Próximos jogos

This match has ended, please select an alternative match to bet on
1 X 2
TA TS
03 Dezembro
Melhor dica
There are no forecasts for this match
Tendência atual
There are no trends for this match
Mais palpite e tendências
03 Dezembro
Melhor dica
There are no forecasts for this match
Tendência atual
There are no trends for this match
Mais palpite e tendências
04 Dezembro
Melhor dica
There are no forecasts for this match
Tendência atual
There are no trends for this match
Mais palpite e tendências
04 Dezembro
Melhor dica
There are no forecasts for this match
Tendência atual
There are no trends for this match
Mais palpite e tendências
05 Dezembro
Melhor dica
There are no forecasts for this match
Tendência atual
There are no trends for this match
Mais palpite e tendências
Mostrar tudo

Apostas e sugestões para o jogo Energetik-BGU — Dinamo Minsk 12 Novembro 2022

Odds do jogo para apostar Energetik-BGU — Dinamo Minsk

Casa de apostas 1 × 2 TU 2.5 PARA 2.5
2.90
3.17
2.04
1.76
1.69

Resultados anteriores do torneio

Energetik-BGU
06.11.22
Gomel
Energetik-BGU
W
02.11.22
Dinamo Minsk
Energetik-BGU
W
29.10.22
Energetik-BGU
BATE
L
24.10.22
Dnepr Mogilev
Energetik-BGU
W
19.10.22
Energetik-BGU
Belshina Bobruisk
W
14.10.22
Slavia Mozyr
Energetik-BGU
W
09.10.22
Energetik-BGU
Arsenal Dzerzhinsk
L
02.10.22
FC Minsk
Energetik-BGU
T
16.09.22
Shakhtyor Soligorsk
Energetik-BGU
W
11.09.22
Energetik-BGU
Neman
W
03.09.22
Isloch
Energetik-BGU
W
27.08.22
Energetik-BGU
Dinamo Brest
T
20.08.22
Slutsk
Energetik-BGU
W
12.08.22
Torpedo-BelAZ
Energetik-BGU
L
05.08.22
Vitebsk
Energetik-BGU
W
09.07.22
Energetik-BGU
Gomel
T
03.07.22
BATE
Energetik-BGU
T
27.06.22
Energetik-BGU
Dnepr Mogilev
T
17.06.22
Belshina Bobruisk
Energetik-BGU
W
29.05.22
Energetik-BGU
Slavia Mozyr
W
20.05.22
Arsenal Dzerzhinsk
Energetik-BGU
W
14.05.22
Energetik-BGU
FC Minsk
W
08.05.22
Energetik-BGU
Shakhtyor Soligorsk
L
02.05.22
Neman
Energetik-BGU
W
23.04.22
Energetik-BGU
Isloch
L
17.04.22
Dinamo Brest
Energetik-BGU
W
09.04.22
Energetik-BGU
Slutsk
T
03.04.22
Energetik-BGU
Torpedo-BelAZ
W
19.03.22
Energetik-BGU
Vitebsk
W
Dinamo Minsk
06.11.22
Dinamo Minsk
Neman
W
02.11.22
Dinamo Minsk
Energetik-BGU
L
29.10.22
Isloch
Dinamo Minsk
T
23.10.22
Dinamo Minsk
Dinamo Brest
T
19.10.22
Slutsk
Dinamo Minsk
W
14.10.22
Dinamo Minsk
Torpedo-BelAZ
T
08.10.22
Vitebsk
Dinamo Minsk
T
01.10.22
Dinamo Minsk
Shakhtyor Soligorsk
W
16.09.22
Dinamo Minsk
Gomel
W
10.09.22
BATE
Dinamo Minsk
T
04.09.22
Dinamo Minsk
Dnepr Mogilev
W
31.08.22
Neman
Dinamo Minsk
W
27.08.22
Belshina Bobruisk
Dinamo Minsk
T
21.08.22
Dinamo Minsk
Slavia Mozyr
T
14.08.22
Arsenal Dzerzhinsk
Dinamo Minsk
W
07.08.22
Dinamo Minsk
FC Minsk
W
02.07.22
Dinamo Minsk
Isloch
L
26.06.22
Dinamo Brest
Dinamo Minsk
W
18.06.22
Dinamo Minsk
Slutsk
T
28.05.22
Torpedo-BelAZ
Dinamo Minsk
W
22.05.22
Dinamo Minsk
Vitebsk
W
14.05.22
Shakhtyor Soligorsk
Dinamo Minsk
L
08.05.22
Gomel
Dinamo Minsk
W
02.05.22
Dinamo Minsk
BATE
T
23.04.22
Dnepr Mogilev
Dinamo Minsk
W
16.04.22
Dinamo Minsk
Belshina Bobruisk
T
09.04.22
Slavia Mozyr
Dinamo Minsk
W
02.04.22
Dinamo Minsk
Arsenal Dzerzhinsk
T
18.03.22
FC Minsk
Dinamo Minsk
W

