Sugestão: digite '@' antes do apelido para localizar o utilizador
Cancelar
1:1
Gorodeya — FC Minsk Jogo terminado 8 Maio 2020
O próximo jogo entre essas equipas
22 Agosto, 11:00

Apostas e sugestões para o jogo Gorodeya — FC Minsk

8 Maio 2020, 17:00 (WEST)
8 Maio 2020, 17:00 (WEST)
O Juiz: Sergey Krasnikov Estádio: Gorodeya (Gorodeya, Belarus)
Gorodeya
1 : 1
FC Minsk

Equipas

Gorodeya

Oleg Radushko
Treinador
Jogador Jogos Golos
Fila
Igor Dovgyallo
gk. 7 -6
Kirill Pavlyuchek
df. 7 0
Milan Joksimovic
df. 7 0
Stanislav Sazonovich
df. 7 0
Aleksandr Poznyak
mf. 7 0
Denis Yaskovich
mf. 6 0
Lazar Sajcic
mf. 6 1
Mikhail Shibun
mf. 6 0
Sergey Usenya
mf. 6 0
Andrej Sorokin
fw. 7 2
Rostislav Shavel
fw. 2 0
Substitutos
Gleb Efimov
gk. 0 0
Dmitry Bajdukov
df. 6 0
Semen Shestilovski
df. 5 0
Dmitriy Ignatenko
df. 4 0
Artem Volovich
df. 1 0
Sergey Pushnyakov
mf. 2 0
ilya baglay
mf. 1 0
Sergey Arkhipov
fw. 6 1
Não vai jogar
Artyom Arkhipov
fw. 2 0
Yuri Volovik
mf. 1 0
FC Minsk

Andrey Razin
Treinador
Jogador Jogos Golos
Fila
Artem Leonov
gk. 7 -15
Aleksey Zaleskiy
df. 7 0
Dmitri Prishchepa
df. 7 0
Dmitry Ryzhuk
df. 5 1
Dmitri Zinovich
df. 4 0
Yaroslav Yarotskiy
mf. 7 1
Oleg Yevdokimov
mf. 3 0
Oleksandr Vasyliev
mf. 3 1
Sergey Sazonchik
mf. 3 0
Roman Gribovskiy
fw. 7 2
Vladimir Khvashchinski
fw. 7 3
Substitutos
Sergey Veremko
gk. 0 0
Yuri Ostroukh
df. 3 0
Maksim Kasarab
df. 0 0
Anton Shramchenko
mf. 7 0
Vladislav Nasibulin
mf. 6 0
Ilya Alekseevich
mf. 1 0
Andrey Shemruk
mf. 0 0
Evgeny Malashevich
mf. 0 0
Kirill Zinovich
mf. 0 0
Ognjen Rolović
fw. 6 1
Não vai jogar
Yevhenii Chahovets
df. 7 1
Artem Vasiljev
fw. 5 1
Gleb Gurban
df. 2 0

Feed de notícias

Fila
Fila
54 minutos Antes do jogo
formções inicais foram publicadas.
See above.
Mostrar tudo

O Coeficiente

Casa de apostas 1 × 2 TU 2.5 PARA 2.5
2.81
2.93
2.48
1.50
2.20
2.90
3.00
2.55
1.57
2.36
2.77
2.95
2.50
1.45
2.35

Reuniões pessoais

Belarusian Premier League 2019
04.10.19
Gorodeya
FC Minsk
1
:
2
25.05.19
FC Minsk
Gorodeya
0
:
3
Belarusian Premier League 2018
02.11.18
FC Minsk
Gorodeya
0
:
5
16.06.18
Gorodeya
FC Minsk
1
:
2
Belarusian Premier League 2017
05.11.17
Gorodeya
FC Minsk
1
:
1
20.06.17
FC Minsk
Gorodeya
0
:
0
Belarusian Premier League 2016
02.10.16
FC Minsk
Gorodeya
3
:
1
22.05.16
Gorodeya
FC Minsk
1
:
2

Resultados anteriores do torneio

Gorodeya
02.05.20
Rukh
Gorodeya
T
25.04.20
Gorodeya
BATE
L
16.04.20
Energetik-BGU
Gorodeya
W
11.04.20
Gorodeya
Dinamo Minsk
W
03.04.20
Belshina Bobruisk
Gorodeya
W
28.03.20
Gorodeya
Shakhtyor Soligorsk
L
21.03.20
Vitebsk
Gorodeya
L
FC Minsk
02.05.20
FC Minsk
Torpedo-BelAZ
L
25.04.20
Slavia Mozyr
FC Minsk
W
18.04.20
Rukh
FC Minsk
L
12.04.20
FC Minsk
BATE
L
05.04.20
Energetik-BGU
FC Minsk
L
28.03.20
FC Minsk
Dinamo Minsk
W
22.03.20
Belshina Bobruisk
FC Minsk
W

