Sugestão: digite '@' antes do apelido para localizar o utilizador
Cancelar
1:1
Slavia Mozyr — Gorodeya Jogo terminado 22 Maio 2020
O próximo jogo da equipa Slavia Mozyr
17 Outubro, 12:00
 
Slavia Mozyr
Belshina Bobruisk
O próximo jogo da equipa Gorodeya
17 Outubro, 16:00
 
Neman
Gorodeya

Apostas e sugestões para o jogo Slavia Mozyr — Gorodeya

22 Maio 2020, 16:00 (WEST)
22 Maio 2020, 16:00 (WEST)
O Juiz: Sergei Gorayutin Estádio: Unost' (Mozyr, Belarus)
Slavia Mozyr
1 : 1
Gorodeya

Equipas

Slavia Mozyr

Mikhail Martinovich
Treinador
Jogador Jogos Golos
Fila
Mikhail Baranovski
gk. 9 -14
Egor Potapov
df. 8 0
Yurii Pantia
df. 7 0
Vladislav Zhuk
df. 6 1
Yuriy Nedashkovskiy
df. 5 0
Igor Costrov
mf. 9 0
Aleksandr Raevskiy
mf. 8 0
Andrey Chukhley
mf. 4 2
Aleksandr Kotlyarov
fw. 9 1
Francis Narh
fw. 9 2
Dennis Tetteh
fw. 3 0
Substitutos
Nikolai Romanyuk
gk. 0 0
Igor Tymonyuk
df. 8 0
Denis Kovalevski
df. 4 0
Valeri Senko
mf. 6 0
Maksim Myakish
mf. 1 0
Aleksandr Anufriev
mf. 0 0
Ilya Vasilevich
fw. 7 0
Dmitri Krivosheev
fw. 1 0
Não vai jogar
Nikita Melnikov
fw. 7 2
Vladislav Malkevich
df. 6 0
Gleb Shevchenko
mf. 5 0
Maksym Sliusar
mf. 3 2
Gael Bigirimana
mf. 0 0
Gorodeya

Oleg Radushko
Treinador
Jogador Jogos Golos
Fila
Igor Dovgyallo
gk. 9 -10
Kirill Pavlyuchek
df. 9 0
Milan Joksimovic
df. 9 0
Dmitry Bajdukov
df. 8 0
Dmitriy Ignatenko
df. 4 0
Aleksandr Poznyak
mf. 9 0
Denis Yaskovich
mf. 8 0
Lazar Sajcic
mf. 8 3
Sergey Pushnyakov
mf. 4 0
Andrej Sorokin
fw. 9 2
Sergey Arkhipov
fw. 7 1
Substitutos
Gleb Efimov
gk. 0 0
Semen Shestilovski
df. 7 0
Artem Volovich
df. 2 0
Yuri Volovik
mf. 1 0
ilya baglay
mf. 1 0
Não vai jogar
Stanislav Sazonovich
df. 9 0
Mikhail Shibun
mf. 8 0
Sergey Usenya
mf. 7 0
Rostislav Shavel
fw. 3 0
Artyom Arkhipov
fw. 2 0

Feed de notícias

Fila
Fila
56 minutos Antes do jogo
formções inicais foram publicadas.
See above.
Mostrar tudo

O Coeficiente

Casa de apostas 1 × 2 TU 2.5 PARA 2.5
1.88
3.06
4.16
1.45
2.32
1.87
3.15
4.35
1.57
2.37
1.85
2.93
4.05
1.40
2.25

Reuniões pessoais

Belarusian Premier League 2019
29.09.19
Slavia Mozyr
Gorodeya
0
:
1
17.05.19
Gorodeya
Slavia Mozyr
1
:
0
Belarusian Premier League 2017
05.08.17
Gorodeya
Slavia Mozyr
0
:
0
08.04.17
Slavia Mozyr
Gorodeya
1
:
0
Belarusian Premier League 2016
07.11.16
Slavia Mozyr
Gorodeya
3
:
3
20.06.16
Gorodeya
Slavia Mozyr
4
:
2

Resultados anteriores do torneio

Slavia Mozyr
16.05.20
Shakhtyor Soligorsk
Slavia Mozyr
L
09.05.20
Slavia Mozyr
Torpedo-BelAZ
T
03.05.20
Vitebsk
Slavia Mozyr
W
25.04.20
Slavia Mozyr
FC Minsk
L
18.04.20
Isloch
Slavia Mozyr
L
13.04.20
Slavia Mozyr
Rukh
T
04.04.20
Dinamo Brest
Slavia Mozyr
W
28.03.20
Slavia Mozyr
BATE
W
22.03.20
Slutsk
Slavia Mozyr
L
Gorodeya
15.05.20
Torpedo-BelAZ
Gorodeya
L
08.05.20
Gorodeya
FC Minsk
T
02.05.20
Rukh
Gorodeya
T
25.04.20
Gorodeya
BATE
L
16.04.20
Energetik-BGU
Gorodeya
W
11.04.20
Gorodeya
Dinamo Minsk
W
03.04.20
Belshina Bobruisk
Gorodeya
W
28.03.20
Gorodeya
Shakhtyor Soligorsk
L
21.03.20
Vitebsk
Gorodeya
L

