2:0
Neman — FK Smolevichi Jogo terminado 13 Junho 2020

Apostas e sugestões para o jogo Neman — FK Smolevichi

13 Junho 2020, 14:00 (WEST)
13 Junho 2020, 14:00 (WEST) Jogo terminado
Neman
2 : 0
FK Smolevichi
Estádio: CSK Neman (Grodno, Belarus)
O Juiz: Viktor Shimusik

Equipas

Neman

Igor Kovalevich
Treinador
Jogador Jogos Golos
Fila
Sergey Kurganski
gk. 2 -1
Andrey Vasiljev
df. 11 0
Danijel Stojkovic
df. 11 0
Evgeni Leshko
df. 8 0
Andrey Yakimov
mf. 11 0
Pavel Tsabelin
mf. 11 2
Aleksey Legchilin
mf. 9 0
Valeri Zhukovski
mf. 7 1
Gegam Kadimyan
fw. 11 7
Gleb Rassadkin
fw. 11 1
Zoran Marusic
fw. 10 4
Substitutos
Dmitri Dudar
gk. 10 -12
Artur Malievsky
gk. 0 0
Oleg Murachev
df. 4 0
Giorgi Kantaria
mf. 8 1
Maksim Yablonski
mf. 4 1
Vladislav Yatskevich
mf. 4 0
Vladimir Koval
fw. 5 0
Dmitri Ivanov
fw. 2 0
Roman Pasevich
fw. 0 0
Não vai jogar
Artur Slabashevich
df. 8 0
Roman Vegerya
mf. 4 0
Egor Khvalko
df. 1 0
Emir Shigaybaev
mf. 1 0
FK Smolevichi

Aleksandr Brazevich
Treinador
Jogador Jogos Golos
Fila
Artem Gomelko
gk. 5 -4
Aleksey Butarevich
df. 11 0
Aleksey Vakulich
df. 9 1
Mutalip Alibekov
df. 9 0
Arseni Bondarenko
df. 6 0
Ivan Vasilenok
df. 3 0
Anatoli Makarov
mf. 11 2
Jean-Morel Poé
mf. 10 1
Konstantin Kotov
mf. 10 0
Aleksandr Dzhigero
mf. 6 0
Evgeni Barsukov
fw. 10 3
Substitutos
Nikita Lazovskiy
gk. 0 0
Vladislav Mukhamedov
mf. 11 1
Aleksey Turik
mf. 7 0
Aleksandr Aleksandrovich
mf. 6 0
Dmitri Shchegrikovich
mf. 4 1
Pavel Sadovskiy
mf. 1 0
Ivan Veras
fw. 9 0
Não vai jogar
Eduard Zhevnerov
df. 11 0
Aleksandr Filtsov
gk. 6 -13
Ilya Rashchenya
df. 6 0
Sergey Rusak
mf. 1 0

Feed de notícias

Fila
Fila
48 minutos Antes do jogo
formções inicais foram publicadas.
See above.
Mostrar tudo

O Coeficiente

Casa de apostas 1 × 2 TU 2.5 PARA 2.5
1.67
3.40
4.86
1.61
2.00
1.69
3.40
5.25
1.69
2.15
1.65
3.27
4.60
1.55
1.90

Reuniões pessoais

Belarusian Premier League 2018
10.11.18
Neman
FK Smolevichi
1
:
1
23.06.18
FK Smolevichi
Neman
0
:
1

Resultados anteriores do torneio

Neman
06.06.20
Slavia Mozyr
Neman
W
29.05.20
Gorodeya
Neman
W
21.05.20
Neman
Torpedo-BelAZ
W
09.05.20
Neman
Rukh
L
03.05.20
BATE
Neman
L
24.04.20
Neman
Energetik-BGU
W
16.04.20
Dinamo Minsk
Neman
L
10.04.20
Neman
Belshina Bobruisk
T
04.04.20
Shakhtyor Soligorsk
Neman
T
29.03.20
Neman
Vitebsk
W
21.03.20
Isloch
Neman
L
FK Smolevichi
05.06.20
FK Smolevichi
Gorodeya
W
29.05.20
Torpedo-BelAZ
FK Smolevichi
L
17.05.20
Rukh
FK Smolevichi
T
10.05.20
FK Smolevichi
BATE
L
01.05.20
FK Smolevichi
Energetik-BGU
L
24.04.20
FK Smolevichi
Dinamo Minsk
L
17.04.20
Belshina Bobruisk
FK Smolevichi
T
12.04.20
FK Smolevichi
Shakhtyor Soligorsk
T
05.04.20
FK Smolevichi
Vitebsk
L
29.03.20
Isloch
FK Smolevichi
L
20.03.20
Dinamo Brest
FK Smolevichi
T

