Sugestão: digite '@' antes do apelido para localizar o utilizador
Cancelar
1:2
Isloch — Energetik-BGU Jogo terminado 23 Maio 2020
O próximo jogo entre essas equipas
26 Setembro, 12:00

Apostas e sugestões para o jogo Isloch — Energetik-BGU

23 Maio 2020, 16:30 (WEST)
23 Maio 2020, 16:30 (WEST)
O Juiz: Vitaliy Sevostyanik Estádio: Traktor (Minsk, Belarus)
Isloch
1 : 2
Energetik-BGU

Equipas

Isloch

Vitali Zhukovski
Treinador
Jogador Jogos Golos
Fila
Yegor Khatkevich
gk. 9 -13
Sergei Karpovich
df. 9 0
Sergey Kontsevoy
df. 9 0
Godfrey Bitok Stephen
df. 8 0
Alyaksey Yanushkevich
df. 6 1
Oleg Patotskiy
mf. 9 0
Sandro Tsveiba
mf. 9 0
Oleksandr Papush
mf. 7 0
Vadim Melnyk
mf. 0 0
Momo Yansane
fw. 9 4
Aleksandr Kholodinsky
fw. 6 0
Substitutos
Vladislav Kraynov
gk. 0 0
Oluwaseun Adegbola
df. 1 0
Igor Kuzmenok
df. 0 0
Semen Lazarchik
df. 0 0
Victor Tyushkevich
df. 0 0
Aleksandr Bychenok
mf. 1 0
Roman Lisovskiy
mf. 1 0
Denis Firago
fw. 0 0
Dmitri Nekrashevich
fw. 0 0
Ilya Sakhar
fw. 0 0
Não vai jogar
Dmitri Komarovski
fw. 9 3
Nikolai Yanush
fw. 9 1
Pavel Rybak
df. 8 0
Alyaksandr Makas
fw. 6 2
Evgeni Krasnov
mf. 4 0
Vladislav Glinskiy
df. 2 0
Energetik-BGU

Vladimir Belyavski
Treinador
Jogador Jogos Golos
Fila
Artur Lesko
gk. 5 -3
Artem Shkurdyuk
df. 9 0
Evgeni Yudchits
df. 7 1
Daniil Miroshnikov
df. 4 1
Aleksey Nosko
mf. 9 1
Jérémy Mawatu
mf. 9 0
Aik Musahagian
mf. 7 0
Dušan Bakić
mf. 7 2
Aleksandr Svirepa
mf. 6 0
Jasur Yakhshiboev
fw. 9 6
Shakhboz Umarov
fw. 9 0
Substitutos
Denis Sadovskiy
gk. 4 -6
Dmitri Girs
df. 7 0
Pavel Shorats
df. 1 0
Vasili Sovpel
mf. 6 0
Daniil Vigovsky
mf. 0 0
Wictor Dias
mf. 0 0
Junior Atemengue
fw. 6 0
Não vai jogar
Artem Sokol.
df. 9 0
David Tweh
mf. 9 1

Feed de notícias

Fila
Fila
27 minutos Antes do jogo
formções inicais foram publicadas.
See above.
Mostrar tudo

O Coeficiente

Casa de apostas 1 × 2 TU 2.5 PARA 2.5
2.68
3.30
2.36
1.88
1.70
2.85
3.30
2.40
2.02
1.78
2.61
3.20
2.30
1.82
1.65

Reuniões pessoais

Belarusian Premier League 2019
22.09.19
Energetik-BGU
Isloch
1
:
2
Copa da Belarusia 2019-2020
03.08.19
Energetik-BGU
Isloch
2
:
3
Belarusian Premier League 2019
11.05.19
Isloch
Energetik-BGU
2
:
1

Resultados anteriores do torneio

Isloch
17.05.20
Dinamo Minsk
Isloch
L
10.05.20
Isloch
Belshina Bobruisk
W
03.05.20
Shakhtyor Soligorsk
Isloch
L
26.04.20
Isloch
Vitebsk
W
18.04.20
Isloch
Slavia Mozyr
W
12.04.20
Dinamo Brest
Isloch
L
05.04.20
Isloch
Slutsk
L
29.03.20
Isloch
FK Smolevichi
W
21.03.20
Isloch
Neman
W
Energetik-BGU
16.05.20
Energetik-BGU
Dinamo Brest
W
08.05.20
Slutsk
Energetik-BGU
W
01.05.20
FK Smolevichi
Energetik-BGU
W
24.04.20
Neman
Energetik-BGU
L
16.04.20
Energetik-BGU
Gorodeya
L
11.04.20
Torpedo-BelAZ
Energetik-BGU
L
05.04.20
Energetik-BGU
FC Minsk
W
27.03.20
Rukh
Energetik-BGU
W
19.03.20
Energetik-BGU
BATE
W

