Sugestão: digite '@' antes do apelido para localizar o utilizador
Cancelar
0:1
Energetik-BGU — Gorodeya Jogo terminado 16 Abril 2020
O próximo jogo da equipa Energetik-BGU
22 Agosto, 14:00
 
Energetik-BGU
FK Smolevichi
O próximo jogo da equipa Gorodeya
22 Agosto, 16:00
 
Gorodeya
Rukh

Apostas e sugestões para o jogo Energetik-BGU — Gorodeya

16 Abril 2020, 15:30 (WEST)
16 Abril 2020, 15:30 (WEST)
O Juiz: Sergei Tsinkevich Estádio: Stadyen RTsOP-BGU (Minsk, Belarus)
Energetik-BGU
0 : 1
Gorodeya

Equipas

Energetik-BGU

Vladimir Belyavski
Treinador
Jogador Jogos Golos
Fila
Denis Sadovskiy
gk. 2 -2
Artem Shkurdyuk
df. 4 0
Artem Sokol.
df. 4 0
Evgeni Yudchits
df. 2 0
Daniil Miroshnikov
df. 1 1
Aleksey Nosko
mf. 4 1
David Tweh
mf. 4 0
Jérémy Mawatu
mf. 4 0
Aik Musahagian
mf. 3 0
Jasur Yakhshiboev
fw. 4 3
Junior Atemengue
fw. 4 0
Substitutos
Artur Lesko
gk. 2 -1
Dmitri Girs
df. 4 0
Pavel Shorats
df. 0 0
Aleksandr Svirepa
mf. 3 0
Dušan Bakić
mf. 3 1
Vasili Sovpel
mf. 3 0
Shakhboz Umarov
fw. 4 0
Não vai jogar
Daniil Vigovsky
mf. 0 0
Vladislav Bakonin
gk. 0 0
Wictor Dias
mf. 0 0
Gorodeya

Oleg Radushko
Treinador
Jogador Jogos Golos
Fila
Igor Dovgyallo
gk. 4 -3
Aleksandr Poznyak
df. 4 0
Kirill Pavlyuchek
df. 4 0
Milan Joksimovic
df. 4 0
Stanislav Sazonovich
df. 4 0
Sergey Usenya
df. 3 0
Semen Shestilovski
df. 2 0
Denis Yaskovich
mf. 3 0
Lazar Sajcic
mf. 3 1
Andrej Sorokin
fw. 4 0
Sergey Arkhipov
fw. 4 1
Substitutos
Maxim Makarov
gk. 0 0
Dmitriy Ignatenko
df. 3 0
Dmitry Bajdukov
df. 3 0
Mikhail Shibun
mf. 4 0
ilya baglay
mf. 1 0
Sergey Pushnyakov
mf. 0 0
Rostislav Shavel
fw. 0 0
Não vai jogar
Artyom Arkhipov
fw. 2 0
Artem Volovich
df. 1 0
Yuri Volovik
mf. 1 0
Gleb Efimov
gk. 0 0

Feed de notícias

Fila
Fila
27 minutos Antes do jogo
formções inicais foram publicadas.
See above.
Mostrar tudo

O Coeficiente

Casa de apostas 1 × 2 TU 2.5 PARA 2.5
1.76
3.30
4.38
1.59
2.04
1.77
3.35
4.70
1.63
2.25
1.80
3.30
4.50
1.58
2.00

Reuniões pessoais

Belarusian Premier League 2019
21.10.19
Gorodeya
Energetik-BGU
1
:
0
01.06.19
Energetik-BGU
Gorodeya
0
:
0
First League 2015
23.08.15
Gorodeya
Energetik-BGU
1
:
0
03.05.15
Energetik-BGU
Gorodeya
2
:
1
First League 2014
28.09.14
Energetik-BGU
Gorodeya
1
:
0
24.05.14
Energetik-BGU
Gorodeya
0
:
2

Resultados anteriores do torneio

Energetik-BGU
11.04.20
Torpedo-BelAZ
Energetik-BGU
L
05.04.20
Energetik-BGU
FC Minsk
W
27.03.20
Rukh
Energetik-BGU
W
19.03.20
Energetik-BGU
BATE
W
Gorodeya
11.04.20
Gorodeya
Dinamo Minsk
W
03.04.20
Belshina Bobruisk
Gorodeya
W
28.03.20
Gorodeya
Shakhtyor Soligorsk
L
21.03.20
Vitebsk
Gorodeya
L

