Sugestão: digite '@' antes do apelido para localizar o utilizador
Cancelar
2:1
Isloch — Belshina Bobruisk Jogo terminado 10 Maio 2020
O próximo jogo da equipa Belshina Bobruisk
4 Outubro, 13:00
 
Belshina Bobruisk
Shakhtyor Soligorsk
O próximo jogo da equipa Isloch
18 Outubro, 14:00
 
Isloch
BATE

Apostas e sugestões para o jogo Isloch — Belshina Bobruisk

10 Maio 2020, 12:00 (WEST)
10 Maio 2020, 12:00 (WEST)
O Juiz: Dmitriy Dolya Estádio: Traktor (Minsk, Belarus)
Isloch
2 : 1
Belshina Bobruisk

Equipas

Isloch

Vitali Zhukovski
Treinador
Jogador Jogos Golos
Fila
Yegor Khatkevich
gk. 7 -11
Godfrey Bitok Stephen
df. 7 0
Pavel Rybak
df. 7 0
Sergei Karpovich
df. 7 0
Sergey Kontsevoy
df. 7 0
Alyaksey Yanushkevich
df. 4 0
Oleg Patotskiy
mf. 7 0
Sandro Tsveiba
mf. 7 0
Dmitri Komarovski
fw. 7 3
Momo Yansane
fw. 7 3
Nikolai Yanush
fw. 7 1
Substitutos
Vladislav Vasilyuchek
gk. 0 0
Oluwaseun Adegbola
df. 1 0
Semen Lazarchik
df. 0 0
Victor Tyushkevich
df. 0 0
Oleksandr Papush
mf. 5 0
Evgeni Krasnov
mf. 3 0
Aleksandr Bychenok
mf. 0 0
Roman Lisovskiy
mf. 0 0
Aleksandr Kholodinsky
fw. 4 0
Dmitri Nekrashevich
fw. 0 0
Não vai jogar
Alyaksandr Makas
fw. 6 2
Vladislav Glinskiy
df. 2 0
Igor Kuzmenok
df. 0 0
Belshina Bobruisk

Eduard Gradoboev
Treinador
Jogador Jogos Golos
Fila
Sergey Turanok
gk. 4 -8
Vladislav Yasukevich
df. 7 0
Konstantin Kuchinskiy
df. 5 0
Pavel Bordukov
mf. 7 1
Samuel Odeyobo
mf. 7 0
Sergey Glebko
mf. 7 1
Mikhail Bashilov
mf. 6 0
Roman Salimov
mf. 5 0
Vladislav Solanovich
mf. 5 0
Leonid Kovel
fw. 7 3
Nivaldo Ferreira
fw. 2 0
Substitutos
Aleksey Kharitonovich
gk. 3 -5
Nikita Rochev
df. 5 0
Mykhailo Pysko
df. 1 0
Danila Nechaev
df. 0 0
Evgeniy Kirisov
df. 0 0
Ilya Boltrushevich
df. 0 0
Kirill Malyarov
mf. 4 0
Andrey Bezhonov
mf. 3 0
Dmitriy Rekish
mf. 3 0
German Barkovskiy
fw. 2 0
Não vai jogar
Evgeni Skoblikov
mf. 6 0
Maksim Grek
df. 4 0
Anton Novik
mf. 2 0
Ibrahim Sori Fofan
mf. 0 0

Feed de notícias

Fila
Fila
57 minutos Antes do jogo
formções inicais foram publicadas.
See above.
Mostrar tudo

O Coeficiente

Casa de apostas 1 × 2 TU 2.5 PARA 2.5
1.66
3.47
4.73
1.70
1.88
1.67
3.50
5.25
1.79
2.00
1.69
3.60
4.95
1.68
1.85

Reuniões pessoais

Belarusian Premier League 2016
17.09.16
Belshina Bobruisk
Isloch
0
:
0
12.05.16
Isloch
Belshina Bobruisk
2
:
3

Resultados anteriores do torneio

Isloch
03.05.20
Shakhtyor Soligorsk
Isloch
L
26.04.20
Isloch
Vitebsk
W
18.04.20
Isloch
Slavia Mozyr
W
12.04.20
Dinamo Brest
Isloch
L
05.04.20
Isloch
Slutsk
L
29.03.20
Isloch
FK Smolevichi
W
21.03.20
Isloch
Neman
W
Belshina Bobruisk
03.05.20
Belshina Bobruisk
Dinamo Brest
L
26.04.20
Slutsk
Belshina Bobruisk
L
17.04.20
Belshina Bobruisk
FK Smolevichi
T
10.04.20
Neman
Belshina Bobruisk
T
03.04.20
Belshina Bobruisk
Gorodeya
L
27.03.20
Torpedo-BelAZ
Belshina Bobruisk
L
22.03.20
Belshina Bobruisk
FC Minsk
L

