Apostas e sugestões para o jogo Energetik-BGU — BATE 5 Novembro 2022

5 Novembro 2022, 14:00 (WET)
Energetik-BGU
BATE

Equipas

Starting lineups temporary unavailable

Energetik-BGU

Pavel Rodnenok
Treinador
Jogador Jogos Golos
Na equipa
Artem Makavchik
gk. 12 -10
Stanislav Kleshchuk
gk. 1 0
Artur Lesko
gk. 0 0
Vladislav Rusanov
gk. 0 0
Abdulkodir Husanov
df. 13 2
Aleksey Lavrik
df. 13 0
Yaroslav Makushinskiy
df. 13 0
Pavel Pashevich
df. 12 0
Ilya Lukashevich
df. 8 0
Aleksey Semenov
df. 1 0
Aleksandr Svirepa
mf. 13 5
Andrey Rylach
mf. 13 1
Daniil Silinskiy
mf. 13 0
Shokhrukh Abdurakhmonov
mf. 12 1
Maksim Samotoi
mf. 8 0
Maksim Omelyanchuk
mf. 5 0
Konstantin Malitskiy
mf. 3 0
Abbosbek Jumakulov
mf. 2 0
Maksim Burko
mf. 2 0
Albert Mikhailov
mf. 1 0
Beka Gvaradze
mf. 1 0
Bobur Abdukhalikov
fw. 13 14
Ilya Grishchenko
fw. 13 1
Roman Paparyga
fw. 12 2
Maksim Kunski
fw. 7 0
Miroslav Khlebosolov
fw. 5 0
BATE

Aleksandr Mikhailov
Treinador
Jogador Jogos Golos
Na equipa
Andrey Kudravets
gk. 10 -4
Vyacheslav Dergachev
gk. 3 -2
Denis Shcherbitski
gk. 0 0
Danila Nechaev
df. 13 1
Jakov Filipović
df. 12 0
Maksim Bordachev
df. 11 0
Maksim Volodko
df. 7 0
Sidi Bane
df. 1 0
Vladislav Melko
df. 1 0
Stanislav Dragun
mf. 13 6
Valeri Gromyko
mf. 13 1
Vladislav Malkevich
mf. 13 1
Dmitri Bessmertny
mf. 12 3
Valeri Bocherov
mf. 12 1
Willum Thór Willumsson
mf. 10 4
Sergey Sazonchik
mf. 8 0
Aleksey Nosko
mf. 7 0
Timofey Sharkovskiy
mf. 3 0
Camara Yamoussa
mf. 2 0
Yaroslav Oreshkevich
mf. 2 0
Nemanja Milic
fw. 10 1
Artem Shumanskiy
fw. 8 1
Ilya Vasilevich
fw. 6 0
Aleksandr Frantsuzov
fw. 4 0
Nikita Nekrasov
fw. 4 1
Idris Nuradin
fw. 1 0

Reuniões pessoais

Belarusian Premier League 2022
03.07.22
BATE
Energetik-BGU
Belarusian Premier League 2021
22.08.21
Energetik-BGU
BATE
17.04.21
BATE
Energetik-BGU
Belarusian Premier League 2020
04.07.20
BATE
Energetik-BGU
19.03.20
Energetik-BGU
BATE
Belarusian Premier League 2019
11.08.19
BATE
Energetik-BGU
4
:
1
06.04.19
Energetik-BGU
BATE
0
:
4

Resultados anteriores do torneio

Energetik-BGU
03.07.22
BATE
Energetik-BGU
T
27.06.22
Energetik-BGU
Dnepr Mogilev
T
17.06.22
Belshina Bobruisk
Energetik-BGU
W
29.05.22
Energetik-BGU
Slavia Mozyr
W
20.05.22
Arsenal Dzerzhinsk
Energetik-BGU
W
14.05.22
Energetik-BGU
FC Minsk
W
08.05.22
Energetik-BGU
Shakhtyor Soligorsk
L
02.05.22
Neman
Energetik-BGU
W
23.04.22
Energetik-BGU
Isloch
L
17.04.22
Dinamo Brest
Energetik-BGU
W
09.04.22
Energetik-BGU
Slutsk
T
03.04.22
Energetik-BGU
Torpedo-BelAZ
W
19.03.22
Energetik-BGU
Vitebsk
W
BATE
03.07.22
BATE
Energetik-BGU
T
29.06.22
BATE
Slutsk
W
25.06.22
Neman
BATE
T
18.06.22
BATE
Isloch
L
28.05.22
Dinamo Brest
BATE
W
13.05.22
Torpedo-BelAZ
BATE
T
08.05.22
BATE
Vitebsk
W
02.05.22
Dinamo Minsk
BATE
T
22.04.22
BATE
Gomel
W
16.04.22
Shakhtyor Soligorsk
BATE
W
10.04.22
Dnepr Mogilev
BATE
W
02.04.22
Belshina Bobruisk
BATE
W
20.03.22
Slavia Mozyr
BATE
W