Reuniões pessoais: Energetik-BGU — Dinamo Minsk

Belarusian Premier League 2022
02.11.22
Dinamo Minsk
Energetik-BGU
Belarusian Premier League 2021
12.09.21
Energetik-BGU
Dinamo Minsk
30.04.21
Dinamo Minsk
Energetik-BGU
Belarusian Premier League 2020
22.11.20
Energetik-BGU
Dinamo Minsk
20.06.20
Dinamo Minsk
Energetik-BGU
Belarusian Premier League 2019
26.10.19
Energetik-BGU
Dinamo Minsk
3
:
3
16.06.19
Dinamo Minsk
Energetik-BGU
6
:
1

Classificação

Equipa Jogos W T L Golos Pontos Forma
Shakhtyor Soligorsk
29 19 5 5 51:16 62
Energetik-BGU
29 18 6 5 49:24 60
BATE
29 15 11 3 49:21 56
4
Dinamo Minsk
29 15 11 3 47:24 56
5
Isloch
29 15 6 8 48:33 51
6
FC Minsk
29 12 7 10 46:42 43
7
Torpedo-BelAZ
29 11 10 8 35:29 43
8
Gomel
29 12 6 11 35:36 42
9
Neman
29 9 12 8 38:35 39
10
Slavia Mozyr
29 9 7 13 37:46 34
11
Slutsk
29 7 10 12 26:41 31
12
Belshina
29 6 12 11 36:46 30
13
Dinamo Brest
29 5 11 13 29:43 26
14
Arsenal Dzerzhinsk
29 5 8 16 18:40 23
15
Vitebsk
29 4 9 16 27:48 21
16
Dnepr
29 3 3 23 21:68 12
Liga dos Campeões da UEFA
UEFA Liga das Confederações
Relegation play-offs
Equipa Jogos W T L Golos Pontos Forma
1
Shakhtyor Soligorsk
5 4 1 0 8:1 13
2
BATE
5 4 1 0 11:4 13
3
Energetik-BGU
5 4 0 1 11:5 12
4
Isloch
5 2 2 1 8:6 8
5
Dinamo Minsk
5 2 2 1 10:6 8
6
FC Minsk
5 2 2 1 10:5 8
7
Gomel
5 2 1 2 6:7 7
8
Neman
5 2 0 3 6:5 6
9
Torpedo-BelAZ
5 1 3 1 4:4 6
10
Arsenal Dzerzhinsk
5 1 3 1 2:4 6
11
Slavia Mozyr
5 1 2 2 6:9 5
12
Belshina
5 1 2 2 5:9 5
13
Slutsk
5 1 1 3 2:8 4
14
Dinamo Brest
5 0 4 1 5:7 4
15
Vitebsk
5 0 1 4 5:14 1
16
Dnepr
5 0 0 5 0:8 0
Liga dos Campeões da UEFA
UEFA Liga das Confederações
Relegation play-offs
Equipa Jogos W T L Golos Pontos Forma
1
Shakhtyor Soligorsk
14 9 2 3 21:8 29
2
FC Minsk
14 9 2 3 23:14 29
3
BATE
15 8 4 3 28:16 28
4
Neman
14 8 4 2 22:12 28
5
Dinamo Minsk
15 6 7 2 23:14 25
6
Gomel
15 8 0 7 18:18 24
7
Energetik-BGU
14 6 4 4 21:12 22
8
Torpedo-BelAZ
15 5 6 4 19:14 21
9
Isloch
14 5 5 4 20:17 20
10
Slutsk
15 3 6 6 14:23 15
11
Belshina
15 3 5 7 15:25 14
12
Slavia Mozyr
14 3 4 7 16:21 13
13
Dinamo Brest
14 2 7 5 19:22 13
14
Vitebsk
15 2 6 7 13:25 12
15
Arsenal Dzerzhinsk
14 2 5 7 10:18 11
16
Dnepr
15 3 0 12 13:38 9
Liga dos Campeões da UEFA
UEFA Liga das Confederações
Relegation play-offs
Equipa Jogos W T L Golos Pontos Forma
1
Energetik-BGU
15 12 2 1 28:12 38
2
Shakhtyor Soligorsk
15 10 3 2 30:8 33
3
Isloch
15 10 1 4 28:16 31
4
Dinamo Minsk
14 9 4 1 24:10 31
5
BATE
14 7 7 0 21:5 28
6
Torpedo-BelAZ
14 6 4 4 16:15 22
7
Slavia Mozyr
15 6 3 6 21:25 21
8
Gomel
14 4 6 4 17:18 18
9
Slutsk
14 4 4 6 12:18 16
10
Belshina
14 3 7 4 21:21 16
11
FC Minsk
15 3 5 7 23:28 14
12
Dinamo Brest
15 3 4 8 10:21 13
13
Arsenal Dzerzhinsk
15 3 3 9 8:22 12
14
Neman
15 1 8 6 16:23 11
15
Vitebsk
14 2 3 9 14:23 9
16
Dnepr
14 0 3 11 8:30 3
Liga dos Campeões da UEFA
UEFA Liga das Confederações
Relegation play-offs

