Próximos jogos

This match has ended, please select an alternative match to bet on
1 X 2
TA TS
15:00
Melhor dica
There are no forecasts for this match
Tendência atual
There are no trends for this match
Mais palpite e tendências
19:00
Melhor dica
There are no forecasts for this match
Tendência atual
There are no trends for this match
Mais palpite e tendências
06 Dezembro
Melhor dica
There are no forecasts for this match
Tendência atual
There are no trends for this match
Mais palpite e tendências
06 Dezembro
Melhor dica
There are no forecasts for this match
Tendência atual
There are no trends for this match
Mais palpite e tendências
09 Dezembro
Melhor dica
There are no forecasts for this match
Tendência atual
There are no trends for this match
Mais palpite e tendências
Mostrar tudo

Apostas e sugestões para o jogo Dinamo Brest — FC Minsk 2 Setembro 2022

Odds do jogo para apostar Dinamo Brest — FC Minsk

Casa de apostas 1 × 2 TU 2.5 PARA 2.5
3.34
3.18
1.87
1.55
1.93

Resultados anteriores do torneio

Dinamo Brest
27.08.22
Energetik-BGU
Dinamo Brest
T
22.08.22
Dinamo Brest
Neman
T
13.08.22
Isloch
Dinamo Brest
W
17.07.22
Slutsk
Dinamo Brest
L
10.07.22
Dinamo Brest
Torpedo-BelAZ
L
03.07.22
Vitebsk
Dinamo Brest
W
26.06.22
Dinamo Brest
Dinamo Minsk
L
19.06.22
Gomel
Dinamo Brest
L
28.05.22
Dinamo Brest
BATE
L
22.05.22
Dnepr Mogilev
Dinamo Brest
L
14.05.22
Dinamo Brest
Belshina Bobruisk
T
07.05.22
Slavia Mozyr
Dinamo Brest
L
01.05.22
Dinamo Brest
Arsenal Dzerzhinsk
T
23.04.22
FC Minsk
Dinamo Brest
L
17.04.22
Dinamo Brest
Energetik-BGU
L
10.04.22
Neman
Dinamo Brest
L
02.04.22
Dinamo Brest
Isloch
T
19.03.22
Dinamo Brest
Shakhtyor Soligorsk
T
FC Minsk
27.08.22
FC Minsk
Slutsk
W
19.08.22
Torpedo-BelAZ
FC Minsk
T
13.08.22
FC Minsk
Vitebsk
W
07.08.22
Dinamo Minsk
FC Minsk
L
15.07.22
Gomel
FC Minsk
W
09.07.22
FC Minsk
BATE
T
04.07.22
Dnepr Mogilev
FC Minsk
W
26.06.22
FC Minsk
Belshina Bobruisk
L
19.06.22
Slavia Mozyr
FC Minsk
L
26.05.22
FC Minsk
Arsenal Dzerzhinsk
W
20.05.22
FC Minsk
Shakhtyor Soligorsk
W
14.05.22
Energetik-BGU
FC Minsk
L
08.05.22
FC Minsk
Neman
W
01.05.22
Isloch
FC Minsk
L
23.04.22
FC Minsk
Dinamo Brest
W
15.04.22
Slutsk
FC Minsk
W
09.04.22
FC Minsk
Torpedo-BelAZ
W
03.04.22
Vitebsk
FC Minsk
T
18.03.22
FC Minsk
Dinamo Minsk
L

Reuniões pessoais: Dinamo Brest — FC Minsk

Belarusian Premier League 2022
23.04.22
FC Minsk
Dinamo Brest
Belarusian Premier League 2021
02.10.21
Dinamo Brest
FC Minsk
22.05.21
FC Minsk
Dinamo Brest
Belarusian Premier League 2020
26.10.20
FC Minsk
Dinamo Brest
06.06.20
Dinamo Brest
FC Minsk
Belarusian Premier League 2019
14.09.19
Dinamo Brest
FC Minsk
3
:
0
Copa da Belarusia 2019-2020
03.08.19
Dinamo Brest
FC Minsk
3
:
1
Belarusian Premier League 2019
05.05.19
FC Minsk
Dinamo Brest
1
:
2
Belarusian Premier League 2018
01.09.18
Dinamo Brest
FC Minsk
2
:
1
27.04.18
FC Minsk
Dinamo Brest
3
:
3
Mais jogos