Classificação

Classificação da liga

Equipa
Jogos
Jogos jogados
W T L
Golos
Golos
Pontos
Pontos
BATE
10 7 1 2 22:10 22
Torpedo-BelAZ
10 5 3 2 13:8 18
Energetik-BGU
9 6 0 3 12:9 18
4
Slutsk
9 5 1 3 15:14 16
5
Shakhtyor Soligorsk
9 4 3 2 11:3 15
6
Isloch
9 5 0 4 11:13 15
7
Rukh
9 3 4 2 7:5 13
8
Dinamo Brest
10 4 1 5 13:13 13
9
Dinamo Minsk
9 4 0 5 12:10 12
10
Vitebsk
9 3 3 3 7:9 12
11
Neman
9 3 2 4 12:12 11
12
Slavia Mozyr
9 3 2 4 10:14 11
13
Gorodeya
9 3 2 4 6:10 11
14
FC Minsk
8 3 1 4 12:16 10
15
FK Smolevichi
9 0 4 5 6:14 4
16
Belshina Bobruisk
9 0 3 6 7:16 3
Últimos cinco jogos

Equipa
Jogos
Jogos jogados
W T L
Golos
Golos
Pontos
Pontos
1
BATE
5 5 0 0 16:5 15
2
Shakhtyor Soligorsk
5 3 1 1 9:2 10
3
Energetik-BGU
5 3 0 2 6:6 9
4
Slutsk
5 3 0 2 8:9 9
5
Rukh
5 2 3 0 6:3 9
6
Dinamo Minsk
5 3 0 2 8:5 9
7
Isloch
5 3 0 2 6:7 9
8
Torpedo-BelAZ
5 2 2 1 9:6 8
9
Neman
5 2 0 3 9:10 6
10
Dinamo Brest
5 2 0 3 7:8 6
11
Vitebsk
5 1 2 2 4:6 5
12
Gorodeya
5 1 2 2 4:7 5
13
FC Minsk
5 1 1 3 6:11 4
14
Slavia Mozyr
5 1 1 3 5:9 4
15
Belshina Bobruisk
5 0 2 3 5:10 2
16
FK Smolevichi
5 0 2 3 5:11 2
Casa

Equipa
Jogos
Jogos jogados
W T L
Golos
Golos
Pontos
Pontos
1
Isloch
6 5 0 1 10:5 15
2
BATE
4 3 1 0 7:1 10
3
Neman
5 3 1 1 11:6 10
4
Torpedo-BelAZ
4 3 1 0 6:1 10
5
Energetik-BGU
4 3 0 1 7:3 9
6
Dinamo Minsk
5 3 0 2 6:3 9
7
Vitebsk
4 2 1 1 4:3 7
8
Shakhtyor Soligorsk
5 2 1 2 7:3 7
9
Slutsk
5 2 1 2 8:7 7
10
Dinamo Brest
6 2 1 3 8:10 7
11
Rukh
4 1 2 1 2:2 5
12
Slavia Mozyr
4 1 2 1 3:4 5
13
Gorodeya
4 1 1 2 2:5 4
14
FC Minsk
3 1 0 2 5:10 3
15
Belshina Bobruisk
5 0 2 3 3:9 2
16
FK Smolevichi
5 0 1 4 4:11 1
Fora

Equipa
Jogos
Jogos jogados
W T L
Golos
Golos
Pontos
Pontos
1
BATE
6 4 0 2 15:9 12
2
Energetik-BGU
5 3 0 2 5:6 9
3
Slutsk
4 3 0 1 7:7 9
4
Torpedo-BelAZ
6 2 2 2 7:7 8
5
Rukh
5 2 2 1 5:3 8
6
Shakhtyor Soligorsk
4 2 2 0 4:0 8
7
FC Minsk
5 2 1 2 7:6 7
8
Gorodeya
5 2 1 2 4:5 7
9
Slavia Mozyr
5 2 0 3 7:10 6
10
Dinamo Brest
4 2 0 2 5:3 6
11
Vitebsk
5 1 2 2 3:6 5
12
Dinamo Minsk
4 1 0 3 6:7 3
13
FK Smolevichi
4 0 3 1 2:3 3
14
Belshina Bobruisk
4 0 1 3 4:7 1
15
Neman
4 0 1 3 1:6 1
16
Isloch
3 0 0 3 1:8 0