Equipas

Energetik-BGU

Pavel Rodnenok
Treinador
Jogador Jogos Golos
Na equipa
Artem Makavchik
gk. 28 -24
Stanislav Kleshchuk
gk. 1 0
Aleksey Lavrik
df. 27 1
Yaroslav Makushinskiy
df. 27 0
Abdulkodir Husanov
df. 26 3
Pavel Pashevich
df. 26 1
Ilya Lukashevich
df. 24 0
Artem Turich
df. 14 1
Aleksey Semenov
df. 4 0
Zaurbek Kokaev
df. 3 0
Andrey Rylach
mf. 29 1
Daniil Silinskiy
mf. 29 0
Aleksandr Svirepa
mf. 28 7
Maksim Omelyanchuk
mf. 13 0
Shokhrukh Abdurakhmonov
mf. 13 1
Oleg Pliev
mf. 12 0
Beka Gvaradze
mf. 8 0
Amirbek Bakaev
mf. 4 0
Konstantin Malitskiy
mf. 3 0
Abbosbek Jumakulov
mf. 2 0
Ivan Ageev
mf. 2 0
Maksim Burko
mf. 2 0
Artem Jurko
mf. 1 0
Bobur Abdukhalikov
fw. 29 26
Ilya Grishchenko
fw. 28 5
Roman Paparyga
fw. 28 2
Danil Chul
fw. 12 0
Maksim Kunski
fw. 7 0
Dinamo Minsk

Artem Chelyadinski
Treinador
Jogador Jogos Golos
Na equipa
Yegor Khatkevich
gk. 27 -24
Denis Shpakovski
gk. 3 0
Maksim Shvetsov
df. 26 1
Aleksey Vakulich
df. 23 0
Edilson Borba de Aquino
df. 23 0
Roman Begunov
df. 19 1
Nikita Naumov
df. 15 0
Higor Gabriel
df. 12 0
Alexander Sachivko
df. 11 2
Vladislav Kalinin
df. 10 0
Ivan Khovalko
df. 2 0
Denis Grechikho
mf. 26 4
Artem Bykov
mf. 25 6
Mikhail Kozlov
mf. 24 0
Sergey Kislyak
mf. 21 1
Nikita Demchenko
mf. 19 0
Artem Kontsevoj
mf. 16 3
Anton Putilo
mf. 12 2
Ivan Bakhar
fw. 29 10
Dušan Bakić
fw. 26 8
Vladislav Lozhkin
fw. 25 6
Dmitri Latykhov
fw. 12 0
Zoran Josipovic
fw. 10 1
PATROCINADO

O ícone "Patrocinado" significa que a localização (posição) da casa de apostas nesta lista é determinada por motivos comerciais.

As classificações da Legalbet são compiladas da forma mais honesta e objetiva possível, por isso indicamos "Não está à venda", para deixar tudo muito claro.

Casas de apostas
Todas as casas de apostas