Apostas e sugestões para o jogo Neman — BATE

23 Outubro 2021, 14:00 (WEST)
23 Outubro 2021, 14:00 (WEST)
Neman
BATE
Estádio: CSK Neman (Grodno, Belarus)

Onde apostar

Bônus:310 €
Bônus:50 €
Para publicidade

Equipas

Formações iniciais serão anunciados cerca de uma hora antes do jogo

Neman

Igor Kovalevich
Treinador
Jogador Jogos Golos
Na equipa
Artur Malievsky
gk. 2 -3
Sergey Kurganski
gk. 2 -1
Dmitri Dudar
gk. 0 0
Andrey Vasiljev
df. 4 0
Giorgi Kantaria
df. 4 0
Aleksey Gavrilovich
df. 2 0
Nikita Stepanov
df. 2 0
Evgeni Leshko
df. 0 0
Ivan Sadovnichiy
df. 0 0
Aleksandr Dzhigero
mf. 4 1
Aleksey Legchilin
mf. 4 0
Alimardon Shukurov
mf. 4 0
Andrey Yakimov
mf. 4 0
Maksim Yablonski
mf. 4 0
Valeri Zhukovski
mf. 4 0
Yuri Kozlov
mf. 4 0
Pavel Tsabelin
mf. 2 0
Roman Pasevich
mf. 2 0
Ivan Baklanov
mf. 1 0
Anton Suchkov
mf. 0 0
Emir Shigaybaev
mf. 0 0
Egor Zubovich
fw. 4 0
Cedric Kouadio
fw. 2 0
Roman Gribovskiy
fw. 2 0
Dmitri Ivanov
fw. 0 0
Maksim Kravtsov
fw. 0 0
BATE

Vitali Zhukovski
Treinador
Jogador Jogos Golos
Na equipa
Anton Chichkan
gk. 4 -4
Andrey Kudravets
gk. 0 0
Denis Shcherbitski
gk. 0 0
Aleksandar Filipović
df. 4 0
Danila Nechaev
df. 4 0
Jakov Filipović
df. 4 1
Pavel Rybak
df. 4 1
Maksim Volodko
df. 2 0
Vladislav Malkevich
df. 2 0
Nikita Supranovich
df. 1 0
Boris Kopitović
df. 0 0
Semen Lazarchik
df. 0 0
Eugeniy Yablonskiy
mf. 4 0
Maksim Skavysh
mf. 4 2
Nemanja Milic
mf. 4 1
Pavel Karasyov
mf. 4 0
Shakhboz Umarov
mf. 4 3
Dmitri Bessmertny
mf. 3 0
Willum Thór Willumsson
mf. 3 0
Aleksey Nosko
mf. 2 0
Pavel Nekhajchik
mf. 2 0
Stanislav Dragun
mf. 2 0
Sergey Volkov.
mf. 1 0
Nikolai Signevich
fw. 3 0
Anton Saroka
fw. 0 0
Não vai jogar
Zakhar Volkov
df. 0 0

Reuniões pessoais

Belarusian Premier League 2020
23.08.20
Neman
BATE
03.05.20
BATE
Neman
Belarusian Premier League 2019
28.09.19
BATE
Neman
1
:
0
17.05.19
Neman
BATE
0
:
1
Belarusian Premier League 2018
04.11.18
BATE
Neman
1
:
0
17.06.18
Neman
BATE
2
:
3
Belarusian Premier League 2017
18.11.17
BATE
Neman
3
:
1
25.06.17
Neman
BATE
0
:
1
Belarusian Premier League 2016
17.09.16
BATE
Neman
4
:
0
12.05.16
Neman
BATE
0
:
1
Mais jogos

Resultados anteriores do torneio

Neman
11.04.21
Gomel
Neman
L
02.04.21
Neman
Dinamo Brest
L
21.03.21
Slutsk
Neman
T
14.03.21
Neman
Vitebsk
T
BATE
11.04.21
FC Minsk
BATE
T
03.04.21
BATE
Gomel
W
20.03.21
Dinamo Brest
BATE
T
14.03.21
BATE
Slutsk
W

