Apostas e sugestões para o jogo North Macedonia — Germany

11 Outubro 2021, 19:45 (WEST)
11 Outubro 2021, 19:45 (WEST)
North Macedonia
Germany

Onde apostar

Bônus:310 €
Bônus:50 €
Para publicidade

Equipas

Formações iniciais serão anunciados cerca de uma hora antes do jogo

North Macedonia

Igor Angelovski
Treinador
Jogador Jogos Golos
Na equipa
Stole Dimitrievski
gk. 34 -31
Martin Bogatinov
gk. 17 -19
Damjan Shishkovski
gk. 6 -8
Stefan Ristovski
df. 57 2
Kire Ristevski
df. 40 0
Darko Velkovski
df. 26 1
Visar Musliu
df. 25 1
Egzon Bejtulai
df. 16 0
Gjoko Zajkov
df. 16 1
Tome Kitanovski
df. 1 0
Ezgjan Alioski
mf. 38 7
Ferhan Hasani
mf. 38 2
Stefan Spirovski
mf. 35 1
Boban Nikolov
mf. 29 2
Enis Bardhi
mf. 27 5
Elif Elmas
mf. 22 4
Arijan Ademi
mf. 17 3
Marjan Radeski
mf. 15 0
Tihomir Kostadinov
mf. 8 0
Darko Micevski
mf. 2 0
Ennur Totre
mf. 2 0
Dushko Trajchevski
mf. 1 0
Goran Pandev
fw. 106 30
Ivan Trickovski
fw. 59 5
Aleksandar Trajkovski
fw. 57 15
Ilija Nestorovski
fw. 41 8
Krste Velkoski
fw. 11 0
Vlatko Stojanovski
fw. 6 2
Ljupco Doriev
fw. 3 0
Germany

Joachim Low
Treinador
Jogador Jogos Golos
Na equipa
Manuel Neuer
gk. 96 -93
Marc-André ter Stegen
gk. 24 -25
Bernd Leno
gk. 8 -10
Kevin Trapp
gk. 5 -5
Joshua Kimmich
df. 50 3
Antonio Rüdiger
df. 37 1
Matthias Ginter
df. 35 2
Niklas Süle
df. 29 1
Jonathan Tah
df. 13 0
Nico Schulz
df. 12 2
Lukas Klostermann
df. 10 0
Marcel Halstenberg
df. 8 1
Robin Koch
df. 7 0
Toni Kroos
mf. 101 17
Sami Khedira
mf. 77 7
Julian Draxler
mf. 56 7
İlkay Gündoğan
mf. 42 8
Julian Brandt
mf. 35 3
Emre Can
mf. 30 1
Leon Goretzka
mf. 29 12
Sebastian Rudy
mf. 29 1
Leroy Sané
mf. 25 6
Serge Gnabry
mf. 17 14
Kai Havertz
mf. 10 2
Marco Reus
fw. 44 13
Timo Werner
fw. 35 15
Lars Stindl
fw. 11 4
Gian-Luca Waldschmidt
fw. 7 2
Não vai jogar
Thomas Müller
fw. 100 38
Jérôme Boateng
df. 76 1
Mats Hummels
df. 70 5

Fase de Grupos

Group J
Equipa
Jogos
Jogos jogados
Vitórias
W
Empates
T
Derrotas
L
Golos
Golos
Pontos
Pontos
1
Liechtenstein
  -:- -:- -:- -:- -:- 0 0 0 0
0:0
0
2
Armenia
-:-   -:- -:- -:- -:- 0 0 0 0
0:0
0
3
Romania
-:- -:-   -:- -:- -:- 0 0 0 0
0:0
0
4
North Macedonia
-:- -:- -:-   -:- -:- 0 0 0 0
0:0
0
5
Germany
-:- -:- -:- -:-   -:- 0 0 0 0
0:0
0
6
Iceland
-:- -:- -:- -:- -:-   0 0 0 0
0:0
0
Segundo nos seus próprios grupos
Equipa
Jogos
Jogos jogados
Vitórias
W
Empates
T
Derrotas
L
Golos
Golos
Pontos
Pontos
1
Ireland
0 0 0 0 0:0 0
2
Greece
0 0 0 0 0:0 0
3
Switzerland
0 0 0 0 0:0 0
4
Ukraine
0 0 0 0 0:0 0
5
Czech Republic
0 0 0 0 0:0 0
6
Denmark
0 0 0 0 0:0 0
7
Netherlands
0 0 0 0 0:0 0
8
Russia
0 0 0 0 0:0 0
9
Poland
0 0 0 0 0:0 0
10
Iceland
0 0 0 0 0:0 0