Próximos jogos

This match has ended, please select an alternative match to bet on
1 X 2
TA TS
15:00
Melhor dica
There are no forecasts for this match
Tendência atual
There are no trends for this match
Mais palpite e tendências
19:00
Melhor dica
There are no forecasts for this match
Tendência atual
There are no trends for this match
Mais palpite e tendências
04 Dezembro
Melhor dica
There are no forecasts for this match
Tendência atual
There are no trends for this match
Mais palpite e tendências
04 Dezembro
Melhor dica
There are no forecasts for this match
Tendência atual
There are no trends for this match
Mais palpite e tendências
05 Dezembro
Melhor dica
There are no forecasts for this match
Tendência atual
There are no trends for this match
Mais palpite e tendências
Mostrar tudo

Apostas e sugestões para o jogo Isloch — Belshina Bobruisk 9 Outubro 2022

Odds do jogo para apostar Isloch — Belshina Bobruisk

Casa de apostas 1 × 2 TU 2.5 PARA 2.5
1.70
3.50
3.62
1.90
1.58

Resultados anteriores do torneio

Isloch
02.10.22
Slavia Mozyr
Isloch
W
17.09.22
Isloch
Arsenal Dzerzhinsk
W
10.09.22
FC Minsk
Isloch
W
03.09.22
Isloch
Energetik-BGU
L
27.08.22
Neman
Isloch
L
21.08.22
Shakhtyor Soligorsk
Isloch
L
13.08.22
Isloch
Dinamo Brest
L
06.08.22
Slutsk
Isloch
W
16.07.22
Torpedo-BelAZ
Isloch
W
08.07.22
Isloch
Vitebsk
W
02.07.22
Dinamo Minsk
Isloch
W
25.06.22
Isloch
Gomel
T
18.06.22
BATE
Isloch
W
27.05.22
Isloch
Dnepr Mogilev
W
21.05.22
Belshina Bobruisk
Isloch
L
15.05.22
Isloch
Slavia Mozyr
L
07.05.22
Arsenal Dzerzhinsk
Isloch
W
01.05.22
Isloch
FC Minsk
W
23.04.22
Energetik-BGU
Isloch
W
16.04.22
Isloch
Neman
T
10.04.22
Isloch
Shakhtyor Soligorsk
T
02.04.22
Dinamo Brest
Isloch
T
19.03.22
Isloch
Slutsk
L
Belshina Bobruisk
01.10.22
Belshina Bobruisk
Dinamo Brest
T
17.09.22
Slutsk
Belshina Bobruisk
T
11.09.22
Belshina Bobruisk
Torpedo-BelAZ
L
03.09.22
Vitebsk
Belshina Bobruisk
T
27.08.22
Belshina Bobruisk
Dinamo Minsk
T
20.08.22
Gomel
Belshina Bobruisk
W
14.08.22
BATE
Belshina Bobruisk
T
06.08.22
Dnepr Mogilev
Belshina Bobruisk
L
18.07.22
Belshina Bobruisk
Shakhtyor Soligorsk
L
08.07.22
Slavia Mozyr
Belshina Bobruisk
L
02.07.22
Belshina Bobruisk
Arsenal Dzerzhinsk
W
26.06.22
FC Minsk
Belshina Bobruisk
W
17.06.22
Belshina Bobruisk
Energetik-BGU
L
29.05.22
Neman
Belshina Bobruisk
T
21.05.22
Belshina Bobruisk
Isloch
W
14.05.22
Dinamo Brest
Belshina Bobruisk
T
07.05.22
Belshina Bobruisk
Slutsk
L
30.04.22
Torpedo-BelAZ
Belshina Bobruisk
W
22.04.22
Belshina Bobruisk
Vitebsk
T
16.04.22
Dinamo Minsk
Belshina Bobruisk
T
11.04.22
Belshina Bobruisk
Gomel
L
02.04.22
Belshina Bobruisk
BATE
L
20.03.22
Belshina Bobruisk
Dnepr Mogilev
T

