Próximos jogos

This match has ended, please select an alternative match to bet on
1 X 2
TA TS
03 Dezembro
Melhor dica
There are no forecasts for this match
Tendência atual
There are no trends for this match
Mais palpite e tendências
03 Dezembro
Melhor dica
There are no forecasts for this match
Tendência atual
There are no trends for this match
Mais palpite e tendências
04 Dezembro
Melhor dica
There are no forecasts for this match
Tendência atual
There are no trends for this match
Mais palpite e tendências
04 Dezembro
Melhor dica
There are no forecasts for this match
Tendência atual
There are no trends for this match
Mais palpite e tendências
05 Dezembro
Melhor dica
There are no forecasts for this match
Tendência atual
There are no trends for this match
Mais palpite e tendências
Mostrar tudo

Apostas e sugestões para o jogo Isloch — Energetik-BGU 3 Setembro 2022

Odds do jogo para apostar Isloch — Energetik-BGU

Casa de apostas 1 × 2 TU 2.5 PARA 2.5
2.18
3.04
2.76
1.68
1.77

Resultados anteriores do torneio

Isloch
27.08.22
Neman
Isloch
L
21.08.22
Shakhtyor Soligorsk
Isloch
L
13.08.22
Isloch
Dinamo Brest
L
06.08.22
Slutsk
Isloch
W
16.07.22
Torpedo-BelAZ
Isloch
W
08.07.22
Isloch
Vitebsk
W
02.07.22
Dinamo Minsk
Isloch
W
25.06.22
Isloch
Gomel
T
18.06.22
BATE
Isloch
W
27.05.22
Isloch
Dnepr Mogilev
W
21.05.22
Belshina Bobruisk
Isloch
L
15.05.22
Isloch
Slavia Mozyr
L
07.05.22
Arsenal Dzerzhinsk
Isloch
W
01.05.22
Isloch
FC Minsk
W
23.04.22
Energetik-BGU
Isloch
W
16.04.22
Isloch
Neman
T
10.04.22
Isloch
Shakhtyor Soligorsk
T
02.04.22
Dinamo Brest
Isloch
T
19.03.22
Isloch
Slutsk
L
Energetik-BGU
27.08.22
Energetik-BGU
Dinamo Brest
T
20.08.22
Slutsk
Energetik-BGU
W
12.08.22
Torpedo-BelAZ
Energetik-BGU
L
05.08.22
Vitebsk
Energetik-BGU
W
09.07.22
Energetik-BGU
Gomel
T
03.07.22
BATE
Energetik-BGU
T
27.06.22
Energetik-BGU
Dnepr Mogilev
T
17.06.22
Belshina Bobruisk
Energetik-BGU
W
29.05.22
Energetik-BGU
Slavia Mozyr
W
20.05.22
Arsenal Dzerzhinsk
Energetik-BGU
W
14.05.22
Energetik-BGU
FC Minsk
W
08.05.22
Energetik-BGU
Shakhtyor Soligorsk
L
02.05.22
Neman
Energetik-BGU
W
23.04.22
Energetik-BGU
Isloch
L
17.04.22
Dinamo Brest
Energetik-BGU
W
09.04.22
Energetik-BGU
Slutsk
T
03.04.22
Energetik-BGU
Torpedo-BelAZ
W
19.03.22
Energetik-BGU
Vitebsk
W

Reuniões pessoais: Isloch — Energetik-BGU

Belarusian Premier League 2022
23.04.22
Energetik-BGU
Isloch
Belarusian Premier League 2021
28.11.21
Isloch
Energetik-BGU
03.07.21
Energetik-BGU
Isloch
Belarusian Premier League 2020
26.09.20
Energetik-BGU
Isloch
23.05.20
Isloch
Energetik-BGU
Belarusian Premier League 2019
22.09.19
Energetik-BGU
Isloch
1
:
2
Copa da Belarusia 2019-2020
03.08.19
Energetik-BGU
Isloch
2
:
3
Belarusian Premier League 2019
11.05.19
Isloch
Energetik-BGU
2
:
1