Classificação

Classificação da liga

Equipa
Jogos
Jogos jogados
W T L
Golos
Golos
Pontos
Pontos
Slutsk
8 5 1 2 15:11 16
Torpedo-BelAZ
8 4 3 1 9:4 15
Energetik-BGU
8 5 0 3 10:8 15
4
BATE
7 4 1 2 11:6 13
5
Rukh
8 3 3 2 7:5 12
6
Isloch
7 4 0 3 9:11 12
7
Shakhtyor Soligorsk
7 3 2 2 9:3 11
8
Slavia Mozyr
8 3 2 3 10:12 11
9
Gorodeya
8 3 2 3 5:7 11
10
Vitebsk
7 3 1 3 6:8 10
11
FC Minsk
8 3 1 4 12:16 10
12
Dinamo Brest
7 3 1 3 9:7 10
13
Dinamo Minsk
7 3 0 4 10:8 9
14
Neman
8 2 2 4 9:11 8
15
FK Smolevichi
7 0 3 4 3:9 3
16
Belshina Bobruisk
7 0 2 5 5:13 2
Últimos cinco jogos

Equipa
Jogos
Jogos jogados
W T L
Golos
Golos
Pontos
Pontos
1
BATE
5 4 1 0 9:1 13
2
Slutsk
5 3 1 1 9:7 10
3
Rukh
5 2 3 0 6:3 9
4
Dinamo Minsk
5 3 0 2 8:4 9
5
Torpedo-BelAZ
5 2 3 0 7:2 9
6
Shakhtyor Soligorsk
5 2 2 1 7:2 8
7
Gorodeya
5 2 2 1 4:4 8
8
Vitebsk
5 2 1 2 5:6 7
9
Dinamo Brest
5 2 0 3 7:6 6
10
Energetik-BGU
5 2 0 3 4:7 6
11
Isloch
5 2 0 3 7:11 6
12
Slavia Mozyr
5 1 2 2 5:7 5
13
Neman
5 1 1 3 7:10 4
14
FC Minsk
5 1 1 3 6:11 4
15
Belshina Bobruisk
5 0 2 3 4:9 2
16
FK Smolevichi
5 0 2 3 2:7 2
Casa

Equipa
Jogos
Jogos jogados
W T L
Golos
Golos
Pontos
Pontos
1
Isloch
5 4 0 1 8:4 12
2
BATE
3 2 1 0 4:1 7
3
Torpedo-BelAZ
3 2 1 0 3:0 7
4
Slutsk
5 2 1 2 8:7 7
5
Neman
4 2 1 1 8:5 7
6
Energetik-BGU
3 2 0 1 5:2 6
7
Dinamo Minsk
4 2 0 2 5:3 6
8
Vitebsk
3 2 0 1 4:3 6
9
Slavia Mozyr
4 1 2 1 3:4 5
10
Shakhtyor Soligorsk
4 1 1 2 5:3 4
11
Rukh
3 1 1 1 2:2 4
12
Gorodeya
4 1 1 2 2:5 4
13
Dinamo Brest
4 1 1 2 5:6 4
14
FC Minsk
3 1 0 2 5:10 3
15
FK Smolevichi
4 0 1 3 1:6 1
16
Belshina Bobruisk
4 0 1 3 2:8 1
Fora

Equipa
Jogos
Jogos jogados
W T L
Golos
Golos
Pontos
Pontos
1
Energetik-BGU
5 3 0 2 5:6 9
2
Slutsk
3 3 0 0 7:4 9
3
Torpedo-BelAZ
5 2 2 1 6:4 8
4
Rukh
5 2 2 1 5:3 8
5
Shakhtyor Soligorsk
3 2 1 0 4:0 7
6
FC Minsk
5 2 1 2 7:6 7
7
Gorodeya
4 2 1 1 3:2 7
8
Slavia Mozyr
4 2 0 2 7:8 6
9
Dinamo Brest
3 2 0 1 4:1 6
10
BATE
4 2 0 2 7:5 6
11
Vitebsk
4 1 1 2 2:5 4
12
Dinamo Minsk
3 1 0 2 5:5 3
13
FK Smolevichi
3 0 2 1 2:3 2
14
Belshina Bobruisk
3 0 1 2 3:5 1
15
Neman
4 0 1 3 1:6 1
16
Isloch
2 0 0 2 1:7 0