Classificação

Equipa Jogos W T L Golos Pontos Forma
Shakhtyor Soligorsk
18 12 3 3 31:10 39
BATE
19 10 6 3 35:15 36
Dinamo Minsk
18 10 6 2 27:16 36
4
Energetik-BGU
18 10 5 3 31:15 35
5
FC Minsk
19 10 3 6 32:26 33
6
Isloch
19 9 4 6 28:22 31
7
Gomel
19 9 4 6 27:21 31
8
Torpedo-BelAZ
19 8 4 7 24:21 28
9
Neman
19 6 9 4 25:24 27
10
Slavia Mozyr
19 7 3 9 26:31 24
11
Belshina
19 5 7 7 26:28 22
12
Slutsk
20 5 6 9 21:31 21
13
Vitebsk
19 4 5 10 18:28 17
14
Arsenal Dzerzhinsk
20 3 4 13 13:31 13
15
Dinamo Brest
18 2 6 10 11:26 12
16
Dnepr
19 2 3 14 18:48 9
Liga dos Campeões da UEFA
UEFA Liga das Confederações
Relegation play-offs
Equipa Jogos W T L Golos Pontos Forma
1
Shakhtyor Soligorsk
5 5 0 0 15:2 15
2
Dinamo Minsk
5 3 2 0 7:3 11
3
FC Minsk
5 3 1 1 8:4 10
4
Gomel
5 3 0 2 9:7 9
5
Energetik-BGU
5 2 2 1 5:5 8
6
Torpedo-BelAZ
5 2 2 1 9:5 8
7
Neman
5 2 2 1 6:5 8
8
BATE
5 2 1 2 9:7 7
9
Vitebsk
5 2 1 2 7:7 7
10
Isloch
5 2 0 3 6:6 6
11
Belshina
5 1 2 2 9:8 5
12
Dinamo Brest
5 1 2 2 2:4 5
13
Slutsk
5 1 0 4 4:8 3
14
Dnepr
5 1 0 4 6:19 3
15
Slavia Mozyr
5 0 1 4 1:10 1
16
Arsenal Dzerzhinsk
5 0 0 5 2:11 0
Liga dos Campeões da UEFA
UEFA Liga das Confederações
Relegation play-offs
Equipa Jogos W T L Golos Pontos Forma
1
FC Minsk
10 7 1 2 16:9 22
2
Shakhtyor Soligorsk
8 6 0 2 11:3 18
3
Neman
10 5 3 2 14:11 18
4
BATE
10 5 2 3 18:11 17
5
Energetik-BGU
10 4 4 2 16:7 16
6
Gomel
9 5 0 4 12:11 15
7
Isloch
9 3 3 3 12:11 12
8
Torpedo-BelAZ
9 3 3 3 15:11 12
9
Slutsk
10 3 3 4 13:16 12
10
Dinamo Minsk
8 2 5 1 10:8 11
11
Slavia Mozyr
10 3 2 5 14:17 11
12
Vitebsk
9 2 3 4 9:13 9
13
Belshina
10 2 3 5 8:14 9
14
Arsenal Dzerzhinsk
10 2 2 6 9:15 8
15
Dnepr
10 2 0 8 10:30 6
16
Dinamo Brest
9 0 5 4 6:13 5
Liga dos Campeões da UEFA
UEFA Liga das Confederações
Relegation play-offs
Equipa Jogos W T L Golos Pontos Forma
1
Dinamo Minsk
10 8 1 1 17:8 25
2
Shakhtyor Soligorsk
10 6 3 1 20:7 21
3
Isloch
10 6 1 3 16:11 19
4
BATE
9 5 4 0 17:4 19
5
Energetik-BGU
8 6 1 1 15:8 19
6
Gomel
10 4 4 2 15:10 16
7
Torpedo-BelAZ
10 5 1 4 9:10 16
8
Slavia Mozyr
9 4 1 4 12:14 13
9
Belshina
9 3 4 2 18:14 13
10
FC Minsk
9 3 2 4 16:17 11
11
Neman
9 1 6 2 11:13 9
12
Slutsk
10 2 3 5 8:15 9
13
Vitebsk
10 2 2 6 9:15 8
14
Dinamo Brest
9 2 1 6 5:13 7
15
Arsenal Dzerzhinsk
10 1 2 7 4:16 5
16
Dnepr
9 0 3 6 8:18 3
Liga dos Campeões da UEFA
UEFA Liga das Confederações
Relegation play-offs

