Apostas e sugestões para o jogo Isloch — Energetik-BGU

28 Novembro 2021, 13:00 (WET)
28 Novembro 2021, 13:00 (WET)
Isloch
Energetik-BGU
Estádio: FC "Minsk" (Minsk, Belarus)

Onde apostar

Bônus:310 €
Bônus:50 €
Para publicidade

Equipas

Formações iniciais serão anunciados cerca de uma hora antes do jogo

Isloch

Artem Radkov
Treinador
Jogador Jogos Golos
Na equipa
Boris Pankratov
gk. 2 0
Vladislav Vasilyuchek
gk. 2 -5
Andrey Sinenko
gk. 0 0
Dmitri Zinovich
df. 4 0
Alexey Shalashnikov
df. 3 0
Shamsiddin Shanbiev
df. 3 0
Vadim Pigas
df. 2 0
Yvan Dibango
df. 2 0
Gleb Krivtsov
df. 0 0
Maksim Kovel
df. 0 0
Vladislav Glinskiy
df. 0 0
Anton Kovalev
mf. 4 0
Artem Gurenko
mf. 4 0
Dmitriy Yusov
mf. 4 0
Maksim Myakish
mf. 4 0
Ruslan Lisakovich
mf. 4 0
Yuri Kozyrenko
mf. 4 0
Aleksandr Anufriev
mf. 3 0
Kirill Glushhenkov
mf. 3 1
Nikolai Ivanov
mf. 2 0
Dmitri Lisakovich
mf. 1 0
Dmitri Nekrashevich
mf. 1 0
Matvey Gerasimov
mf. 1 0
Oleg Patotskiy
mf. 1 0
Aleksandr Korzun
mf. 0 0
Maksim Ermakov
mf. 0 0
Vladislav Morozov
fw. 4 0
Dmitri Komarovski
fw. 3 2
Friday Mbeke Godwin
fw. 3 0
Energetik-BGU

Vladimir Belyavski
Treinador
Jogador Jogos Golos
Na equipa
Artem Makavchik
gk. 3 -2
Vladislav Rusanov
gk. 1 -1
Denis Sadovskiy
gk. 0 0
Vladislav Bakonin
gk. 0 0
Artem Sokol.
df. 4 0
Daniil Miroshnikov
df. 4 0
Evgeni Yudchits
df. 4 0
Dmitri Girs
df. 3 0
Artem Shkurdyuk
df. 2 1
Aleksey Lavrik
df. 0 0
Egor Strelkovsky
df. 0 0
Aik Musahagian
mf. 4 0
Andrey Rylach
mf. 4 0
Jérémy Mawatu
mf. 4 0
Mikhail Bashilov
mf. 4 0
Vladislav Vasiljev
mf. 4 1
Daniil Vigovsky
mf. 3 1
Maksim Omelyanchuk
mf. 3 0
Vasili Sovpel
mf. 3 0
Aleksandr Svirepa
mf. 2 0
Artem Jurko
mf. 1 0
Ramzy Yussif
mf. 1 0
Konstantin Malitskiy
mf. 0 0
Artem Vasiljev
fw. 4 1
Bakdaulet Zulfikarov
fw. 2 0

Reuniões pessoais

Belarusian Premier League 2020
26.09.20
Energetik-BGU
Isloch
23.05.20
Isloch
Energetik-BGU
Belarusian Premier League 2019
22.09.19
Energetik-BGU
Isloch
1
:
2
Copa da Belarusia 2019-2020
03.08.19
Energetik-BGU
Isloch
2
:
3
Belarusian Premier League 2019
11.05.19
Isloch
Energetik-BGU
2
:
1

Resultados anteriores do torneio

Isloch
10.04.21
Isloch
Rukh
L
03.04.21
Shakhtyor Soligorsk
Isloch
L
19.03.21
Isloch
Smorgon
W
12.03.21
Isloch
Slavia Mozyr
W
Energetik-BGU
09.04.21
Energetik-BGU
Sputnik
L
04.04.21
Rukh
Energetik-BGU
T
20.03.21
Energetik-BGU
Shakhtyor Soligorsk
L
13.03.21
Energetik-BGU
Smorgon
W