Classificação

Classificação da liga

Equipa
Jogos
Jogos jogados
W T L
Golos
Golos
Pontos
Pontos
Shakhtyor Soligorsk
4 4 0 0 10:1 12
2
Dinamo Brest
4 2 2 0 6:1 8
3
BATE
4 2 2 0 8:4 8
4
Dinamo Minsk
4 2 2 0 5:1 8
5
Gomel
4 2 1 1 7:4 7
6
Rukh
4 1 3 0 4:3 6
7
Torpedo-BelAZ
4 2 0 2 2:5 6
8
Isloch
4 2 0 2 3:5 6
9
Vitebsk
4 1 2 1 2:1 5
10
FC Minsk
4 1 2 1 5:5 5
11
Energetik-BGU
4 1 1 2 4:3 4
12
Slutsk
4 1 1 2 3:5 4
13
Sputnik
4 1 0 3 1:7 3
14
Neman
4 0 2 2 1:4 2
15
Slavia Mozyr
4 0 1 3 1:5 1
16
Smorgon
4 0 1 3 1:9 1
Últimos cinco jogos

Equipa
Jogos
Jogos jogados
W T L
Golos
Golos
Pontos
Pontos
1
Shakhtyor Soligorsk
4 4 0 0 10:1 12
2
Dinamo Brest
4 2 2 0 6:1 8
3
BATE
4 2 2 0 8:4 8
4
Dinamo Minsk
4 2 2 0 5:1 8
5
Gomel
4 2 1 1 7:4 7
6
Rukh
4 1 3 0 4:3 6
7
Torpedo-BelAZ
4 2 0 2 2:5 6
8
Isloch
4 2 0 2 3:5 6
9
Vitebsk
4 1 2 1 2:1 5
10
FC Minsk
4 1 2 1 5:5 5
11
Energetik-BGU
4 1 1 2 4:3 4
12
Slutsk
4 1 1 2 3:5 4
13
Sputnik
4 1 0 3 1:7 3
14
Neman
4 0 2 2 1:4 2
15
Slavia Mozyr
4 0 1 3 1:5 1
16
Smorgon
4 0 1 3 1:9 1
Casa

Equipa
Jogos
Jogos jogados
W T L
Golos
Golos
Pontos
Pontos
1
Shakhtyor Soligorsk
3 3 0 0 8:0 9
2
BATE
2 2 0 0 6:2 6
3
Dinamo Minsk
2 2 0 0 4:0 6
4
Isloch
3 2 0 1 3:1 6
5
Gomel
2 2 0 0 4:0 6
6
Slutsk
2 1 1 0 3:1 4
7
Energetik-BGU
3 1 0 2 4:3 3
8
Torpedo-BelAZ
1 1 0 0 1:0 3
9
FC Minsk
2 0 2 0 4:4 2
10
Rukh
2 0 2 0 1:1 2
11
Dinamo Brest
2 0 2 0 1:1 2
12
Vitebsk
1 0 1 0 0:0 1
13
Neman
2 0 1 1 0:1 1
14
Slavia Mozyr
3 0 1 2 1:4 1
15
Smorgon
0 0 0 0 0:0 0
16
Sputnik
2 0 0 2 0:5 0
Fora

Equipa
Jogos
Jogos jogados
W T L
Golos
Golos
Pontos
Pontos
1
Dinamo Brest
2 2 0 0 5:0 6
2
Rukh
2 1 1 0 3:2 4
3
Vitebsk
3 1 1 1 2:1 4
4
Shakhtyor Soligorsk
1 1 0 0 2:1 3
5
FC Minsk
2 1 0 1 1:1 3
6
Torpedo-BelAZ
3 1 0 2 1:5 3
7
Sputnik
2 1 0 1 1:2 3
8
BATE
2 0 2 0 2:2 2
9
Dinamo Minsk
2 0 2 0 1:1 2
10
Energetik-BGU
1 0 1 0 0:0 1
11
Gomel
2 0 1 1 3:4 1
12
Neman
2 0 1 1 1:3 1
13
Smorgon
4 0 1 3 1:9 1
14
Isloch
1 0 0 1 0:4 0
15
Slutsk
2 0 0 2 0:4 0
16
Slavia Mozyr
1 0 0 1 0:1 0