamo Minsk
BATE
T
22.04.22
BATE
Gomel
W
16.04.22
Shakhtyor Soligorsk
BATE
W
10.04.22
Dnepr Mogilev
BATE
W
02.04.22
Belshina Bobruisk
BATE
W
20.03.22
Slavia Mozyr
BATE
W

Reuniões pessoais: Slutsk — BATE

Belarusian Premier League 2022
29.06.22
BATE
Slutsk
Belarusian Premier League 2021
16.07.21
Slutsk
BATE
14.03.21
BATE
Slutsk
Belarusian Premier League 2020
20.09.20
Slutsk
BATE
16.05.20
BATE
Slutsk
Belarusian Premier League 2019
05.10.19
Slutsk
BATE
0
:
3
24.05.19
BATE
Slutsk
3
:
0
Belarusian Premier League 2018
02.09.18
Slutsk
BATE
0
:
1
28.04.18
BATE
Slutsk
3
:
1
Belarusian Premier League 2017
23.09.17
BATE
Slutsk
6
:
0
Mais jogos

Classificação

Equipa Jogos W T L Golos Pontos Forma
Dinamo Minsk
22 13 7 2 35:16 46
Energetik-BGU
22 13 6 3 37:18 45
Shakhtyor Soligorsk
22 13 4 5 36:14 43
4
BATE
23 11 9 3 38:17 42
5
Isloch
23 12 4 7 38:27 40
6
Torpedo-BelAZ
23 10 6 7 30:24 36
7
FC Minsk
23 10 5 8 35:35 35
8
Gomel
23 10 4 9 28:28 34
9
Neman
23 6 12 5 30:30 30
10
Slavia Mozyr
23 8 5 10 31:35 29
11
Slutsk
23 6 8 9 24:33 26
12
Belshina
23 5 10 8 31:35 25
13
Dinamo Brest
23 5 7 11 23:32 22
14
Vitebsk
23 4 7 12 22:34 19
15
Arsenal Dzerzhinsk
23 3 5 15 15:36 14
16
Dnepr
24 3 3 18 21:60 12
Liga dos Campeões da UEFA
UEFA Liga das Confederações
Relegation play-offs
Equipa Jogos W T L Golos Pontos Forma
1
Dinamo Minsk
5 4 1 0 11:2 13
2
Torpedo-BelAZ
5 3 2 0 8:4 11
3
Energetik-BGU
5 3 2 0 6:3 11
4
Dinamo Brest
5 3 1 1 12:6 10
5
Isloch
5 3 0 2 10:6 9
6
Slutsk
5 2 2 1 4:3 8
7
Shakhtyor Soligorsk
5 2 1 2 7:4 7
8
BATE
5 1 3 1 3:4 6
9
Gomel
5 2 0 3 5:7 6
10
Slavia Mozyr
5 1 2 2 5:6 5
11
FC Minsk
5 1 2 2 4:9 5
12
Vitebsk
5 1 2 2 6:6 5
13
Belshina
5 0 4 1 5:7 4
14
Neman
5 0 3 2 7:9 3
15
Dnepr
5 1 0 4 3:12 3
16
Arsenal Dzerzhinsk
5 0 1 4 3:8 1
Liga dos Campeões da UEFA
UEFA Liga das Confederações
Relegation play-offs
Equipa Jogos W T L Golos Pontos Forma
1
FC Minsk
12 7 2 3 17:14 23
2
Dinamo Minsk
11 5 5 1 18:8 20
3
Energetik-BGU
11 5 4 2 18:8 19
4
Shakhtyor Soligorsk
10 6 1 3 13:6 19
5
BATE
12 5 4 3 19:12 19
6
Neman
11 5 4 2 15:12 19
7
Gomel
12 6 0 6 13:15 18
8
Torpedo-BelAZ
11 4 4 3 17:12 16
9
Isloch
11 4 3 4 16:15 15
10
Slutsk
11 3 4 4 13:16 13
11
Slavia Mozyr
12 3 3 6 15:19 12
12
Dinamo Brest
12 2 5 5 14:17 11
13
Vitebsk
11 2 5 4 12:16 11
14
Belshina
12 2 4 6 11:19 10
15
Arsenal Dzerzhinsk
12 2 3 7 10:18 9
16
Dnepr
12 3 0 9 13:33 9
Liga dos Campeões da UEFA
UEFA Liga das Confederações
Relegation play-offs
Equipa Jogos W T L Golos Pontos Forma
1
Energetik-BGU
11 8 2 1 19:10 26
2
Dinamo Minsk
11 8 2 1 17:8 26
3
Isloch
12 8 1 3 22:12 25
4
Shakhtyor Soligorsk
12 7 3 2 23:8 24
5
BATE
11 6 5 0 19:5 23
6
Torpedo-BelAZ
12 6 2 4 13:12 20
7
Slavia Mozyr
11 5 2 4 16:16 17
8
Gomel
11 4 4 3 15:13 16
9
Belshina
11 3 6 2 20:16 15
10
Slutsk
12 3 4 5 11:17 13
11
FC Minsk
11 3 3 5 18:21 12
12
Neman
12 1 8 3 15:18 11
13
Dinamo Brest
11 3 2 6 9:15 11
14
Vitebsk
12 2 2 8 10:18 8
15
Arsenal Dzerzhinsk
11 1 2 8 5:18 5
16
Dnepr
12 0 3 9 8:27 3
Liga dos Campeões da UEFA
UEFA Liga das Confederações
Relegation play-offs