Classificação

Equipa Jogos W T L Golos Pontos Forma
Shakhtyor Soligorsk
18 12 3 3 31:10 39
BATE
19 10 6 3 35:15 36
Dinamo Minsk
18 10 6 2 27:16 36
4
Energetik-BGU
18 10 5 3 31:15 35
5
FC Minsk
20 10 3 7 33:29 33
6
Isloch
19 9 4 6 28:22 31
7
Gomel
19 9 4 6 27:21 31
8
Torpedo-BelAZ
19 8 4 7 24:21 28
9
Neman
19 6 9 4 25:24 27
10
Slavia Mozyr
19 7 3 9 26:31 24
11
Belshina
19 5 7 7 26:28 22
12
Slutsk
20 5 6 9 21:31 21
13
Vitebsk
19 4 5 10 18:28 17
14
Dinamo Brest
19 3 6 10 14:27 15
15
Arsenal Dzerzhinsk
20 3 4 13 13:31 13
16
Dnepr
19 2 3 14 18:48 9
Liga dos Campeões da UEFA
UEFA Liga das Confederações
Relegation play-offs
Equipa Jogos W T L Golos Pontos Forma
1
Shakhtyor Soligorsk
5 5 0 0 15:2 15
2
Dinamo Minsk
5 3 2 0 7:3 11
3
Gomel
5 3 0 2 9:7 9
4
Energetik-BGU
5 2 2 1 5:5 8
5
Neman
5 2 2 1 6:5 8
6
Torpedo-BelAZ
5 2 2 1 9:5 8
7
Dinamo Brest
5 2 2 1 5:4 8
8
FC Minsk
5 2 1 2 6:7 7
9
BATE
5 2 1 2 9:7 7
10
Vitebsk
5 2 1 2 7:7 7
11
Isloch
5 2 0 3 6:6 6
12
Belshina
5 1 2 2 9:8 5
13
Slutsk
5 1 0 4 4:8 3
14
Dnepr
5 1 0 4 6:19 3
15
Slavia Mozyr
5 0 1 4 1:10 1
16
Arsenal Dzerzhinsk
5 0 0 5 2:11 0
Liga dos Campeões da UEFA
UEFA Liga das Confederações
Relegation play-offs
Equipa Jogos W T L Golos Pontos Forma
1
FC Minsk
10 7 1 2 16:9 22
2
Shakhtyor Soligorsk
8 6 0 2 11:3 18
3
Neman
10 5 3 2 14:11 18
4
BATE
10 5 2 3 18:11 17
5
Energetik-BGU
10 4 4 2 16:7 16
6
Gomel
9 5 0 4 12:11 15
7
Isloch
9 3 3 3 12:11 12
8
Torpedo-BelAZ
9 3 3 3 15:11 12
9
Slutsk
10 3 3 4 13:16 12
10
Dinamo Minsk
8 2 5 1 10:8 11
11
Slavia Mozyr
10 3 2 5 14:17 11
12
Vitebsk
9 2 3 4 9:13 9
13
Belshina
10 2 3 5 8:14 9
14
Dinamo Brest
10 1 5 4 9:14 8
15
Arsenal Dzerzhinsk
10 2 2 6 9:15 8
16
Dnepr
10 2 0 8 10:30 6
Liga dos Campeões da UEFA
UEFA Liga das Confederações
Relegation play-offs
Equipa Jogos W T L Golos Pontos Forma
1
Dinamo Minsk
10 8 1 1 17:8 25
2
Shakhtyor Soligorsk
10 6 3 1 20:7 21
3
Isloch
10 6 1 3 16:11 19
4
BATE
9 5 4 0 17:4 19
5
Energetik-BGU
8 6 1 1 15:8 19
6
Gomel
10 4 4 2 15:10 16
7
Torpedo-BelAZ
10 5 1 4 9:10 16
8
Slavia Mozyr
9 4 1 4 12:14 13
9
Belshina
9 3 4 2 18:14 13
10
FC Minsk
10 3 2 5 17:20 11
11
Neman
9 1 6 2 11:13 9
12
Slutsk
10 2 3 5 8:15 9
13
Vitebsk
10 2 2 6 9:15 8
14
Dinamo Brest
9 2 1 6 5:13 7
15
Arsenal Dzerzhinsk
10 1 2 7 4:16 5
16
Dnepr
9 0 3 6 8:18 3
Liga dos Campeões da UEFA
UEFA Liga das Confederações
Relegation play-offs

Equipas

Isloch

Artem Radkov
Treinador
Jogador Jogos Golos
Na equipa
Sergey Ignatovich
gk. 15 -16
Timofey Yurasov
gk. 2 -1
Nikita Stepanov
df. 18 0
Vadim Pigas
df. 18 0
Kirill Glushhenkov
df. 13 0
Maksim Kovel
df. 10 1
Ilya Boltrushevich
df. 8 0
Aleksandr Mikhalenko
df. 6 0
Ilya Kalachev
df. 4 0
Fard Ibrahim
df. 3 0
Dmitri Lisakovich
mf. 18 1
Oleg Nikiforenko
mf. 17 3
Oleg Patotskiy
mf. 13 1
Ruslan Lisakovich
mf. 13 2
Kirill Leonovich
mf. 4 1
Alexander Guz
mf. 1 0
Artem Zimin
mf. 1 0
Kirill Gomanov
mf. 1 0
Vladislav Morozov
fw. 19 4
Daniel Sosah
fw. 18 5
Gleb Rovdo
fw. 11 0
Martin Artyukh
fw. 9 1
Shakhrom Samiev
fw. 3 1
Energetik-BGU

Pavel Rodnenok
Treinador
Jogador Jogos Golos
Na equipa
Artem Makavchik
gk. 17 -15
Stanislav Kleshchuk
gk. 1 0
Artur Lesko
gk. 0 0
Vladislav Rusanov
gk. 0 0
Aleksey Lavrik
df. 18 0
Yaroslav Makushinskiy
df. 18 0
Abdulkodir Husanov
df. 17 2
Pavel Pashevich
df. 16 0
Ilya Lukashevich
df. 13 0
Artem Turich
df. 4 1
Aleksey Semenov
df. 2 0
Zaurbek Kokaev
df. 2 0
Andrey Rylach
mf. 18 1
Daniil Silinskiy
mf. 18 0
Aleksandr Svirepa
mf. 17 6
Maksim Samotoi
mf. 8 0
Maksim Omelyanchuk
mf. 7 0
Beka Gvaradze
mf. 6 0
Konstantin Malitskiy
mf. 3 0
Oleg Pliev
mf. 3 0
Maksim Burko
mf. 2 0
Albert Mikhailov
mf. 1 0
Ivan Ageev
mf. 1 0
Bagdat Zhienbay
mf. 0 0
Bobur Abdukhalikov
fw. 18 17
Ilya Grishchenko
fw. 17 1
Roman Paparyga
fw. 17 2
Maksim Kunski
fw. 7 0
Danil Chul
fw. 3 0
PATROCINADO

O ícone "Patrocinado" significa que a localização (posição) da casa de apostas nesta lista é determinada por motivos comerciais.

As classificações da Legalbet são compiladas da forma mais honesta e objetiva possível, por isso indicamos "Não está à venda", para deixar tudo muito claro.

Casas de apostas
Todas as casas de apostas