Sugestão: digite '@' antes do apelido para localizar o utilizador
Cancelar
1:0
Rukh — FC Minsk Jogo terminado 18 Abril 2020
O próximo jogo da equipa Rukh
18 Outubro, 18:00
 
Dinamo Brest
Rukh
O próximo jogo da equipa FC Minsk
16 Outubro, 13:30
 
Slutsk
FC Minsk

Apostas e sugestões para o jogo Rukh — FC Minsk

18 Abril 2020, 14:00 (WEST)
18 Abril 2020, 14:00 (WEST)
O Juiz: Vitaliy Sevostyanik Estádio: Regional Sport Complex Brestsky (Brest, Belarus)
Rukh
1 : 0
FC Minsk

Equipas

Rukh

Alexander Sednev
Treinador
Jogador Jogos Golos
Fila
Aleksandr Nechaev
gk. 4 -2
William Matheus
df. 4 0
Oleksandr Mihunov
df. 3 0
Vitali Gajduchik
df. 3 0
Artem Rakhmanov
df. 2 0
Denis Grechikho
mf. 4 0
Vladislav Vasiljev
mf. 3 0
Pavel Sedko
mf. 2 0
Gheorghe Andronic
mf. 1 0
Artem Petrenko
fw. 4 0
Egor Bogomolskiy
fw. 1 0
Substitutos
Roman Stepanov
gk. 0 0
Artem Kontsevoj
mf. 4 0
Sergey Tikhonovskiy
mf. 4 0
Maksim Chyzh
mf. 2 0
Aleksey Antilevski
mf. 0 0
Dmitri Sibilev
mf. 0 0
Yaroslav Oreshkevich
mf. 0 0
Bogdan Sadovskiy
fw. 0 0
Vladislav Morozov
fw. 0 0
Não vai jogar
Abdoulaye Diallo
fw. 4 0
Chidi Osuchukwu
mf. 4 0
Ilya Kolpachuk
df. 4 0
Alexey Kovtun
df. 3 1
Savior Nvafor
mf. 0 0
FC Minsk

Andrey Razin
Treinador
Jogador Jogos Golos
Fila
Artem Leonov
gk. 4 -8
Aleksey Zaleskiy
df. 4 0
Dmitri Prishchepa
df. 4 0
Yevhenii Chahovets
df. 4 1
Dmitry Ryzhuk
df. 2 1
Gleb Gurban
df. 1 0
Anton Shramchenko
mf. 4 0
Vladislav Nasibulin
mf. 4 0
Yaroslav Yarotskiy
mf. 4 0
Roman Gribovskiy
fw. 4 1
Vladimir Khvashchinski
fw. 4 2
Substitutos
Pavel Prishivalko
gk. 0 0
Sergey Veremko
gk. 0 0
Yuri Ostroukh
df. 2 0
Dmitri Zinovich
df. 1 0
Maksim Kasarab
df. 0 0
Oleksandr Vasyliev
mf. 3 1
Sergey Sazonchik
mf. 3 0
Kirill Zinovich
mf. 0 0
Artem Vasiljev
fw. 3 0
Ognjen Rolović
fw. 3 0
Não vai jogar
Oleg Yevdokimov
mf. 1 0
Evgeny Malashevich
mf. 0 0

Feed de notícias

Fila
Fila
55 minutos Antes do jogo
formções inicais foram publicadas.
See above.
Mostrar tudo

O Coeficiente

Casa de apostas 1 × 2 TU 2.5 PARA 2.5
2.49
2.84
2.89
1.40
2.48
2.50
2.90
3.00
1.49
2.59
2.50
2.95
3.05
1.42
2.35

Resultados anteriores do torneio

Rukh
13.04.20
Slavia Mozyr
Rukh
T
04.04.20
BATE
Rukh
L
27.03.20
Rukh
Energetik-BGU
L
20.03.20
Dinamo Minsk
Rukh
W
FC Minsk
12.04.20
FC Minsk
BATE
L
05.04.20
Energetik-BGU
FC Minsk
L
28.03.20
FC Minsk
Dinamo Minsk
W
22.03.20
Belshina Bobruisk
FC Minsk
W

