Sugestão: digite '@' antes do apelido para localizar o utilizador
Cancelar
1:1
Rukh — Gorodeya Jogo terminado 2 Maio 2020
O próximo jogo entre essas equipas
22 Agosto, 16:00

Apostas e sugestões para o jogo Rukh — Gorodeya

2 Maio 2020, 14:00 (WEST)
2 Maio 2020, 14:00 (WEST)
O Juiz: Viktor Shimusik Estádio: Regional Sport Complex Brestsky (Brest, Belarus)
Rukh
1 : 1
Gorodeya

Equipas

Rukh

Alexander Sednev
Treinador
Jogador Jogos Golos
Fila
Aleksandr Nechaev
gk. 6 -2
William Matheus
df. 6 0
Oleksandr Mihunov
df. 5 0
Vitali Gajduchik
df. 5 0
Artem Rakhmanov
df. 4 0
Artem Kontsevoj
mf. 6 0
Vladislav Vasiljev
mf. 5 0
Pavel Sedko
mf. 4 1
Gheorghe Andronic
mf. 3 0
Maksim Chyzh
mf. 3 0
Abdoulaye Diallo
fw. 5 0
Substitutos
Roman Stepanov
gk. 0 0
Ilya Kolpachuk
df. 4 0
Aleksey Antilevski
mf. 0 0
Dmitri Sibilev
mf. 0 0
Yaroslav Oreshkevich
mf. 0 0
Egor Bogomolskiy
fw. 3 0
Vladislav Morozov
fw. 1 0
Bogdan Sadovskiy
fw. 0 0
Oleg Nikiforenko
fw. 0 0
Não vai jogar
Denis Grechikho
mf. 6 0
Sergey Tikhonovskiy
mf. 6 0
Artem Petrenko
fw. 5 0
Chidi Osuchukwu
mf. 4 0
Alexey Kovtun
df. 3 1
Savior Nvafor
mf. 0 0
Gorodeya

Oleg Radushko
Treinador
Jogador Jogos Golos
Fila
Igor Dovgyallo
gk. 6 -5
Kirill Pavlyuchek
df. 6 0
Milan Joksimovic
df. 6 0
Stanislav Sazonovich
df. 6 0
Dmitry Bajdukov
df. 5 0
Aleksandr Poznyak
mf. 6 0
Denis Yaskovich
mf. 5 0
Lazar Sajcic
mf. 5 1
Sergey Usenya
mf. 5 0
Andrej Sorokin
fw. 6 1
Rostislav Shavel
fw. 1 0
Substitutos
Gleb Efimov
gk. 0 0
Dmitriy Ignatenko
df. 4 0
Semen Shestilovski
df. 4 0
Mikhail Shibun
mf. 5 0
Sergey Pushnyakov
mf. 1 0
ilya baglay
mf. 1 0
Sergey Arkhipov
fw. 6 1
Não vai jogar
Artyom Arkhipov
fw. 2 0
Artem Volovich
df. 1 0
Yuri Volovik
mf. 1 0
Maxim Makarov
gk. 0 0

Feed de notícias

Fila
Fila
56 minutos Antes do jogo
formções inicais foram publicadas.
See above.
Mostrar tudo

O Coeficiente

Casa de apostas 1 × 2 TU 2.5 PARA 2.5
1.83
3.02
4.52
1.35
2.65
1.83
3.15
4.70
1.91
3.20
4.30
1.35
2.60

Resultados anteriores do torneio

Rukh
26.04.20
Torpedo-BelAZ
Rukh
T
18.04.20
Rukh
FC Minsk
W
13.04.20
Slavia Mozyr
Rukh
T
04.04.20
BATE
Rukh
L
27.03.20
Rukh
Energetik-BGU
L
20.03.20
Dinamo Minsk
Rukh
W
Gorodeya
25.04.20
Gorodeya
BATE
L
16.04.20
Energetik-BGU
Gorodeya
W
11.04.20
Gorodeya
Dinamo Minsk
W
03.04.20
Belshina Bobruisk
Gorodeya
W
28.03.20
Gorodeya
Shakhtyor Soligorsk
L
21.03.20
Vitebsk
Gorodeya
L

