Próximos jogos

This match has ended, please select an alternative match to bet on
1 X 2
TA TS
15:00
Melhor dica
There are no forecasts for this match
Tendência atual
There are no trends for this match
Mais palpite e tendências
19:00
Melhor dica
There are no forecasts for this match
Tendência atual
There are no trends for this match
Mais palpite e tendências
05 Dezembro
Melhor dica
There are no forecasts for this match
Tendência atual
There are no trends for this match
Mais palpite e tendências
05 Dezembro
Melhor dica
There are no forecasts for this match
Tendência atual
There are no trends for this match
Mais palpite e tendências
06 Dezembro
Melhor dica
There are no forecasts for this match
Tendência atual
There are no trends for this match
Mais palpite e tendências
Mostrar tudo

Apostas e sugestões para o jogo Gomel — BATE 4 Setembro 2022

Odds do jogo para apostar Gomel — BATE

Casa de apostas 1 × 2 TU 2.5 PARA 2.5
3.26
3.16
1.90
1.71
1.74

Resultados anteriores do torneio

Gomel
28.08.22
Dnepr Mogilev
Gomel
W
20.08.22
Gomel
Belshina Bobruisk
L
13.08.22
Slavia Mozyr
Gomel
W
07.08.22
Gomel
Arsenal Dzerzhinsk
W
15.07.22
Gomel
FC Minsk
L
09.07.22
Energetik-BGU
Gomel
T
03.07.22
Gomel
Neman
3
:
0
Derrota por desistência
W
29.06.22
Gomel
Torpedo-BelAZ
W
25.06.22
Isloch
Gomel
T
19.06.22
Gomel
Dinamo Brest
W
27.05.22
Slutsk
Gomel
T
13.05.22
Vitebsk
Gomel
T
08.05.22
Gomel
Dinamo Minsk
L
02.05.22
Shakhtyor Soligorsk
Gomel
L
22.04.22
BATE
Gomel
L
17.04.22
Gomel
Dnepr Mogilev
W
11.04.22
Belshina Bobruisk
Gomel
W
03.04.22
Gomel
Slavia Mozyr
L
20.03.22
Arsenal Dzerzhinsk
Gomel
W
BATE
28.08.22
BATE
Shakhtyor Soligorsk
L
21.08.22
BATE
Dnepr Mogilev
W
14.08.22
BATE
Belshina Bobruisk
T
07.08.22
BATE
Slavia Mozyr
W
15.07.22
BATE
Arsenal Dzerzhinsk
L
09.07.22
FC Minsk
BATE
T
03.07.22
BATE
Energetik-BGU
T
29.06.22
BATE
Slutsk
W
25.06.22
Neman
BATE
T
18.06.22
BATE
Isloch
L
28.05.22
Dinamo Brest
BATE
W
13.05.22
Torpedo-BelAZ
BATE
T
08.05.22
BATE
Vitebsk
W
02.05.22
Dinamo Minsk
BATE
T
22.04.22
BATE
Gomel
W
16.04.22
Shakhtyor Soligorsk
BATE
W
10.04.22
Dnepr Mogilev
BATE
W
02.04.22
Belshina Bobruisk
BATE
W
20.03.22
Slavia Mozyr
BATE
W

Reuniões pessoais: Gomel — BATE

Copa da Belarusia 2021-2022
21.05.22
BATE
Gomel
Belarusian Premier League 2022
22.04.22
BATE
Gomel
Belarusian Premier League 2021
02.08.21
Gomel
BATE
03.04.21
BATE
Gomel
Belarusian Premier League 2019
19.10.19
BATE
Gomel
1
:
1
01.06.19
Gomel
BATE
0
:
2
Belarusian Premier League 2018
28.10.18
Gomel
BATE
0
:
1
13.06.18
BATE
Gomel
3
:
0
Belarusian Premier League 2017
29.07.17
BATE
Gomel
3
:
0
01.04.17
Gomel
BATE
1
:
1
Mais jogos