Classificação

Classificação da liga

Equipa
Jogos
Jogos jogados
W T L
Golos
Golos
Pontos
Pontos
BATE
13 8 4 1 24:6 28
Energetik-BGU
13 8 3 2 26:10 27
Dinamo Minsk
13 7 4 2 20:13 25
4
Isloch
13 6 4 3 20:16 22
5
FC Minsk
13 7 1 5 22:20 22
6
Shakhtyor Soligorsk
12 6 3 3 14:7 21
7
Gomel
13 6 3 4 18:14 21
8
Neman
13 4 6 3 17:17 18
9
Belshina
13 4 5 4 17:18 17
10
Slavia Mozyr
12 5 2 5 20:20 17
11
Torpedo-BelAZ
13 5 2 6 14:16 17
12
Slutsk
13 3 6 4 14:21 15
13
Vitebsk
13 2 4 7 11:19 10
14
Arsenal Dzerzhinsk
13 1 4 8 8:19 7
15
Dinamo Brest
13 1 4 8 9:22 7
16
Dnepr
13 1 3 9 12:28 6
Últimos cinco jogos

Equipa
Jogos
Jogos jogados
W T L
Golos
Golos
Pontos
Pontos
1
Energetik-BGU
5 3 2 0 10:2 11
2
Gomel
5 3 2 0 8:3 11
3
Belshina
5 3 1 1 9:6 10
4
Isloch
5 3 1 1 8:6 10
5
Dinamo Minsk
5 3 1 1 11:8 10
6
FC Minsk
5 3 0 2 11:10 9
7
Torpedo-BelAZ
5 3 0 2 8:5 9
8
Shakhtyor Soligorsk
5 3 0 2 5:3 9
9
BATE
5 2 2 1 8:2 8
10
Slavia Mozyr
5 2 1 2 9:11 7
11
Neman
5 1 3 1 6:7 6
12
Dnepr
5 1 1 3 8:11 4
13
Dinamo Brest
5 1 0 4 2:9 3
14
Arsenal Dzerzhinsk
5 1 0 4 4:9 3
15
Vitebsk
5 1 0 4 3:6 3
16
Slutsk
5 0 2 3 3:12 2
Casa

Equipa
Jogos
Jogos jogados
W T L
Golos
Golos
Pontos
Pontos
1
FC Minsk
7 5 0 2 11:7 15
2
Energetik-BGU
8 4 2 2 16:7 14
3
Shakhtyor Soligorsk
6 4 0 2 8:2 12
4
Gomel
6 4 0 2 8:4 12
5
Neman
7 3 3 1 10:8 12
6
BATE
5 3 1 1 9:4 10
7
Isloch
7 2 3 2 9:9 9
8
Slavia Mozyr
6 2 2 2 11:11 8
9
Belshina
8 2 2 4 7:12 8
10
Dinamo Minsk
6 1 4 1 7:7 7
11
Torpedo-BelAZ
5 2 1 2 8:7 7
12
Slutsk
6 1 3 2 7:10 6
13
Vitebsk
6 1 2 3 4:8 5
14
Arsenal Dzerzhinsk
7 1 2 4 7:12 5
15
Dinamo Brest
7 0 4 3 6:12 4
16
Dnepr
6 1 0 5 5:13 3
Fora

Equipa
Jogos
Jogos jogados
W T L
Golos
Golos
Pontos
Pontos
1
BATE
8 5 3 0 15:2 18
2
Dinamo Minsk
7 6 0 1 13:6 18
3
Isloch
6 4 1 1 11:7 13
4
Energetik-BGU
5 4 1 0 10:3 13
5
Torpedo-BelAZ
8 3 1 4 6:9 10
6
Slutsk
7 2 3 2 7:11 9
7
Gomel
7 2 3 2 10:10 9
8
Shakhtyor Soligorsk
6 2 3 1 6:5 9
9
Slavia Mozyr
6 3 0 3 9:9 9
10
Belshina
5 2 3 0 10:6 9
11
FC Minsk
6 2 1 3 11:13 7
12
Neman
6 1 3 2 7:9 6
13
Vitebsk
7 1 2 4 7:11 5
14
Dnepr
7 0 3 4 7:15 3
15
Dinamo Brest
6 1 0 5 3:10 3
16
Arsenal Dzerzhinsk
6 0 2 4 1:7 2
Comentários