Classificação

Classificação da liga

Equipa
Jogos
Jogos jogados
W T L
Golos
Golos
Pontos
Pontos
Torpedo-BelAZ
7 4 2 1 9:4 14
Slutsk
6 4 1 1 12:8 13
Isloch
6 4 0 2 9:7 12
4
Energetik-BGU
7 4 0 3 8:7 12
5
BATE
6 3 1 2 8:5 10
6
Vitebsk
6 3 1 2 4:5 10
7
Gorodeya
6 3 0 3 3:5 9
8
FC Minsk
7 3 0 4 11:15 9
9
Dinamo Minsk
6 3 0 3 9:6 9
10
Neman
6 2 2 2 6:4 8
11
Shakhtyor Soligorsk
6 2 2 2 5:3 8
12
Rukh
6 2 2 2 2:2 8
13
Slavia Mozyr
6 2 1 3 7:10 7
14
Dinamo Brest
6 2 1 3 6:7 7
15
FK Smolevichi
7 0 3 4 3:9 3
16
Belshina Bobruisk
6 0 2 4 5:10 2
Últimos cinco jogos

Equipa
Jogos
Jogos jogados
W T L
Golos
Golos
Pontos
Pontos
1
BATE
5 3 1 1 7:2 10
2
Slutsk
5 3 1 1 9:7 10
3
Gorodeya
5 3 0 2 3:4 9
4
Isloch
5 3 0 2 8:7 9
5
Dinamo Minsk
5 3 0 2 9:5 9
6
Torpedo-BelAZ
5 2 2 1 7:4 8
7
Neman
5 2 2 1 6:3 8
8
Shakhtyor Soligorsk
5 2 2 1 5:2 8
9
Slavia Mozyr
5 2 1 2 6:7 7
10
Vitebsk
5 2 1 2 3:5 7
11
Dinamo Brest
5 2 0 3 5:6 6
12
Energetik-BGU
5 2 0 3 4:6 6
13
Rukh
5 1 2 2 1:2 5
14
FC Minsk
5 1 0 4 5:12 3
15
Belshina Bobruisk
5 0 2 3 4:7 2
16
FK Smolevichi
5 0 2 3 2:7 2
Casa

Equipa
Jogos
Jogos jogados
W T L
Golos
Golos
Pontos
Pontos
1
Isloch
5 4 0 1 8:4 12
2
Neman
3 2 1 0 6:1 7
3
Torpedo-BelAZ
3 2 1 0 3:0 7
4
Slutsk
4 2 1 1 7:5 7
5
Energetik-BGU
3 2 0 1 5:2 6
6
Dinamo Minsk
3 2 0 1 4:1 6
7
Vitebsk
2 2 0 0 2:0 6
8
Slavia Mozyr
3 1 1 1 3:4 4
9
BATE
2 1 1 0 1:0 4
10
Dinamo Brest
4 1 1 2 5:6 4
11
Rukh
2 1 0 1 1:1 3
12
Gorodeya
3 1 0 2 1:4 3
13
FC Minsk
3 1 0 2 5:10 3
14
FK Smolevichi
4 0 1 3 1:6 1
15
Shakhtyor Soligorsk
3 0 1 2 1:3 1
16
Belshina Bobruisk
3 0 1 2 2:5 1
Fora

Equipa
Jogos
Jogos jogados
W T L
Golos
Golos
Pontos
Pontos
1
Torpedo-BelAZ
4 2 1 1 6:4 7
2
Shakhtyor Soligorsk
3 2 1 0 4:0 7
3
BATE
4 2 0 2 7:5 6
4
Energetik-BGU
4 2 0 2 3:5 6
5
Gorodeya
3 2 0 1 2:1 6
6
Slutsk
2 2 0 0 5:3 6
7
FC Minsk
4 2 0 2 6:5 6
8
Rukh
4 1 2 1 1:1 5
9
Vitebsk
4 1 1 2 2:5 4
10
Slavia Mozyr
3 1 0 2 4:6 3
11
Dinamo Minsk
3 1 0 2 5:5 3
12
Dinamo Brest
2 1 0 1 1:1 3
13
FK Smolevichi
3 0 2 1 2:3 2
14
Belshina Bobruisk
3 0 1 2 3:5 1
15
Neman
3 0 1 2 0:3 1
16
Isloch
1 0 0 1 1:3 0