Sugestão: digite '@' antes do apelido para localizar o utilizador
Cancelar
0:2
Gorodeya — BATE Jogo terminado 25 Abril 2020
O próximo jogo da equipa Gorodeya
22 Agosto, 16:00
 
Gorodeya
Rukh
O próximo jogo da equipa BATE
23 Agosto, 18:00
 
Neman
BATE

Apostas e sugestões para o jogo Gorodeya — BATE

25 Abril 2020, 15:00 (WEST)
25 Abril 2020, 15:00 (WEST)
O Juiz: Dmitriy Dolya Estádio: Gorodeya (Gorodeya, Belarus)
Gorodeya
0 : 2
BATE

Equipas

Gorodeya

Oleg Radushko
Treinador
Jogador Jogos Golos
Fila
Igor Dovgyallo
gk. 5 -3
Aleksandr Poznyak
df. 5 0
Kirill Pavlyuchek
df. 5 0
Milan Joksimovic
df. 5 0
Stanislav Sazonovich
df. 5 0
Sergey Usenya
df. 4 0
Semen Shestilovski
df. 3 0
Denis Yaskovich
mf. 4 0
Lazar Sajcic
mf. 4 1
Andrej Sorokin
fw. 5 1
Sergey Arkhipov
fw. 5 1
Substitutos
Maxim Makarov
gk. 0 0
Dmitriy Ignatenko
df. 4 0
Dmitry Bajdukov
df. 4 0
Mikhail Shibun
mf. 5 0
ilya baglay
mf. 1 0
Sergey Pushnyakov
mf. 0 0
Rostislav Shavel
fw. 0 0
Não vai jogar
Artyom Arkhipov
fw. 2 0
Artem Volovich
df. 1 0
Yuri Volovik
mf. 1 0
Gleb Efimov
gk. 0 0
BATE

Kirill Alshevskiy
Treinador
Jogador Jogos Golos
Fila
Denis Shcherbitski
gk. 2 0
Egor Filipenko
df. 5 0
Dmitri Bessmertny
df. 4 0
Willum Thór Willumsson
df. 4 1
Zakhar Volkov
df. 4 0
Вojan Nastić
df. 4 0
Eugeniy Yablonskiy
df. 3 0
Dzmitry Baha
mf. 5 0
Igor Stasevich
mf. 5 0
Anton Saroka
fw. 4 1
Nemanja Milic
fw. 4 0
Substitutos
Anton Chichkan
gk. 3 -5
Aleksandar Filipović
df. 3 0
Jakov Filipović
df. 0 0
Pavel Nekhajchik
mf. 5 1
Stanislav Dragun
mf. 5 2
Hervaine Moukam
mf. 0 0
Maksim Skavysh
fw. 4 1
Não vai jogar
Boris Kopitović
df. 4 0
Eughenij Berezkin
mf. 2 0
Andrey Kudravets
gk. 0 0

Feed de notícias

Fila
Fila
57 minutos Antes do jogo
formções inicais foram publicadas.
See above.
Mostrar tudo

O Coeficiente

Casa de apostas 1 × 2 TU 2.5 PARA 2.5
5.26
3.46
1.61
1.49
2.23
4.35
3.90
1.67
1.60
2.31
5.50
3.58
1.64
1.45
2.30

Reuniões pessoais

Belarusian Premier League 2019
14.09.19
BATE
Gorodeya
2
:
1
06.05.19
Gorodeya
BATE
1
:
0
Belarusian Premier League 2018
20.10.18
BATE
Gorodeya
3
:
2
02.06.18
Gorodeya
BATE
2
:
1
Belarusian Premier League 2017
26.11.17
Gorodeya
BATE
3
:
3
01.07.17
BATE
Gorodeya
2
:
0
Belarusian Premier League 2016
27.11.16
BATE
Gorodeya
5
:
0
02.07.16
Gorodeya
BATE
1
:
1

Resultados anteriores do torneio

Gorodeya
16.04.20
Energetik-BGU
Gorodeya
W
11.04.20
Gorodeya
Dinamo Minsk
W
03.04.20
Belshina Bobruisk
Gorodeya
W
28.03.20
Gorodeya
Shakhtyor Soligorsk
L
21.03.20
Vitebsk
Gorodeya
L
BATE
18.04.20
BATE
Torpedo-BelAZ
T
12.04.20
FC Minsk
BATE
W
04.04.20
BATE
Rukh
W
28.03.20
Slavia Mozyr
BATE
L
19.03.20
Energetik-BGU
BATE
L

