Apostas e sugestões para o jogo Gomel — BATE

31 Julho 2021, 14:00 (WEST)
31 Julho 2021, 14:00 (WEST)
Gomel
BATE
Estádio: SDYUSHOR-8 (Gomel, Belarus)

Onde apostar

Bônus:310 €
Bônus:50 €
Para publicidade

Equipas

Formações iniciais serão anunciados cerca de uma hora antes do jogo

Gomel

Ivan Bionchik
Treinador
Jogador Jogos Golos
Na equipa
Oleg Kovalev
gk. 4 -4
Evgeni Ivanenko
gk. 0 0
Aleksey Ivanov
df. 4 0
Igor Zayats
df. 4 0
Pavel Chikida
df. 4 0
Ruslan Yudenkov
df. 4 0
Yurii Pantia
df. 4 0
Igor Kuzmenok
df. 1 0
Pavel Pashevich
df. 1 0
Kirill Shevchenko
df. 0 0
Artem Vaskov
mf. 4 1
Denis Levitskiy
mf. 4 0
Igor Costrov
mf. 4 0
Oleksandr Batyshchev
mf. 4 0
Pavel Tseslyukevich
mf. 4 0
Vadim Pobudey
mf. 4 0
Nikita Nekrasov
mf. 3 0
Lazar Sajcic
mf. 2 0
Airam Benito
mf. 0 0
Musa Isah
mf. 0 0
Raymond Adeola
mf. 0 0
Yuri Muzychenko
mf. 0 0
Andrey Solovei
fw. 4 5
Dmitri Gomza
fw. 4 1
Petr Zgurskiy
fw. 0 0
BATE

Vitali Zhukovski
Treinador
Jogador Jogos Golos
Na equipa
Anton Chichkan
gk. 4 -4
Andrey Kudravets
gk. 0 0
Denis Shcherbitski
gk. 0 0
Aleksandar Filipović
df. 4 0
Danila Nechaev
df. 4 0
Jakov Filipović
df. 4 1
Pavel Rybak
df. 4 1
Maksim Volodko
df. 2 0
Vladislav Malkevich
df. 2 0
Nikita Supranovich
df. 1 0
Boris Kopitović
df. 0 0
Semen Lazarchik
df. 0 0
Eugeniy Yablonskiy
mf. 4 0
Maksim Skavysh
mf. 4 2
Nemanja Milic
mf. 4 1
Pavel Karasyov
mf. 4 0
Shakhboz Umarov
mf. 4 3
Dmitri Bessmertny
mf. 3 0
Willum Thór Willumsson
mf. 3 0
Aleksey Nosko
mf. 2 0
Pavel Nekhajchik
mf. 2 0
Stanislav Dragun
mf. 2 0
Sergey Volkov.
mf. 1 0
Nikolai Signevich
fw. 3 0
Anton Saroka
fw. 0 0
Não vai jogar
Zakhar Volkov
df. 0 0

Reuniões pessoais

Belarusian Premier League 2021
03.04.21
BATE
Gomel
Belarusian Premier League 2019
19.10.19
BATE
Gomel
1
:
1
01.06.19
Gomel
BATE
0
:
2
Belarusian Premier League 2018
28.10.18
Gomel
BATE
0
:
1
13.06.18
BATE
Gomel
3
:
0
Belarusian Premier League 2017
29.07.17
BATE
Gomel
3
:
0
01.04.17
Gomel
BATE
1
:
1
Belarusian Premier League 2015
14.08.15
Gomel
BATE
0
:
0
25.04.15
BATE
Gomel
2
:
0
Belarusian Premier League 2014
22.11.14
BATE
Gomel
4
:
0
Mais jogos

Resultados anteriores do torneio

Gomel
11.04.21
Gomel
Neman
W
03.04.21
BATE
Gomel
L
21.03.21
Gomel
Sputnik
W
13.03.21
Rukh
Gomel
T
BATE
11.04.21
FC Minsk
BATE
T
03.04.21
BATE
Gomel
W
20.03.21
Dinamo Brest
BATE
T
14.03.21
BATE
Slutsk
W

