Apostas e sugestões para o jogo Israel — Moldova

12 Outubro 2021, 19:45 (WEST)
12 Outubro 2021, 19:45 (WEST)
Israel
Moldova

Onde apostar

Bônus:310 €
Bônus:50 €
Para publicidade

Equipas

Formações iniciais serão anunciados cerca de uma hora antes do jogo

Israel

Willi Ruttensteiner
Treinador
Jogador Jogos Golos
Na equipa
Ofir Marciano
gk. 26 -39
Ariel Harush
gk. 21 -30
Boris Kleyman
gk. 1 -2
Itamar Nitzan
gk. 0 0
Eitan Tibi
df. 51 1
Eli Dasa
df. 35 0
Taleb Tawatha
df. 21 1
Orel Dgani
df. 14 0
Loai Taha
df. 13 0
Hatem Abd Elhamed
df. 12 0
Sun Menahem
df. 9 0
Joel Abu Hanna
df. 3 0
Ofri Arad
df. 3 0
Maor Kandil
df. 2 0
Or Blorian
df. 0 0
Bibras Natcho
mf. 76 3
Biram Kayal
mf. 47 2
Nir Bitton
mf. 32 2
Eyal Golasa
mf. 17 0
Neta lavi
mf. 7 0
Mohammed Abu Fani
mf. 5 0
Dolev Haziza
mf. 4 0
Liel Abada
mf. 0 0
Mohamad Knaan
mf. 0 0
Eran Zahavi
fw. 62 25
Moanes Dabour
fw. 29 8
Manor Solomon
fw. 17 2
Shon Weissman
fw. 14 0
Não vai jogar
Sheran Yeini
df. 32 0
Moldova

Roberto Bordin
Treinador
Jogador Jogos Golos
Na equipa
Stanislav Namașco
gk. 47 -74
Alexei Koșelev
gk. 24 -46
Dumitru Celeadnic
gk. 1 -1
Nicolai Cebotari
gk. 0 0
Alexandr Epureanu
df. 93 8
Igor Armas
df. 66 5
Petru Racu
df. 50 0
Veaceslav Posmac
df. 43 2
Ion Jardin
df. 34 0
Oleg Reabciuk
df. 27 0
Vadim Bolohan
df. 22 0
Sergiu Platica
df. 20 0
Daniel Dumbravanu
df. 1 0
Igor Arhirii
df. 1 0
Eugeniy Chebotaru
mf. 64 1
Artur Ioniță
mf. 55 3
Alexandru Dedov
mf. 53 3
Alexandru Suvorov
mf. 52 5
Aleksandru Antonyuk
mf. 43 2
Andreiy Cojocari
mf. 40 0
Radu Ginsar
mf. 38 7
Catalin Carp
mf. 35 2
Artur Patras
mf. 29 0
Vadim Raţă
mf. 18 1
Alexandr Belousov
mf. 1 0
Corneliu Cotogoi
mf. 1 0
Eugen Sidorenco
fw. 34 7
Vitalie Damașcan
fw. 18 1
Ion Nicolaescu
fw. 15 2
Mihail Caimacov
fw. 8 0
Marius Iosipoi
fw. 2 0
Ion Dragan
fw. 1 0
Virgiliu Postolachi
fw. 1 0
Alexandru Bejan
fw. 0 0

Reuniões pessoais

World Cup 2022 Qualifiers 2021-2022
31.03.21
Moldova
Israel
Friendlies 2017
05.06.17
Israel
Moldova
1
:
1

Resultados anteriores do torneio

Israel
31.03.21
Moldova
Israel
W
28.03.21
Israel
Scotland
T
25.03.21
Israel
Denmark
L
Moldova
31.03.21
Moldova
Israel
L
28.03.21
Denmark
Moldova
L
25.03.21
Moldova
Faroe Islands
T

Fase de Grupos

Group F
Equipa
Jogos
Jogos jogados
Vitórias
W
Empates
T
Derrotas
L
Golos
Golos
Pontos
Pontos
1
Denmark
  -:- -:- -:- -:- 8:0 3 3 0 0
14:0
9
2
Scotland
-:-   -:- 2:2 4:0 -:- 3 1 2 0
7:3
5
3
Israel
0:2 1:1   -:- -:- -:- 3 1 1 1
5:4
4
4
Austria
0:4 -:- -:-   3:1 -:- 3 1 1 1
5:7
4
5
Faroe Islands
-:- -:- -:- -:-   -:- 3 0 1 2
2:8
1
6
Moldova
-:- -:- 1:4 -:- 1:1   3 0 1 2
2:13
1
Segundo nos seus próprios grupos
Equipa
Jogos
Jogos jogados
Vitórias
W
Empates
T
Derrotas
L
Golos
Golos
Pontos
Pontos
1
Hungary
3 2 1 0 10:4 7
2
Serbia
3 2 1 0 7:5 7
3
Netherlands
3 2 0 1 11:4 6
4
North Macedonia
3 2 0 1 9:4 6
5
Sweden
2 2 0 0 4:0 6
6
Switzerland
2 2 0 0 4:1 6
7
Russia
3 2 0 1 6:4 6
8
Scotland
3 1 2 0 7:3 5
9
Czech Republic
3 1 1 1 7:4 4
10
Ukraine
3 0 3 0 3:3 3