Classificação

Classificação da liga

Equipa
Jogos
Jogos jogados
W T L
Golos
Golos
Pontos
Pontos
BATE
12 8 2 2 25:12 26
2
Shakhtyor Soligorsk
12 7 3 2 17:3 24
3
Torpedo-BelAZ
12 6 4 2 16:10 22
4
Energetik-BGU
12 7 1 4 17:14 22
5
Dinamo Brest
12 6 1 5 23:15 19
6
Isloch
13 6 1 6 14:17 19
7
Slutsk
13 5 3 5 17:20 18
8
Neman
11 5 2 4 17:13 17
9
Dinamo Minsk
12 5 1 6 17:12 16
10
Slavia Mozyr
12 4 3 5 15:20 15
11
Vitebsk
12 3 6 3 13:15 15
12
Rukh
12 3 6 3 10:11 15
13
Gorodeya
13 4 3 6 11:17 15
14
FC Minsk
11 4 1 6 14:23 13
15
FK Smolevichi
11 1 4 6 11:17 7
16
Belshina Bobruisk
12 0 3 9 9:27 3
Últimos cinco jogos

Equipa
Jogos
Jogos jogados
W T L
Golos
Golos
Pontos
Pontos
1
BATE
5 4 1 0 14:6 13
2
Shakhtyor Soligorsk
5 4 1 0 8:0 13
3
Energetik-BGU
5 3 1 1 9:7 10
4
Dinamo Brest
5 3 0 2 14:8 9
5
Neman
5 3 0 2 11:9 9
6
Torpedo-BelAZ
5 2 2 1 7:6 8
7
Dinamo Minsk
5 2 1 2 7:4 7
8
Rukh
5 1 3 1 7:8 6
9
Slavia Mozyr
5 1 2 2 5:8 5
10
Vitebsk
5 0 5 0 7:7 5
11
Isloch
5 1 1 3 3:5 4
12
FK Smolevichi
5 1 1 3 8:10 4
13
FC Minsk
5 1 1 3 5:13 4
14
Gorodeya
5 1 1 3 6:10 4
15
Slutsk
5 0 2 3 2:9 2
16
Belshina Bobruisk
5 0 1 4 4:14 1
Casa

Equipa
Jogos
Jogos jogados
W T L
Golos
Golos
Pontos
Pontos
1
Isloch
8 5 1 2 12:8 16
2
Torpedo-BelAZ
5 4 1 0 8:2 13
3
BATE
5 4 1 0 8:1 13
4
Shakhtyor Soligorsk
7 4 1 2 12:3 13
5
Neman
5 3 1 1 11:6 10
6
Energetik-BGU
5 3 1 1 10:6 10
7
Dinamo Brest
7 3 1 3 14:11 10
8
Slutsk
7 2 3 2 10:9 9
9
Vitebsk
6 2 3 1 7:6 9
10
Dinamo Minsk
6 3 0 3 6:4 9
11
Gorodeya
6 2 1 3 5:7 7
12
FC Minsk
5 2 0 3 6:11 6
13
Slavia Mozyr
6 1 3 2 5:8 6
14
Rukh
5 1 2 2 3:6 5
15
FK Smolevichi
6 1 1 4 8:12 4
16
Belshina Bobruisk
7 0 2 5 5:16 2
Fora

Equipa
Jogos
Jogos jogados
W T L
Golos
Golos
Pontos
Pontos
1
BATE
7 4 1 2 17:11 13
2
Energetik-BGU
7 4 0 3 7:8 12
3
Shakhtyor Soligorsk
5 3 2 0 5:0 11
4
Rukh
7 2 4 1 7:5 10
5
Slutsk
6 3 0 3 7:11 9
6
Slavia Mozyr
6 3 0 3 10:12 9
7
Dinamo Brest
5 3 0 2 9:4 9
8
Torpedo-BelAZ
7 2 3 2 8:8 9
9
Gorodeya
7 2 2 3 6:10 8
10
Dinamo Minsk
6 2 1 3 11:8 7
11
FC Minsk
6 2 1 3 8:12 7
12
Neman
6 2 1 3 6:7 7
13
Vitebsk
6 1 3 2 6:9 6
14
Isloch
5 1 0 4 2:9 3
15
FK Smolevichi
5 0 3 2 3:5 3
16
Belshina Bobruisk
5 0 1 4 4:11 1