Reuniões pessoais: Isloch — Belshina Bobruisk

Belarusian Premier League 2022
21.05.22
Belshina Bobruisk
Isloch
Belarusian Premier League 2020
13.09.20
Belshina Bobruisk
Isloch
10.05.20
Isloch
Belshina Bobruisk
Belarusian Premier League 2016
17.09.16
Belshina Bobruisk
Isloch
0
:
0
12.05.16
Isloch
Belshina Bobruisk
2
:
3

Classificação

Equipa Jogos W T L Golos Pontos Forma
Dinamo Minsk
23 13 8 2 35:16 47
Shakhtyor Soligorsk
23 14 4 5 38:15 46
Energetik-BGU
23 13 6 4 37:19 45
4
BATE
24 11 10 3 38:17 43
5
Isloch
23 12 4 7 38:27 40
6
Torpedo-BelAZ
24 10 7 7 31:25 37
7
FC Minsk
24 10 5 9 36:37 35
8
Gomel
24 10 5 9 29:29 35
9
Neman
23 6 12 5 30:30 30
10
Slavia Mozyr
23 8 5 10 31:35 29
11
Slutsk
24 6 9 9 24:33 27
12
Belshina
23 5 10 8 31:35 25
13
Dinamo Brest
23 5 7 11 23:32 22
14
Vitebsk
24 4 8 12 22:34 20
15
Arsenal Dzerzhinsk
24 4 5 15 16:36 17
16
Dnepr
24 3 3 18 21:60 12
Liga dos Campeões da UEFA
UEFA Liga das Confederações
Relegation play-offs
Equipa Jogos W T L Golos Pontos Forma
1
Dinamo Minsk
5 3 2 0 8:0 11
2
Energetik-BGU
5 3 1 1 6:4 10
3
Dinamo Brest
5 3 1 1 12:6 10
4
Isloch
5 3 0 2 10:6 9
5
Torpedo-BelAZ
5 2 3 0 7:4 9
6
Slutsk
5 2 3 0 4:2 9
7
Shakhtyor Soligorsk
5 2 1 2 7:5 7
8
BATE
5 1 4 0 3:2 7
9
Slavia Mozyr
5 1 2 2 5:6 5
10
Gomel
5 1 1 3 2:8 4
11
Belshina
5 0 4 1 5:7 4
12
Arsenal Dzerzhinsk
5 1 1 3 3:6 4
13
Neman
5 0 3 2 7:9 3
14
Vitebsk
5 0 3 2 4:6 3
15
Dnepr
5 1 0 4 3:12 3
16
FC Minsk
5 0 2 3 4:11 2
Liga dos Campeões da UEFA
UEFA Liga das Confederações
Relegation play-offs
Equipa Jogos W T L Golos Pontos Forma
1
FC Minsk
12 7 2 3 17:14 23
2
Shakhtyor Soligorsk
11 7 1 3 15:7 22
3
Dinamo Minsk
11 5 5 1 18:8 20
4
Energetik-BGU
12 5 4 3 18:9 19
5
BATE
12 5 4 3 19:12 19
6
Neman
11 5 4 2 15:12 19
7
Gomel
12 6 0 6 13:15 18
8
Torpedo-BelAZ
12 4 5 3 18:13 17
9
Isloch
11 4 3 4 16:15 15
10
Slutsk
12 3 5 4 13:16 14
11
Slavia Mozyr
12 3 3 6 15:19 12
12
Vitebsk
12 2 6 4 12:16 12
13
Dinamo Brest
12 2 5 5 14:17 11
14
Belshina
12 2 4 6 11:19 10
15
Arsenal Dzerzhinsk
12 2 3 7 10:18 9
16
Dnepr
12 3 0 9 13:33 9
Liga dos Campeões da UEFA
UEFA Liga das Confederações
Relegation play-offs
Equipa Jogos W T L Golos Pontos Forma
1
Dinamo Minsk
12 8 3 1 17:8 27
2
Energetik-BGU
11 8 2 1 19:10 26
3
Isloch
12 8 1 3 22:12 25
4
Shakhtyor Soligorsk
12 7 3 2 23:8 24
5
BATE
12 6 6 0 19:5 24
6
Torpedo-BelAZ
12 6 2 4 13:12 20
7
Slavia Mozyr
11 5 2 4 16:16 17
8
Gomel
12 4 5 3 16:14 17
9
Belshina
11 3 6 2 20:16 15
10
Slutsk
12 3 4 5 11:17 13
11
FC Minsk
12 3 3 6 19:23 12
12
Neman
12 1 8 3 15:18 11
13
Dinamo Brest
11 3 2 6 9:15 11
14
Vitebsk
12 2 2 8 10:18 8
15
Arsenal Dzerzhinsk
12 2 2 8 6:18 8
16
Dnepr
12 0 3 9 8:27 3
Liga dos Campeões da UEFA
UEFA Liga das Confederações
Relegation play-offs