Equipas

Slutsk

Aleksandr Brazevich
Treinador
Jogador Jogos Golos
Na equipa
Ilya Branovets
gk. 23 -33
Aleksey Koltygin
gk. 0 0
Boris Pankratov
gk. 0 0
Nikita Bylinkin
df. 23 0
Yuri Ostroukh
df. 21 1
Denis Obrazov
df. 17 0
Evgeni Veljko
df. 17 1
Pavel Grechishko
df. 16 1
Igor Zayats
df. 8 0
Andrei Rum
df. 3 0
Igor Hair
df. 2 0
Dmitri Girs
mf. 21 1
Arseni Kontsedailov
mf. 20 5
Mikhail Sachkovki
mf. 20 0
Andriy Vyskrebentsev
mf. 19 1
Sergey Glebko
mf. 18 2
Moussango Obounet
mf. 15 2
Sergey Rusak
mf. 13 0
Konstantin Kotov
mf. 10 1
Yaroslav Yarockiy
mf. 9 0
Vladislav Yatskevich
mf. 6 0
Anton Susha
mf. 5 0
Andrei Kren
mf. 4 0
Ivan Mikhnyuk
mf. 2 0
Yao Assamoi Kouassi
mf. 2 0
Kirill Vergeichik
fw. 20 6
Maksim Sanets
fw. 12 2
Aliu Lukuman
fw. 5 0
Evgeni Apanasovich
fw. 2 0
Abdoul Gafar Mamah
fw. 1 0
BATE

Kirill Alshevskiy
Treinador
Jogador Jogos Golos
Na equipa
Andrey Kudravets
gk. 18 -12
Vyacheslav Dergachev
gk. 3 -2
Denis Shcherbitski
gk. 2 -3
Danila Nechaev
df. 22 1
Jakov Filipović
df. 21 0
Maksim Bordachev
df. 18 0
Sidi Bane
df. 3 0
Aleksandr Martynov
df. 1 0
Vladislav Melko
df. 1 0
Stanislav Dragun
mf. 23 7
Valeri Gromyko
mf. 22 3
Vladislav Malkevich
mf. 22 4
Dmitri Bessmertny
mf. 21 3
Valeri Bocherov
mf. 21 1
Sergey Sazonchik
mf. 11 0
Yaroslav Oreshkevich
mf. 9 0
Timofey Sharkovskiy
mf. 8 0
Viktor Sotnikov
mf. 7 0
Danila Zhulpa
mf. 1 0
Nemanja Milic
fw. 20 4
Ilya Vasilevich
fw. 16 2
Artem Shumanskiy
fw. 15 3
Damjan Dostanic
fw. 7 0
Nikita Nekrasov
fw. 6 1
Aleksandr Frantsuzov
fw. 4 0
PATROCINADO

O ícone "Patrocinado" significa que a localização (posição) da casa de apostas nesta lista é determinada por motivos comerciais.

As classificações da Legalbet são compiladas da forma mais honesta e objetiva possível, por isso indicamos "Não está à venda", para deixar tudo muito claro.

Casas de apostas
Todas as casas de apostas