Sugestão: digite '@' antes do apelido para localizar o utilizador
Cancelar
2:4
Neman — Rukh Jogo terminado 9 Maio 2020
O próximo jogo da equipa Neman
3 Novembro, 11:00
 
Neman
Slutsk
O próximo jogo da equipa Rukh
3 Novembro, 11:00
 
Rukh
Shakhtyor Soligorsk

Apostas e sugestões para o jogo Neman — Rukh

9 Maio 2020, 15:00 (WEST)
9 Maio 2020, 15:00 (WEST) Jogo terminado
Neman
2 : 4
Rukh
Estádio: CSK Neman (Grodno, Belarus)
O Juiz: Pavel Koronets

Equipas

Neman

Igor Kovalevich
Treinador
Jogador Jogos Golos
Fila
Dmitri Dudar
gk. 7 -7
Andrey Vasiljev
df. 7 0
Danijel Stojkovic
df. 7 0
Evgeni Leshko
df. 4 0
Oleg Murachev
df. 3 0
Andrey Yakimov
mf. 7 0
Pavel Tsabelin
mf. 7 2
Aleksey Legchilin
mf. 5 0
Gegam Kadimyan
fw. 7 3
Gleb Rassadkin
fw. 7 0
Vladimir Koval
fw. 4 0
Substitutos
Sergey Kurganski
gk. 0 0
Artur Slabashevich
df. 7 0
Vladislav Yatskevich
mf. 4 0
Roman Vegerya
mf. 3 0
Valeri Zhukovski
mf. 3 0
Emir Shigaybaev
mf. 1 0
Maksim Yablonski
mf. 0 0
Zoran Marusic
fw. 6 0
Roman Pasevich
fw. 0 0
Não vai jogar
Giorgi Kantaria
mf. 6 1
Dmitri Ivanov
fw. 1 0
Egor Khvalko
df. 1 0
Rukh

Alexander Sednev
Treinador
Jogador Jogos Golos
Fila
Aleksandr Nechaev
gk. 7 -3
William Matheus
df. 7 0
Vitali Gajduchik
df. 6 0
Artem Rakhmanov
df. 5 0
Ilya Kolpachuk
df. 5 1
Artem Kontsevoj
mf. 7 0
Denis Grechikho
mf. 6 0
Vladislav Vasiljev
mf. 6 0
Pavel Sedko
mf. 5 1
Gheorghe Andronic
mf. 4 0
Abdoulaye Diallo
fw. 6 0
Substitutos
Roman Stepanov
gk. 0 0
Oleksandr Mihunov
df. 6 0
Sergey Tikhonovskiy
mf. 6 0
Maksim Chyzh
mf. 4 0
Aleksey Antilevski
mf. 0 0
Dmitri Sibilev
mf. 0 0
Egor Bogomolskiy
fw. 4 0
Vladislav Morozov
fw. 2 0
Bogdan Sadovskiy
fw. 0 0
Oleg Nikiforenko
fw. 0 0
Não vai jogar
Artem Petrenko
fw. 5 0
Chidi Osuchukwu
mf. 4 0
Alexey Kovtun
df. 3 1
Savior Nvafor
mf. 0 0
Yaroslav Oreshkevich
mf. 0 0

Feed de notícias

Fila
Fila
56 minutos Antes do jogo
formções inicais foram publicadas.
See above.
Mostrar tudo

O Coeficiente

Casa de apostas 1 × 2 TU 2.5 PARA 2.5
2.45
2.80
2.98
1.38
2.50
2.50
2.85
3.05
2.42
2.81
3.02
1.38
2.50

Resultados anteriores do torneio

Neman
03.05.20
BATE
Neman
L
24.04.20
Neman
Energetik-BGU
W
16.04.20
Dinamo Minsk
Neman
L
10.04.20
Neman
Belshina Bobruisk
T
04.04.20
Shakhtyor Soligorsk
Neman
T
29.03.20
Neman
Vitebsk
W
21.03.20
Isloch
Neman
L
Rukh
02.05.20
Rukh
Gorodeya
T
26.04.20
Torpedo-BelAZ
Rukh
T
18.04.20
Rukh
FC Minsk
W
13.04.20
Slavia Mozyr
Rukh
T
04.04.20
BATE
Rukh
L
27.03.20
Rukh
Energetik-BGU
L
20.03.20
Dinamo Minsk
Rukh
W

