Apostas e sugestões para o jogo Rubin Kazan — Dinamo Moscow 28 Novembro 2021

%ADMIN_CONTROL_PLACEHOLDER%
28 Novembro 2021, 13:30 (WET) Jogo terminado
%ADMIN_SEO_TEXT_CONTROL_PLACEHOLDER%
Rubin Kazan
2 : 3
Dinamo Moscow
Estádio: Kazan' Arena (Kazan', Russia)
O Juiz: Kyrill Levnikov
%BONUS_LINKS%

Próximos jogos

This match has ended, please select an alternative match to bet on
1 X 2
TA TS
14:00
Melhor dica
There are no forecasts for this match
Tendência atual
There are no trends for this match
Mais palpite e tendências
14:00
Melhor dica
There are no forecasts for this match
Tendência atual
There are no trends for this match
Mais palpite e tendências
17:00
Melhor dica
There are no forecasts for this match
Tendência atual
There are no trends for this match
Mais palpite e tendências
17:00
Melhor dica
There are no forecasts for this match
Tendência atual
There are no trends for this match
Mais palpite e tendências
19:45
Melhor dica
There are no forecasts for this match
Tendência atual
There are no trends for this match
Mais palpite e tendências
Mostrar tudo

Apostas e sugestões para o jogo Rubin Kazan — Dinamo Moscow 28 Novembro 2021

O Coeficiente

Casa de apostas 1 × 2 TU 2.5 PARA 2.5
3.50
3.40
1.97
1.71
1.87
3.60
3.40
2.00
1.77
1.94
3.55
3.45
2.05
1.86
1.95

Resultados anteriores do torneio

Rubin Kazan
21.11.21
FC Sochi
Rubin Kazan
W
07.11.21
FC Rostov
Rubin Kazan
L
30.10.21
Rubin Kazan
CSKA Moscow
W
24.10.21
FC Ufa
Rubin Kazan
T
16.10.21
Rubin Kazan
Lokomotiv Moscow
T
02.10.21
Rubin Kazan
Nizhny Novgorod
L
26.09.21
Dinamo Moscow
Rubin Kazan
L
20.09.21
Rubin Kazan
Zenit
L
13.09.21
Rubin Kazan
Ural Yekaterinburg
W
27.08.21
FC Krasnodar
Rubin Kazan
L
22.08.21
Khimki
Rubin Kazan
T
15.08.21
Rubin Kazan
Krylia Sovetov Samara
T
08.08.21
Rubin Kazan
FC Akhmat
W
30.07.21
Arsenal Tula
Rubin Kazan
W
24.07.21
Rubin Kazan
Spartak Moscow
W
Dinamo Moscow
21.11.21
Dinamo Moscow
Arsenal Tula
W
06.11.21
Dinamo Moscow
FC Krasnodar
W
29.10.21
Zenit
Dinamo Moscow
L
22.10.21
Dinamo Moscow
Khimki
W
16.10.21
Spartak Moscow
Dinamo Moscow
T
02.10.21
Dinamo Moscow
Krylia Sovetov Samara
L
26.09.21
Dinamo Moscow
Rubin Kazan
W
19.09.21
FC Sochi
Dinamo Moscow
W
12.09.21
Dinamo Moscow
Nizhny Novgorod
L
27.08.21
Dinamo Moscow
Lokomotiv Moscow
T
21.08.21
Ural Yekaterinburg
Dinamo Moscow
W
14.08.21
FC Akhmat
Dinamo Moscow
L
08.08.21
Dinamo Moscow
CSKA Moscow
W
31.07.21
FC Ufa
Dinamo Moscow
W
23.07.21
FC Rostov
Dinamo Moscow
W