Classificação

Equipa Jogos W T L Golos Pontos Forma
Shakhtyor Soligorsk
19 12 4 3 33:12 40
Dinamo Minsk
19 11 6 2 31:16 39
Energetik-BGU
19 11 5 3 34:17 38
4
BATE
19 10 6 3 35:15 36
5
FC Minsk
20 10 3 7 33:29 33
6
Gomel
19 9 4 6 27:21 31
7
Isloch
20 9 4 7 30:25 31
8
Torpedo-BelAZ
20 8 5 7 25:22 29
9
Neman
20 6 10 4 27:26 28
10
Slavia Mozyr
20 7 4 9 27:32 25
11
Belshina
20 5 8 7 28:30 23
12
Slutsk
20 5 6 9 21:31 21
13
Vitebsk
20 4 6 10 20:30 18
14
Dinamo Brest
19 3 6 10 14:27 15
15
Arsenal Dzerzhinsk
20 3 4 13 13:31 13
16
Dnepr
20 2 3 15 18:52 9
Liga dos Campeões da UEFA
UEFA Liga das Confederações
Relegation play-offs
Equipa Jogos W T L Golos Pontos Forma
1
Shakhtyor Soligorsk
5 4 1 0 14:3 13
2
Dinamo Minsk
5 3 2 0 8:2 11
3
Energetik-BGU
5 3 1 1 8:7 10
4
Gomel
5 3 0 2 9:7 9
5
Torpedo-BelAZ
5 2 3 0 10:5 9
6
Neman
5 2 2 1 6:5 8
7
Dinamo Brest
5 2 2 1 5:4 8
8
FC Minsk
5 2 1 2 6:7 7
9
BATE
5 2 1 2 9:7 7
10
Vitebsk
5 2 1 2 7:7 7
11
Belshina
5 1 3 1 10:8 6
12
Isloch
5 1 0 4 7:9 3
13
Slutsk
5 1 0 4 4:8 3
14
Dnepr
5 1 0 4 5:20 3
15
Slavia Mozyr
5 0 2 3 1:8 2
16
Arsenal Dzerzhinsk
5 0 0 5 2:11 0
Liga dos Campeões da UEFA
UEFA Liga das Confederações
Relegation play-offs
Equipa Jogos W T L Golos Pontos Forma
1
FC Minsk
10 7 1 2 16:9 22
2
Shakhtyor Soligorsk
9 6 1 2 13:5 19
3
Neman
10 5 3 2 14:11 18
4
BATE
10 5 2 3 18:11 17
5
Energetik-BGU
10 4 4 2 16:7 16
6
Gomel
9 5 0 4 12:11 15
7
Dinamo Minsk
9 3 5 1 14:8 14
8
Torpedo-BelAZ
10 3 4 3 16:12 13
9
Isloch
10 3 3 4 14:14 12
10
Slutsk
10 3 3 4 13:16 12
11
Slavia Mozyr
10 3 2 5 14:17 11
12
Vitebsk
10 2 4 4 11:15 10
13
Belshina
10 2 3 5 8:14 9
14
Dinamo Brest
10 1 5 4 9:14 8
15
Arsenal Dzerzhinsk
10 2 2 6 9:15 8
16
Dnepr
10 2 0 8 10:30 6
Liga dos Campeões da UEFA
UEFA Liga das Confederações
Relegation play-offs
Equipa Jogos W T L Golos Pontos Forma
1
Dinamo Minsk
10 8 1 1 17:8 25
2
Energetik-BGU
9 7 1 1 18:10 22
3
Shakhtyor Soligorsk
10 6 3 1 20:7 21
4
Isloch
10 6 1 3 16:11 19
5
BATE
9 5 4 0 17:4 19
6
Gomel
10 4 4 2 15:10 16
7
Torpedo-BelAZ
10 5 1 4 9:10 16
8
Slavia Mozyr
10 4 2 4 13:15 14
9
Belshina
10 3 5 2 20:16 14
10
FC Minsk
10 3 2 5 17:20 11
11
Neman
10 1 7 2 13:15 10
12
Slutsk
10 2 3 5 8:15 9
13
Vitebsk
10 2 2 6 9:15 8
14
Dinamo Brest
9 2 1 6 5:13 7
15
Arsenal Dzerzhinsk
10 1 2 7 4:16 5
16
Dnepr
10 0 3 7 8:22 3
Liga dos Campeões da UEFA
UEFA Liga das Confederações
Relegation play-offs

Equipas

Gomel

Vladimir Nevinskiy
Treinador
Jogador Jogos Golos
Na equipa
Denis Sadovskiy
gk. 15 -15
Oleg Kovalev
gk. 4 -6
Alexander Naumovich
gk. 0 0
Syarhey Matsveychyk
df. 19 0
Yuriy Pantya
df. 17 1
Konstantin Kuchinskiy
df. 16 0
Artem Sokol.
df. 15 0
Yann Emmanuel Affi
df. 15 1
Kirill Shevchenko
df. 7 0
Igor Kuzmenok
df. 2 0
Jonathan John
df. 0 0
Igor Costrov
mf. 17 1
Andrey Potapenko
mf. 16 0
Aleksandr Anufriev
mf. 14 3
Dzmitry Baha
mf. 13 1
Ilya Alekseevich
mf. 13 2
Vasili Sovpel
mf. 10 0
Pavel Sedko
mf. 7 2
Denis Kozlovski
mf. 3 1
Evgeny Malashevich
mf. 3 0
Vladislav Drapeza
mf. 3 0
Dmitry Emelyanov
mf. 1 0
Nikita Tsarenko
mf. 1 0
Alyaksandr Makas
fw. 18 7
Kirill Ermakovich
fw. 14 1
Giorgi Gogolashvili
fw. 12 2
BATE

Sergey Zenevich
io treinador
Jogador Jogos Golos
Na equipa
Andrey Kudravets
gk. 14 -10
Vyacheslav Dergachev
gk. 3 -2
Denis Shcherbitski
gk. 1 -1
Danila Nechaev
df. 17 1
Jakov Filipović
df. 17 0
Maksim Bordachev
df. 13 0
Sidi Bane
df. 2 0
Aleksandr Martynov
df. 1 0
Vladislav Melko
df. 1 0
Stanislav Dragun
mf. 18 6
Valeri Gromyko
mf. 18 2
Vladislav Malkevich
mf. 18 3
Valeri Bocherov
mf. 17 1
Dmitri Bessmertny
mf. 16 3
Sergey Sazonchik
mf. 10 0
Timofey Sharkovskiy
mf. 5 0
Yaroslav Oreshkevich
mf. 5 0
Viktor Sotnikov
mf. 4 0
Danila Zhulpa
mf. 1 0
Nemanja Milic
fw. 15 3
Artem Shumanskiy
fw. 13 3
Ilya Vasilevich
fw. 11 2
Nikita Nekrasov
fw. 6 1
Aleksandr Frantsuzov
fw. 4 0
Damjan Dostanic
fw. 3 0
PATROCINADO

O ícone "Patrocinado" significa que a localização (posição) da casa de apostas nesta lista é determinada por motivos comerciais.

As classificações da Legalbet são compiladas da forma mais honesta e objetiva possível, por isso indicamos "Não está à venda", para deixar tudo muito claro.

Casas de apostas
Todas as casas de apostas