Equipas

Isloch

Artem Radkov
Treinador
Jogador Jogos Golos
Na equipa
Sergey Ignatovich
gk. 18 -20
Timofey Yurasov
gk. 3 -2
Nikita Stepanov
df. 22 2
Vadim Pigas
df. 21 0
Maksim Kovel
df. 14 1
Kirill Glushhenkov
df. 13 0
Ilya Boltrushevich
df. 8 0
Fard Ibrahim
df. 7 1
Ilya Kalachev
df. 7 0
Aleksandr Mikhalenko
df. 6 0
Dmitri Lisakovich
mf. 22 1
Oleg Nikiforenko
mf. 21 4
Ruslan Lisakovich
mf. 17 3
Oleg Patotskiy
mf. 15 1
Kirill Leonovich
mf. 7 2
Camara Yamoussa
mf. 4 0
Alexander Guz
mf. 3 1
Kirill Gomanov
mf. 2 0
Artem Zimin
mf. 1 0
Vladislav Morozov
fw. 23 4
Daniel Sosah
fw. 22 6
Gleb Rovdo
fw. 15 1
Martin Artyukh
fw. 9 1
Shakhrom Samiev
fw. 6 1
Belshina Bobruisk

Albert Rybak
Treinador
Jogador Jogos Golos
Na equipa
Artem Denisenko
gk. 18 -27
Aleksey Kharitonovich
gk. 0 0
Ivan Sanko
gk. 0 0
Egor Troyakov
df. 23 3
Dmitri Zinovich
df. 21 2
Artur Slabashevich
df. 20 1
Kirill Rodionov
df. 17 0
Vladislav Solanovich
df. 16 0
Nikita Sokolovski
df. 11 1
Iliya Kuharchuk
mf. 23 2
Musa Isah
mf. 22 2
Dmitri Velisevich
mf. 19 0
Ilya Vasilyev
mf. 18 9
Mikhail Kolyadko
mf. 15 0
Ivan Baklanov
mf. 8 0
Aleksandr Aleksandrovich
mf. 5 0
Dmitri Denisenko
mf. 4 0
Nikita Solonovich
mf. 2 0
Sagir Abdulmajeed
mf. 1 0
Dmitri Gomza
fw. 21 6
Islam Chesnokov
fw. 21 3
Dmitry Vashkevich
fw. 18 1
Vladislav Nuriev
fw. 6 0
Aleksej Matyah
fw. 5 0
Aleksey Skvorchevskiy
fw. 4 0
Ilya Beloous
fw. 3 0
Ioann Guzov
fw. 0 0
PATROCINADO

O ícone "Patrocinado" significa que a localização (posição) da casa de apostas nesta lista é determinada por motivos comerciais.

As classificações da Legalbet são compiladas da forma mais honesta e objetiva possível, por isso indicamos "Não está à venda", para deixar tudo muito claro.

Casas de apostas
Todas as casas de apostas