Classificação

Classificação da liga

Equipa
Jogos
Jogos jogados
W T L
Golos
Golos
Pontos
Pontos
Shakhtyor Soligorsk
4 4 0 0 10:1 12
2
Isloch
5 3 0 2 8:6 9
3
Dinamo Brest
4 2 2 0 6:1 8
4
BATE
4 2 2 0 8:4 8
5
Dinamo Minsk
4 2 2 0 5:1 8
6
Gomel
4 2 1 1 7:4 7
7
Torpedo-BelAZ
4 2 0 2 2:5 6
8
Rukh
4 1 3 0 4:3 6
9
Vitebsk
5 1 3 1 2:1 6
10
FC Minsk
4 1 2 1 5:5 5
11
Slutsk
5 1 2 2 3:5 5
12
Energetik-BGU
4 1 1 2 4:3 4
13
Sputnik
5 1 0 4 2:12 3
14
Neman
4 0 2 2 1:4 2
15
Slavia Mozyr
4 0 1 3 1:5 1
16
Smorgon
4 0 1 3 1:9 1
Últimos cinco jogos

Equipa
Jogos
Jogos jogados
W T L
Golos
Golos
Pontos
Pontos
1
Shakhtyor Soligorsk
4 4 0 0 10:1 12
2
Isloch
5 3 0 2 8:6 9
3
Dinamo Brest
4 2 2 0 6:1 8
4
BATE
4 2 2 0 8:4 8
5
Dinamo Minsk
4 2 2 0 5:1 8
6
Gomel
4 2 1 1 7:4 7
7
Torpedo-BelAZ
4 2 0 2 2:5 6
8
Rukh
4 1 3 0 4:3 6
9
Vitebsk
5 1 3 1 2:1 6
10
FC Minsk
4 1 2 1 5:5 5
11
Slutsk
5 1 2 2 3:5 5
12
Energetik-BGU
4 1 1 2 4:3 4
13
Sputnik
5 1 0 4 2:12 3
14
Neman
4 0 2 2 1:4 2
15
Slavia Mozyr
4 0 1 3 1:5 1
16
Smorgon
4 0 1 3 1:9 1
Casa

Equipa
Jogos
Jogos jogados
W T L
Golos
Golos
Pontos
Pontos
1
Shakhtyor Soligorsk
3 3 0 0 8:0 9
2
BATE
2 2 0 0 6:2 6
3
Dinamo Minsk
2 2 0 0 4:0 6
4
Isloch
3 2 0 1 3:1 6
5
Gomel
2 2 0 0 4:0 6
6
Slutsk
2 1 1 0 3:1 4
7
Energetik-BGU
3 1 0 2 4:3 3
8
Torpedo-BelAZ
1 1 0 0 1:0 3
9
FC Minsk
2 0 2 0 4:4 2
10
Rukh
2 0 2 0 1:1 2
11
Dinamo Brest
2 0 2 0 1:1 2
12
Vitebsk
2 0 2 0 0:0 2
13
Neman
2 0 1 1 0:1 1
14
Slavia Mozyr
3 0 1 2 1:4 1
15
Smorgon
0 0 0 0 0:0 0
16
Sputnik
3 0 0 3 1:10 0
Fora

Equipa
Jogos
Jogos jogados
W T L
Golos
Golos
Pontos
Pontos
1
Dinamo Brest
2 2 0 0 5:0 6
2
Rukh
2 1 1 0 3:2 4
3
Vitebsk
3 1 1 1 2:1 4
4
Shakhtyor Soligorsk
1 1 0 0 2:1 3
5
Isloch
2 1 0 1 5:5 3
6
FC Minsk
2 1 0 1 1:1 3
7
Torpedo-BelAZ
3 1 0 2 1:5 3
8
Sputnik
2 1 0 1 1:2 3
9
BATE
2 0 2 0 2:2 2
10
Dinamo Minsk
2 0 2 0 1:1 2
11
Energetik-BGU
1 0 1 0 0:0 1
12
Gomel
2 0 1 1 3:4 1
13
Slutsk
3 0 1 2 0:4 1
14
Neman
2 0 1 1 1:3 1
15
Smorgon
4 0 1 3 1:9 1
16
Slavia Mozyr
1 0 0 1 0:1 0