Classificação

Classificação da liga

Equipa
Jogos
Jogos jogados
W T L
Golos
Golos
Pontos
Pontos
Slutsk
5 3 1 1 9:6 10
Vitebsk
5 3 1 1 4:3 10
Torpedo-BelAZ
5 3 1 1 4:2 10
4
Gorodeya
5 3 0 2 3:3 9
5
Energetik-BGU
6 3 0 3 6:7 9
6
FC Minsk
6 3 0 3 9:10 9
7
Isloch
5 3 0 2 7:7 9
8
Dinamo Minsk
6 3 0 3 9:6 9
9
Neman
6 2 2 2 6:4 8
10
Slavia Mozyr
6 2 1 3 7:10 7
11
BATE
5 2 1 2 6:5 7
12
Rukh
5 2 1 2 2:2 7
13
Dinamo Brest
5 2 1 2 6:5 7
14
Shakhtyor Soligorsk
5 1 2 2 3:3 5
15
FK Smolevichi
6 0 3 3 3:7 3
16
Belshina Bobruisk
5 0 2 3 3:7 2
Últimos cinco jogos

Equipa
Jogos
Jogos jogados
W T L
Golos
Golos
Pontos
Pontos
1
Slutsk
5 3 1 1 9:6 10
2
Vitebsk
5 3 1 1 4:3 10
3
Torpedo-BelAZ
5 3 1 1 4:2 10
4
Gorodeya
5 3 0 2 3:3 9
5
Isloch
5 3 0 2 7:7 9
6
Dinamo Minsk
5 3 0 2 9:5 9
7
Neman
5 2 2 1 6:3 8
8
Slavia Mozyr
5 2 1 2 6:7 7
9
BATE
5 2 1 2 6:5 7
10
Rukh
5 2 1 2 2:2 7
11
Dinamo Brest
5 2 1 2 6:5 7
12
Energetik-BGU
5 2 0 3 3:6 6
13
FC Minsk
5 2 0 3 6:9 6
14
Shakhtyor Soligorsk
5 1 2 2 3:3 5
15
Belshina Bobruisk
5 0 2 3 3:7 2
16
FK Smolevichi
5 0 2 3 2:6 2
Casa

Equipa
Jogos
Jogos jogados
W T L
Golos
Golos
Pontos
Pontos
1
Isloch
4 3 0 1 6:4 9
2
Neman
3 2 1 0 6:1 7
3
Dinamo Minsk
3 2 0 1 4:1 6
4
Torpedo-BelAZ
2 2 0 0 3:0 6
5
Vitebsk
2 2 0 0 2:0 6
6
Energetik-BGU
3 2 0 1 5:2 6
7
Slavia Mozyr
3 1 1 1 3:4 4
8
Slutsk
3 1 1 1 4:3 4
9
Dinamo Brest
3 1 1 1 5:4 4
10
BATE
2 1 1 0 1:0 4
11
Rukh
2 1 0 1 1:1 3
12
Gorodeya
2 1 0 1 1:2 3
13
FC Minsk
2 1 0 1 3:5 3
14
FK Smolevichi
3 0 1 2 1:4 1
15
Shakhtyor Soligorsk
3 0 1 2 1:3 1
16
Belshina Bobruisk
3 0 1 2 2:5 1
Fora

Equipa
Jogos
Jogos jogados
W T L
Golos
Golos
Pontos
Pontos
1
Slutsk
2 2 0 0 5:3 6
2
FC Minsk
4 2 0 2 6:5 6
3
Gorodeya
3 2 0 1 2:1 6
4
Torpedo-BelAZ
3 1 1 1 1:2 4
5
Rukh
3 1 1 1 1:1 4
6
Vitebsk
3 1 1 1 2:3 4
7
Shakhtyor Soligorsk
2 1 1 0 2:0 4
8
Slavia Mozyr
3 1 0 2 4:6 3
9
Energetik-BGU
3 1 0 2 1:5 3
10
Dinamo Minsk
3 1 0 2 5:5 3
11
Dinamo Brest
2 1 0 1 1:1 3
12
BATE
3 1 0 2 5:5 3
13
FK Smolevichi
3 0 2 1 2:3 2
14
Belshina Bobruisk
2 0 1 1 1:2 1
15
Neman
3 0 1 2 0:3 1
16
Isloch
1 0 0 1 1:3 0