Classificação

Classificação da liga

Equipa
Jogos
Jogos jogados
W T L
Golos
Golos
Pontos
Pontos
Slutsk
5 3 1 1 9:6 10
Torpedo-BelAZ
4 3 0 1 4:2 9
Gorodeya
5 3 0 2 3:3 9
4
Isloch
5 3 0 2 7:7 9
5
Energetik-BGU
5 3 0 2 6:4 9
6
Slavia Mozyr
5 2 1 2 6:7 7
7
Vitebsk
4 2 1 1 3:3 7
8
Dinamo Brest
4 2 1 1 6:4 7
9
BATE
4 2 0 2 6:5 6
10
FC Minsk
4 2 0 2 6:8 6
11
Dinamo Minsk
5 2 0 3 6:5 6
12
Shakhtyor Soligorsk
5 1 2 2 3:3 5
13
Neman
5 1 2 2 3:4 5
14
Rukh
4 1 1 2 1:2 4
15
FK Smolevichi
5 0 3 2 2:4 3
16
Belshina Bobruisk
5 0 2 3 3:7 2
Últimos cinco jogos

Equipa
Jogos
Jogos jogados
W T L
Golos
Golos
Pontos
Pontos
1
Slutsk
5 3 1 1 9:6 10
2
Torpedo-BelAZ
4 3 0 1 4:2 9
3
Gorodeya
5 3 0 2 3:3 9
4
Isloch
5 3 0 2 7:7 9
5
Energetik-BGU
5 3 0 2 6:4 9
6
Slavia Mozyr
5 2 1 2 6:7 7
7
Vitebsk
4 2 1 1 3:3 7
8
Dinamo Brest
4 2 1 1 6:4 7
9
BATE
4 2 0 2 6:5 6
10
FC Minsk
4 2 0 2 6:8 6
11
Dinamo Minsk
5 2 0 3 6:5 6
12
Shakhtyor Soligorsk
5 1 2 2 3:3 5
13
Neman
5 1 2 2 3:4 5
14
Rukh
4 1 1 2 1:2 4
15
FK Smolevichi
5 0 3 2 2:4 3
16
Belshina Bobruisk
5 0 2 3 3:7 2
Casa

Equipa
Jogos
Jogos jogados
W T L
Golos
Golos
Pontos
Pontos
1
Isloch
4 3 0 1 6:4 9
2
Dinamo Minsk
3 2 0 1 4:1 6
3
Torpedo-BelAZ
2 2 0 0 3:0 6
4
Energetik-BGU
3 2 0 1 5:2 6
5
Slutsk
3 1 1 1 4:3 4
6
Dinamo Brest
3 1 1 1 5:4 4
7
Slavia Mozyr
2 1 1 0 2:1 4
8
Neman
2 1 1 0 3:1 4
9
BATE
1 1 0 0 1:0 3
10
Vitebsk
1 1 0 0 1:0 3
11
Gorodeya
2 1 0 1 1:2 3
12
FC Minsk
2 1 0 1 3:5 3
13
FK Smolevichi
2 0 1 1 0:1 1
14
Shakhtyor Soligorsk
3 0 1 2 1:3 1
15
Belshina Bobruisk
3 0 1 2 2:5 1
16
Rukh
1 0 0 1 0:1 0
Fora

Equipa
Jogos
Jogos jogados
W T L
Golos
Golos
Pontos
Pontos
1
Slutsk
2 2 0 0 5:3 6
2
Gorodeya
3 2 0 1 2:1 6
3
Shakhtyor Soligorsk
2 1 1 0 2:0 4
4
Rukh
3 1 1 1 1:1 4
5
Vitebsk
3 1 1 1 2:3 4
6
Energetik-BGU
2 1 0 1 1:2 3
7
Slavia Mozyr
3 1 0 2 4:6 3
8
Torpedo-BelAZ
2 1 0 1 1:2 3
9
BATE
3 1 0 2 5:5 3
10
Dinamo Brest
1 1 0 0 1:0 3
11
FC Minsk
2 1 0 1 3:3 3
12
FK Smolevichi
3 0 2 1 2:3 2
13
Belshina Bobruisk
2 0 1 1 1:2 1
14
Neman
3 0 1 2 0:3 1
15
Dinamo Minsk
2 0 0 2 2:4 0
16
Isloch
1 0 0 1 1:3 0