Reuniões pessoais

Russian Premier League 2021-2022
26.09.21
Dinamo Moscow
Rubin Kazan
Russian Premier League 2020-2021
01.05.21
Rubin Kazan
Dinamo Moscow
13.09.20
Dinamo Moscow
Rubin Kazan
Russian Premier League 2019-2020
09.11.19
Rubin Kazan
Dinamo Moscow
21.07.19
Dinamo Moscow
Rubin Kazan
Russian Premier League 2018-2019
30.11.18
Rubin Kazan
Dinamo Moscow
Russian Cup 2018-2019
25.10.18
Rubin Kazan
Dinamo Moscow
Russian Premier League 2018-2019
03.08.18
Dinamo Moscow
Rubin Kazan
Russian Premier League 2017-2018
30.04.18
Dinamo Moscow
Rubin Kazan
21.10.17
Rubin Kazan
Dinamo Moscow
Mais jogos

Classificação

Equipa Jogos W T L Golos Pontos Forma
1
Zenit
15 10 3 2 39:17 33
2
Dinamo Moscow
15 9 2 4 27:17 29
3
FC Sochi
16 9 1 6 26:19 28
4
Lokomotiv M
15 6 7 2 21:15 25
5
FC Krasnodar
16 7 4 5 27:17 25
6
CSKA Moscow
15 7 3 5 18:14 24
7
FC Akhmat
16 8 0 8 19:21 24
8
Krylia Sovetov Samara
16 7 3 6 20:17 24
9
Rubin Kazan
15 6 4 5 20:20 22
10
Spartak M
15 5 4 6 17:21 19
11
FC Rostov
16 4 5 7 27:29 17
12
FC Ufa
15 3 6 6 16:21 15
13
Nizhny Novgorod
16 4 3 9 16:29 15
14
Khimki
16 2 8 6 14:25 14
15
Ural Yekaterinburg
16 2 7 7 7:17 13
16
Arsenal Tula
15 3 4 8 16:31 13
Equipa Jogos W T L Golos Pontos Forma
1
FC Akhmat
5 4 0 1 8:3 12
2
Zenit
5 3 1 1 17:5 10
3
Dinamo Moscow
5 3 1 1 13:8 10
4
FC Rostov
5 2 2 1 12:6 8
5
Lokomotiv M
5 2 2 1 8:7 8
6
Krylia Sovetov Samara
5 2 2 1 6:4 8
7
Rubin Kazan
5 2 2 1 7:9 8
8
FC Sochi
5 2 1 2 9:7 7
9
FC Krasnodar
5 2 1 2 9:7 7
10
CSKA Moscow
5 2 1 2 5:6 7
11
FC Ufa
5 1 4 0 5:4 7
12
Ural Yekaterinburg
5 0 4 1 2:3 4
13
Arsenal Tula
5 1 1 3 4:12 4
14
Spartak M
5 0 3 2 6:13 3
15
Khimki
5 0 3 2 4:10 3
16
Nizhny Novgorod
5 0 1 4 4:14 1
Equipa Jogos W T L Golos Pontos Forma
1
Zenit
8 7 0 1 26:9 21
2
Dinamo Moscow
8 5 1 2 16:7 16
3
FC Sochi
7 5 0 2 16:7 15
4
FC Akhmat
8 5 0 3 11:8 15
5
Rubin Kazan
8 4 2 2 12:8 14
6
CSKA Moscow
7 4 2 1 8:3 14
7
Lokomotiv M
7 4 1 2 12:8 13
8
Krylia Sovetov Samara
7 4 1 2 12:6 13
9
FC Krasnodar
7 4 1 2 11:6 13
10
Spartak M
8 3 3 2 12:9 12
11
Arsenal Tula
8 2 4 2 8:10 10
12
FC Ufa
8 2 3 3 10:11 9
13
Khimki
8 1 6 1 9:9 9
14
FC Rostov
8 2 2 4 16:15 8
15
Ural Yekaterinburg
9 1 5 3 5:8 8
16
Nizhny Novgorod
8 1 1 6 7:15 4
Equipa Jogos W T L Golos Pontos Forma
1
Dinamo Moscow
7 4 1 2 11:10 13
2
FC Sochi
9 4 1 4 10:12 13
3
Zenit
7 3 3 1 13:8 12
4
Lokomotiv M
8 2 6 0 9:7 12
5
FC Krasnodar
9 3 3 3 16:11 12
6
Krylia Sovetov Samara
9 3 2 4 8:11 11
7
Nizhny Novgorod
8 3 2 3 9:14 11
8
CSKA Moscow
8 3 1 4 10:11 10
9
FC Akhmat
8 3 0 5 8:13 9
10
FC Rostov
8 2 3 3 11:14 9
11
Rubin Kazan
7 2 2 3 8:12 8
12
Spartak M
7 2 1 4 5:12 7
13
FC Ufa
7 1 3 3 6:10 6
14
Ural Yekaterinburg
7 1 2 4 2:9 5
15
Khimki
8 1 2 5 5:16 5
16
Arsenal Tula
7 1 0 6 8:21 3