Classificação

Classificação da liga

Equipa
Jogos
Jogos jogados
W T L
Golos
Golos
Pontos
Pontos
BATE
10 7 1 2 22:10 22
Torpedo-BelAZ
10 5 3 2 13:8 18
Shakhtyor Soligorsk
10 5 3 2 15:3 18
4
Energetik-BGU
9 6 0 3 12:9 18
5
Slutsk
10 5 2 3 16:15 17
6
Isloch
9 5 0 4 11:13 15
7
Rukh
10 3 5 2 8:6 14
8
Dinamo Brest
10 4 1 5 13:13 13
9
Slavia Mozyr
10 3 3 4 11:15 12
10
Gorodeya
10 3 3 4 7:11 12
11
Vitebsk
9 3 3 3 7:9 12
12
Dinamo Minsk
9 4 0 5 12:10 12
13
Neman
9 3 2 4 12:12 11
14
FC Minsk
8 3 1 4 12:16 10
15
FK Smolevichi
9 0 4 5 6:14 4
16
Belshina Bobruisk
10 0 3 7 7:20 3
Últimos cinco jogos

Equipa
Jogos
Jogos jogados
W T L
Golos
Golos
Pontos
Pontos
1
BATE
5 5 0 0 16:5 15
2
Shakhtyor Soligorsk
5 4 1 0 12:0 13
3
Dinamo Minsk
5 3 0 2 8:5 9
4
Energetik-BGU
5 3 0 2 6:6 9
5
Isloch
5 3 0 2 6:7 9
6
Torpedo-BelAZ
5 2 2 1 9:6 8
7
Rukh
5 1 4 0 6:4 7
8
Slutsk
5 2 1 2 7:9 7
9
Neman
5 2 0 3 9:10 6
10
Dinamo Brest
5 2 0 3 7:8 6
11
Slavia Mozyr
5 1 2 2 5:8 5
12
Vitebsk
5 1 2 2 4:6 5
13
FC Minsk
5 1 1 3 6:11 4
14
Gorodeya
5 0 3 2 4:8 3
15
FK Smolevichi
5 0 2 3 5:11 2
16
Belshina Bobruisk
5 0 1 4 4:13 1
Casa

Equipa
Jogos
Jogos jogados
W T L
Golos
Golos
Pontos
Pontos
1
Isloch
6 5 0 1 10:5 15
2
BATE
4 3 1 0 7:1 10
3
Neman
5 3 1 1 11:6 10
4
Torpedo-BelAZ
4 3 1 0 6:1 10
5
Shakhtyor Soligorsk
6 3 1 2 11:3 10
6
Energetik-BGU
4 3 0 1 7:3 9
7
Dinamo Minsk
5 3 0 2 6:3 9
8
Slutsk
6 2 2 2 9:8 8
9
Vitebsk
4 2 1 1 4:3 7
10
Dinamo Brest
6 2 1 3 8:10 7
11
Slavia Mozyr
5 1 3 1 4:5 6
12
Rukh
4 1 2 1 2:2 5
13
Gorodeya
4 1 1 2 2:5 4
14
FC Minsk
3 1 0 2 5:10 3
15
Belshina Bobruisk
5 0 2 3 3:9 2
16
FK Smolevichi
5 0 1 4 4:11 1
Fora

Equipa
Jogos
Jogos jogados
W T L
Golos
Golos
Pontos
Pontos
1
BATE
6 4 0 2 15:9 12
2
Energetik-BGU
5 3 0 2 5:6 9
3
Rukh
6 2 3 1 6:4 9
4
Slutsk
4 3 0 1 7:7 9
5
Torpedo-BelAZ
6 2 2 2 7:7 8
6
Shakhtyor Soligorsk
4 2 2 0 4:0 8
7
Gorodeya
6 2 2 2 5:6 8
8
FC Minsk
5 2 1 2 7:6 7
9
Slavia Mozyr
5 2 0 3 7:10 6
10
Dinamo Brest
4 2 0 2 5:3 6
11
Vitebsk
5 1 2 2 3:6 5
12
Dinamo Minsk
4 1 0 3 6:7 3
13
FK Smolevichi
4 0 3 1 2:3 3
14
Neman
4 0 1 3 1:6 1
15
Belshina Bobruisk
5 0 1 4 4:11 1
16
Isloch
3 0 0 3 1:8 0