Classificação

Classificação da liga

Equipa
Jogos
Jogos jogados
W T L
Golos
Golos
Pontos
Pontos
Slutsk
8 5 1 2 15:11 16
Torpedo-BelAZ
8 4 3 1 9:4 15
Energetik-BGU
8 5 0 3 10:8 15
4
BATE
7 4 1 2 11:6 13
5
Isloch
7 4 0 3 9:11 12
6
Shakhtyor Soligorsk
7 3 2 2 9:3 11
7
Slavia Mozyr
8 3 2 3 10:12 11
8
Gorodeya
8 3 2 3 5:7 11
9
Vitebsk
7 3 1 3 6:8 10
10
FC Minsk
8 3 1 4 12:16 10
11
Dinamo Brest
7 3 1 3 9:7 10
12
Rukh
7 2 3 2 3:3 9
13
Dinamo Minsk
7 3 0 4 10:8 9
14
Neman
7 2 2 3 7:7 8
15
FK Smolevichi
7 0 3 4 3:9 3
16
Belshina Bobruisk
7 0 2 5 5:13 2
Últimos cinco jogos

Equipa
Jogos
Jogos jogados
W T L
Golos
Golos
Pontos
Pontos
1
BATE
5 4 1 0 9:1 13
2
Slutsk
5 3 1 1 9:7 10
3
Dinamo Minsk
5 3 0 2 8:4 9
4
Torpedo-BelAZ
5 2 3 0 7:2 9
5
Shakhtyor Soligorsk
5 2 2 1 7:2 8
6
Gorodeya
5 2 2 1 4:4 8
7
Vitebsk
5 2 1 2 5:6 7
8
Dinamo Brest
5 2 0 3 7:6 6
9
Energetik-BGU
5 2 0 3 4:7 6
10
Rukh
5 1 3 1 2:2 6
11
Isloch
5 2 0 3 7:11 6
12
Neman
5 1 2 2 5:6 5
13
Slavia Mozyr
5 1 2 2 5:7 5
14
FC Minsk
5 1 1 3 6:11 4
15
Belshina Bobruisk
5 0 2 3 4:9 2
16
FK Smolevichi
5 0 2 3 2:7 2
Casa

Equipa
Jogos
Jogos jogados
W T L
Golos
Golos
Pontos
Pontos
1
Isloch
5 4 0 1 8:4 12
2
BATE
3 2 1 0 4:1 7
3
Torpedo-BelAZ
3 2 1 0 3:0 7
4
Slutsk
5 2 1 2 8:7 7
5
Neman
3 2 1 0 6:1 7
6
Energetik-BGU
3 2 0 1 5:2 6
7
Dinamo Minsk
4 2 0 2 5:3 6
8
Vitebsk
3 2 0 1 4:3 6
9
Slavia Mozyr
4 1 2 1 3:4 5
10
Shakhtyor Soligorsk
4 1 1 2 5:3 4
11
Rukh
3 1 1 1 2:2 4
12
Gorodeya
4 1 1 2 2:5 4
13
Dinamo Brest
4 1 1 2 5:6 4
14
FC Minsk
3 1 0 2 5:10 3
15
FK Smolevichi
4 0 1 3 1:6 1
16
Belshina Bobruisk
4 0 1 3 2:8 1
Fora

Equipa
Jogos
Jogos jogados
W T L
Golos
Golos
Pontos
Pontos
1
Energetik-BGU
5 3 0 2 5:6 9
2
Slutsk
3 3 0 0 7:4 9
3
Torpedo-BelAZ
5 2 2 1 6:4 8
4
Shakhtyor Soligorsk
3 2 1 0 4:0 7
5
FC Minsk
5 2 1 2 7:6 7
6
Gorodeya
4 2 1 1 3:2 7
7
Slavia Mozyr
4 2 0 2 7:8 6
8
Dinamo Brest
3 2 0 1 4:1 6
9
BATE
4 2 0 2 7:5 6
10
Rukh
4 1 2 1 1:1 5
11
Vitebsk
4 1 1 2 2:5 4
12
Dinamo Minsk
3 1 0 2 5:5 3
13
FK Smolevichi
3 0 2 1 2:3 2
14
Belshina Bobruisk
3 0 1 2 3:5 1
15
Neman
4 0 1 3 1:6 1
16
Isloch
2 0 0 2 1:7 0