Classificação

Classificação da liga

Equipa
Jogos
Jogos jogados
W T L
Golos
Golos
Pontos
Pontos
Torpedo-BelAZ
4 3 0 1 4:2 9
Energetik-BGU
4 3 0 1 6:3 9
Slutsk
4 2 1 1 7:5 7
4
Dinamo Brest
4 2 1 1 6:4 7
5
Slavia Mozyr
4 2 1 1 5:5 7
6
Vitebsk
4 2 1 1 3:3 7
7
BATE
4 2 0 2 6:5 6
8
Isloch
4 2 0 2 5:6 6
9
Gorodeya
4 2 0 2 2:3 6
10
FC Minsk
4 2 0 2 6:8 6
11
Neman
4 1 2 1 3:2 5
12
Shakhtyor Soligorsk
4 1 2 1 2:1 5
13
Rukh
4 1 1 2 1:2 4
14
Dinamo Minsk
4 1 0 3 4:5 3
15
FK Smolevichi
4 0 2 2 1:3 2
16
Belshina Bobruisk
4 0 1 3 2:6 1
Últimos cinco jogos

Equipa
Jogos
Jogos jogados
W T L
Golos
Golos
Pontos
Pontos
1
Torpedo-BelAZ
4 3 0 1 4:2 9
2
Energetik-BGU
4 3 0 1 6:3 9
3
Slutsk
4 2 1 1 7:5 7
4
Dinamo Brest
4 2 1 1 6:4 7
5
Slavia Mozyr
4 2 1 1 5:5 7
6
Vitebsk
4 2 1 1 3:3 7
7
BATE
4 2 0 2 6:5 6
8
Isloch
4 2 0 2 5:6 6
9
Gorodeya
4 2 0 2 2:3 6
10
FC Minsk
4 2 0 2 6:8 6
11
Neman
4 1 2 1 3:2 5
12
Shakhtyor Soligorsk
4 1 2 1 2:1 5
13
Rukh
4 1 1 2 1:2 4
14
Dinamo Minsk
4 1 0 3 4:5 3
15
FK Smolevichi
4 0 2 2 1:3 2
16
Belshina Bobruisk
4 0 1 3 2:6 1
Casa

Equipa
Jogos
Jogos jogados
W T L
Golos
Golos
Pontos
Pontos
1
Torpedo-BelAZ
2 2 0 0 3:0 6
2
Isloch
3 2 0 1 4:3 6
3
Energetik-BGU
2 2 0 0 5:1 6
4
Slutsk
3 1 1 1 4:3 4
5
Dinamo Brest
3 1 1 1 5:4 4
6
Slavia Mozyr
2 1 1 0 2:1 4
7
Neman
2 1 1 0 3:1 4
8
BATE
1 1 0 0 1:0 3
9
Vitebsk
1 1 0 0 1:0 3
10
Gorodeya
2 1 0 1 1:2 3
11
FC Minsk
2 1 0 1 3:5 3
12
Dinamo Minsk
2 1 0 1 2:1 3
13
Shakhtyor Soligorsk
2 0 1 1 0:1 1
14
FK Smolevichi
2 0 1 1 0:1 1
15
Rukh
1 0 0 1 0:1 0
16
Belshina Bobruisk
2 0 0 2 1:4 0
Fora

Equipa
Jogos
Jogos jogados
W T L
Golos
Golos
Pontos
Pontos
1
Shakhtyor Soligorsk
2 1 1 0 2:0 4
2
Rukh
3 1 1 1 1:1 4
3
Vitebsk
3 1 1 1 2:3 4
4
Energetik-BGU
2 1 0 1 1:2 3
5
Slavia Mozyr
2 1 0 1 3:4 3
6
Torpedo-BelAZ
2 1 0 1 1:2 3
7
Slutsk
1 1 0 0 3:2 3
8
Dinamo Brest
1 1 0 0 1:0 3
9
BATE
3 1 0 2 5:5 3
10
Gorodeya
2 1 0 1 1:1 3
11
FC Minsk
2 1 0 1 3:3 3
12
Belshina Bobruisk
2 0 1 1 1:2 1
13
Neman
2 0 1 1 0:1 1
14
FK Smolevichi
2 0 1 1 1:2 1
15
Dinamo Minsk
2 0 0 2 2:4 0
16
Isloch
1 0 0 1 1:3 0