Equipas

Rubin Kazan

Leonid Slutski
Treinador
Jogador Jogos Golos
Fila
Yuriy Dyupin
gk. 15 -20
Filip Uremović
df. 13 0
Georgy Zotov
df. 13 0
Montassar Talbi
df. 10 0
In-beom Hwang
mf. 15 2
Sead Hakšabanović
mf. 15 1
Soltmurad Bakaev
mf. 14 1
Khvicha Kvarackhelija
mf. 12 1
Mikhail Kostyukov
mf. 12 1
Anders Dreyer
mf. 9 5
Herman Onugha
fw. 9 1
Substitutos
Aleksej Gorodovoj
gk. 0 0
Nikita Medvedev
gk. 0 0
Konstantin Nizhegorodov
df. 3 0
Ivan Savitskiy
df. 0 0
Leon Musajev
mf. 7 0
Alexander Zuev
mf. 3 0
Stepan Surikov
mf. 1 0
Ivan Ignatiev
fw. 8 0
Não vai jogar
Ilya Samoshnikov
df. 13 1
Oliver Abilgor
mf. 13 1
Djordje Despotovic
fw. 7 1
Vladislav Ignatyev
df. 4 0
Oleg Shatov
mf. 3 0
Ivan Konovalov
gk. 0 0
Dinamo Moscow

Sandro Schwarz
Treinador
Jogador Jogos Golos
Fila
Anton Shunin
gk. 12 -16
Dmitri Skopintsev
df. 15 0
Ivan Ordets
df. 15 1
Fabián Balbuena
df. 13 1
Guillermo Varela
df. 13 0
Nikola Moro
mf. 15 1
Arsen Zakharyan
mf. 14 3
Daniil Fomin
mf. 14 6
Sebastian Szymański
mf. 14 4
Vjacheslav Grulev
mf. 13 6
Denis Makarov
mf. 11 1
Substitutos
Igor Leshhuk
gk. 3 -1
Ivan Budachev
gk. 0 0
Sergey Parshivlyuk
df. 10 0
Roman Evgenjev
df. 7 0
Aleksandr Kutitskiy
df. 4 0
Saba Sazonov
df. 1 0
Zaurbek Pliev
df. 1 0
Vladislav Galkin
mf. 1 0
Konstantin Tyukavin
fw. 15 4
Sylvester Igboun
fw. 8 0
Yaroslav Gladyshev
fw. 2 0
Não vai jogar
Clinton Njie
fw. 13 0
Diego Laxalt
df. 7 0
Daniil Lesovoj
mf. 1 0
Rússia Premier League
16th round
PATROCINADO

O ícone "Patrocinado" significa que a localização (posição) da casa de apostas nesta lista é determinada por motivos comerciais.

As classificações da Legalbet são compiladas da forma mais honesta e objetiva possível, por isso indicamos "Não está à venda", para deixar tudo muito claro.

Casas de apostas
Todas as casas de apostas