Classificação

Classificação da liga

Equipa
Jogos
Jogos jogados
W T L
Golos
Golos
Pontos
Pontos
Slutsk
8 5 1 2 15:11 16
Energetik-BGU
8 5 0 3 10:8 15
Torpedo-BelAZ
7 4 2 1 9:4 14
4
BATE
7 4 1 2 11:6 13
5
Isloch
7 4 0 3 9:11 12
6
Shakhtyor Soligorsk
7 3 2 2 9:3 11
7
Slavia Mozyr
7 3 1 3 10:12 10
8
Vitebsk
7 3 1 3 6:8 10
9
Gorodeya
7 3 1 3 4:6 10
10
Dinamo Brest
7 3 1 3 9:7 10
11
Rukh
7 2 3 2 3:3 9
12
FC Minsk
7 3 0 4 11:15 9
13
Dinamo Minsk
7 3 0 4 10:8 9
14
Neman
7 2 2 3 7:7 8
15
FK Smolevichi
7 0 3 4 3:9 3
16
Belshina Bobruisk
7 0 2 5 5:13 2
Últimos cinco jogos

Equipa
Jogos
Jogos jogados
W T L
Golos
Golos
Pontos
Pontos
1
BATE
5 4 1 0 9:1 13
2
Slutsk
5 3 1 1 9:7 10
3
Gorodeya
5 3 1 1 4:3 10
4
Dinamo Minsk
5 3 0 2 8:4 9
5
Torpedo-BelAZ
5 2 2 1 7:4 8
6
Shakhtyor Soligorsk
5 2 2 1 7:2 8
7
Slavia Mozyr
5 2 1 2 7:8 7
8
Vitebsk
5 2 1 2 5:6 7
9
Dinamo Brest
5 2 0 3 7:6 6
10
Energetik-BGU
5 2 0 3 4:7 6
11
Rukh
5 1 3 1 2:2 6
12
Isloch
5 2 0 3 7:11 6
13
Neman
5 1 2 2 5:6 5
14
FC Minsk
5 1 0 4 5:12 3
15
Belshina Bobruisk
5 0 2 3 4:9 2
16
FK Smolevichi
5 0 2 3 2:7 2
Casa

Equipa
Jogos
Jogos jogados
W T L
Golos
Golos
Pontos
Pontos
1
Isloch
5 4 0 1 8:4 12
2
BATE
3 2 1 0 4:1 7
3
Torpedo-BelAZ
3 2 1 0 3:0 7
4
Slutsk
5 2 1 2 8:7 7
5
Neman
3 2 1 0 6:1 7
6
Energetik-BGU
3 2 0 1 5:2 6
7
Dinamo Minsk
4 2 0 2 5:3 6
8
Vitebsk
3 2 0 1 4:3 6
9
Slavia Mozyr
3 1 1 1 3:4 4
10
Shakhtyor Soligorsk
4 1 1 2 5:3 4
11
Rukh
3 1 1 1 2:2 4
12
Dinamo Brest
4 1 1 2 5:6 4
13
Gorodeya
3 1 0 2 1:4 3
14
FC Minsk
3 1 0 2 5:10 3
15
FK Smolevichi
4 0 1 3 1:6 1
16
Belshina Bobruisk
4 0 1 3 2:8 1
Fora

Equipa
Jogos
Jogos jogados
W T L
Golos
Golos
Pontos
Pontos
1
Energetik-BGU
5 3 0 2 5:6 9
2
Slutsk
3 3 0 0 7:4 9
3
Shakhtyor Soligorsk
3 2 1 0 4:0 7
4
Torpedo-BelAZ
4 2 1 1 6:4 7
5
Gorodeya
4 2 1 1 3:2 7
6
Slavia Mozyr
4 2 0 2 7:8 6
7
BATE
4 2 0 2 7:5 6
8
FC Minsk
4 2 0 2 6:5 6
9
Dinamo Brest
3 2 0 1 4:1 6
10
Rukh
4 1 2 1 1:1 5
11
Vitebsk
4 1 1 2 2:5 4
12
Dinamo Minsk
3 1 0 2 5:5 3
13
FK Smolevichi
3 0 2 1 2:3 2
14
Belshina Bobruisk
3 0 1 2 3:5 1
15
Neman
4 0 1 3 1:6 1
16
Isloch
2 0 0 2 1:7 0