Classificação

Classificação da liga

Equipa
Jogos
Jogos jogados
W T L
Golos
Golos
Pontos
Pontos
Shakhtyor Soligorsk
4 4 0 0 10:1 12
2
Dinamo Brest
4 2 2 0 6:1 8
3
BATE
4 2 2 0 8:4 8
4
Dinamo Minsk
4 2 2 0 5:1 8
5
Gomel
4 2 1 1 7:4 7
6
Rukh
4 1 3 0 4:3 6
7
Torpedo-BelAZ
4 2 0 2 2:5 6
8
Isloch
4 2 0 2 3:5 6
9
Vitebsk
4 1 2 1 2:1 5
10
FC Minsk
4 1 2 1 5:5 5
11
Energetik-BGU
4 1 1 2 4:3 4
12
Slutsk
4 1 1 2 3:5 4
13
Sputnik
4 1 0 3 1:7 3
14
Neman
4 0 2 2 1:4 2
15
Slavia Mozyr
4 0 1 3 1:5 1
16
Smorgon
4 0 1 3 1:9 1
Últimos cinco jogos

Equipa
Jogos
Jogos jogados
W T L
Golos
Golos
Pontos
Pontos
1
Shakhtyor Soligorsk
4 4 0 0 10:1 12
2
Dinamo Brest
4 2 2 0 6:1 8
3
BATE
4 2 2 0 8:4 8
4
Dinamo Minsk
4 2 2 0 5:1 8
5
Gomel
4 2 1 1 7:4 7
6
Rukh
4 1 3 0 4:3 6
7
Torpedo-BelAZ
4 2 0 2 2:5 6
8
Isloch
4 2 0 2 3:5 6
9
Vitebsk
4 1 2 1 2:1 5
10
FC Minsk
4 1 2 1 5:5 5
11
Energetik-BGU
4 1 1 2 4:3 4
12
Slutsk
4 1 1 2 3:5 4
13
Sputnik
4 1 0 3 1:7 3
14
Neman
4 0 2 2 1:4 2
15
Slavia Mozyr
4 0 1 3 1:5 1
16
Smorgon
4 0 1 3 1:9 1
Casa

Equipa
Jogos
Jogos jogados
W T L
Golos
Golos
Pontos
Pontos
1
Shakhtyor Soligorsk
3 3 0 0 8:0 9
2
BATE
2 2 0 0 6:2 6
3
Dinamo Minsk
2 2 0 0 4:0 6
4
Isloch
3 2 0 1 3:1 6
5
Gomel
2 2 0 0 4:0 6
6
Slutsk
2 1 1 0 3:1 4
7
Energetik-BGU
3 1 0 2 4:3 3
8
Torpedo-BelAZ
1 1 0 0 1:0 3
9
FC Minsk
2 0 2 0 4:4 2
10
Rukh
2 0 2 0 1:1 2
11
Dinamo Brest
2 0 2 0 1:1 2
12
Vitebsk
1 0 1 0 0:0 1
13
Neman
2 0 1 1 0:1 1
14
Slavia Mozyr
3 0 1 2 1:4 1
15
Smorgon
0 0 0 0 0:0 0
16
Sputnik
2 0 0 2 0:5 0
Fora

Equipa
Jogos
Jogos jogados
W T L
Golos
Golos
Pontos
Pontos
1
Dinamo Brest
2 2 0 0 5:0 6
2
Rukh
2 1 1 0 3:2 4
3
Vitebsk
3 1 1 1 2:1 4
4
Shakhtyor Soligorsk
1 1 0 0 2:1 3
5
FC Minsk
2 1 0 1 1:1 3
6
Torpedo-BelAZ
3 1 0 2 1:5 3
7
Sputnik
2 1 0 1 1:2 3
8
BATE
2 0 2 0 2:2 2
9
Dinamo Minsk
2 0 2 0 1:1 2
10
Energetik-BGU
1 0 1 0 0:0 1
11
Gomel
2 0 1 1 3:4 1
12
Neman
2 0 1 1 1:3 1
13
Smorgon
4 0 1 3 1:9 1
14
Isloch
1 0 0 1 0:4 0
15
Slutsk
2 0 0 2 0:4 0
16
Slavia Mozyr
1 0 0 1 0:1 0