Equipas

Dinamo Brest

Andrey Prokopyuk
Treinador
Jogador Jogos Golos
Na equipa
Michail Kozakevich
gk. 11 -13
Aleksey Vasilyev
gk. 0 0
Gleb Tretsiak
gk. 0 0
Evgeni Yudchits
df. 16 0
Andrey Shemruk
df. 15 0
Munashe Garananga
df. 15 2
Ilya Kolpachuk
df. 14 0
Vladislav Yasyukevich
df. 14 1
Vladimir Shcherbo
df. 10 0
Vadim Milyutin
df. 7 0
Vladislav Krivitskiy
df. 7 0
Daniil Miroshnikov
df. 3 0
Ilya Bogdanovich
df. 0 0
David Ivan
mf. 14 0
Aleksandr Bulychev
mf. 13 0
Edgar Olekhnovich
mf. 13 1
Tsepenkov Kirill
mf. 11 0
Vladislav Sugak
mf. 10 1
Maksim Kovalchuk
mf. 4 0
Dmitry Lesnyak
mf. 2 0
Gbenga Opamoye
mf. 1 0
Kirill Kovalyuk
mf. 1 0
Sergey Lynko
fw. 13 0
Daniil Pavlov
fw. 10 0
Pavel Satsuk
fw. 8 0
Maksym Artemchuk
fw. 6 1
Aleksandr Shestyuk
fw. 4 0
Kuadza Cedrik Chaleb
fw. 3 0
Mikhail Gordejchuk
fw. 3 0
Abdulfattokh Khudoydodzoda
fw. 1 0
FC Minsk

Vadim Skripchenko
Treinador
Jogador Jogos Golos
Na equipa
Egor Generalov
gk. 3 -1
Pavel Prishivalko
gk. 3 -7
Nikita Khalimonchik
df. 16 0
Gleb Gurban
df. 9 0
Andrey Lebedev
df. 4 0
Eduard Zhevnerov
df. 4 0
Gleb Yakushevich
df. 4 0
Vladislav Grekovich
df. 1 0
Anton Shramchenko
mf. 19 6
Aleksandr Dzhigero
mf. 18 1
Daniil Dushevskiy
mf. 17 2
Denis Yaskovich
mf. 17 0
Kirill Chernook
mf. 16 3
Nikolay Ivanov
mf. 15 0
Maksim Shilo
mf. 12 0
Aleksa Matic
mf. 4 0
Andrey Levkovets
mf. 4 1
Sergey Pushnyakov
mf. 4 0
Dzenyagha Saagi
mf. 2 0
Kirill Krestinin
mf. 0 0
Vladimir Khvashchinskiy
fw. 16 9
Timofey Martynov
fw. 12 0
Rodion Pechura
fw. 6 1
Semen Penchuk
fw. 5 0
Kirill Zabelin
fw. 0 0
PATROCINADO

O ícone "Patrocinado" significa que a localização (posição) da casa de apostas nesta lista é determinada por motivos comerciais.

As classificações da Legalbet são compiladas da forma mais honesta e objetiva possível, por isso indicamos "Não está à venda", para deixar tudo muito claro.

Casas de apostas
Todas as casas de apostas