Sugestão: digite '@' antes do apelido para localizar o utilizador
Cancelar
0:1
Belshina Bobruisk — Gorodeya Jogo terminado 3 Abril 2020
O próximo jogo da equipa Belshina Bobruisk
31 Outubro, 12:00
 
Belshina Bobruisk
Shakhtyor Soligorsk
O próximo jogo da equipa Gorodeya
7 Novembro, 12:00
 
Slutsk
Gorodeya

Apostas e sugestões para o jogo Belshina Bobruisk — Gorodeya

3 Abril 2020, 15:00 (WEST)
3 Abril 2020, 15:00 (WEST) Jogo terminado
Belshina Bobruisk
0 : 1
Gorodeya
Estádio: A. Prokopenko (Bobruisk, Belarus)
O Juiz: Amin Kurgheli

Equipas

Belshina Bobruisk

Eduard Gradoboev
Treinador
Jogador Jogos Golos
Fila
Aleksey Kharitonovich
gk. 0 0
Konstantin Kuchinskiy
df. 2 0
Vladislav Yasukevich
df. 2 0
Nikita Rochev
df. 1 0
Evgeni Skoblikov
mf. 2 0
Pavel Bordukov
mf. 2 0
Roman Salimov
mf. 2 0
Samuel Odeyobo
mf. 2 0
Andrey Bezhonov
mf. 1 0
Mikhail Bashilov
mf. 1 0
Leonid Kovel
fw. 2 1
Substitutos
Sergey Turanok
gk. 2 -4
Mykhailo Pysko
df. 1 0
Danila Nechaev
df. 0 0
Maksim Grek
df. 0 0
Sergey Glebko
mf. 2 0
Anton Novik
mf. 1 0
Dmitriy Rekish
mf. 1 0
Vladislav Solanovich
mf. 1 0
Kirill Malyarov
mf. 0 0
German Barkovskiy
fw. 1 0
Não vai jogar
Aleksandr Svirski
gk. 0 0
Artem Dylevski
df. 0 0
Evgeniy Kirisov
df. 0 0
Ibrahim Sori Fofan
mf. 0 0
Ilya Boltrushevich
df. 0 0
Ilya Rutskiy
df. 0 0
Gorodeya

Oleg Radushko
Treinador
Jogador Jogos Golos
Fila
Igor Dovgyallo
gk. 2 -3
Aleksandr Poznyak
df. 2 0
Kirill Pavlyuchek
df. 2 0
Milan Joksimovic
df. 2 0
Stanislav Sazonovich
df. 2 0
Dmitry Bajdukov
df. 1 0
Sergey Usenya
df. 1 0
Mikhail Shibun
mf. 2 0
Denis Yaskovich
mf. 1 0
Andrej Sorokin
fw. 2 0
Sergey Arkhipov
fw. 2 0
Substitutos
Maxim Makarov
gk. 0 0
Dmitriy Ignatenko
df. 2 0
Artem Volovich
df. 1 0
Semen Shestilovski
df. 0 0
Lazar Sajcic
mf. 1 0
ilya baglay
mf. 0 0
Rostislav Shavel
fw. 0 0
Não vai jogar
Artyom Arkhipov
fw. 2 0
Dmitri Lebedev
mf. 2 0
Yuri Volovik
mf. 1 0
Gleb Efimov
gk. 0 0
Martin Artyukh
fw. 0 0
Sergey Pushnyakov
mf. 0 0

Feed de notícias

Fila
Fila
56 minutos Antes do jogo
formções inicais foram publicadas.
See above.
Mostrar tudo

O Coeficiente

Casa de apostas 1 × 2 TU 2.5 PARA 2.5
2.12
2.69
3.25
1.33
2.60
2.15
3.05
3.30
2.31
2.94
3.60
1.30
2.35

Reuniões pessoais

Belarusian Premier League 2016
16.10.16
Gorodeya
Belshina Bobruisk
1
:
1
03.06.16
Belshina Bobruisk
Gorodeya
0
:
2

Resultados anteriores do torneio

Belshina Bobruisk
27.03.20
Torpedo-BelAZ
Belshina Bobruisk
L
22.03.20
Belshina Bobruisk
FC Minsk
L
Gorodeya
28.03.20
Gorodeya
Shakhtyor Soligorsk
L
21.03.20
Vitebsk
Gorodeya
L

Classificação

Classificação da liga

Equipa
Jogos
Jogos jogados
W T L
Golos
Golos
Pontos
Pontos
FC Minsk
2 2 0 0 6:3 6
Energetik-BGU
2 2 0 0 4:1 6
Isloch
2 2 0 0 2:0 6
4
Torpedo-BelAZ
2 2 0 0 2:0 6
5
Dinamo Brest
2 1 1 0 2:1 4
6
Slutsk
2 1 0 1 3:2 3
7
Neman
2 1 0 1 2:1 3
8
Shakhtyor Soligorsk
2 1 0 1 2:1 3
9
Rukh
2 1 0 1 1:1 3
10
Slavia Mozyr
2 1 0 1 3:4 3
11
Vitebsk
2 1 0 1 1:2 3
12
FK Smolevichi
2 0 1 1 1:2 1
13
Dinamo Minsk
2 0 0 2 2:4 0
14
BATE
2 0 0 2 2:5 0
15
Belshina Bobruisk
2 0 0 2 1:4 0
16
Gorodeya
2 0 0 2 0:3 0
Últimos cinco jogos

Equipa
Jogos
Jogos jogados
W T L
Golos
Golos
Pontos
Pontos
1
FC Minsk
2 2 0 0 6:3 6
2
Energetik-BGU
2 2 0 0 4:1 6
3
Isloch
2 2 0 0 2:0 6
4
Torpedo-BelAZ
2 2 0 0 2:0 6
5
Dinamo Brest
2 1 1 0 2:1 4
6
Slutsk
2 1 0 1 3:2 3
7
Neman
2 1 0 1 2:1 3
8
Shakhtyor Soligorsk
2 1 0 1 2:1 3
9
Rukh
2 1 0 1 1:1 3
10
Slavia Mozyr
2 1 0 1 3:4 3
11
Vitebsk
2 1 0 1 1:2 3
12
FK Smolevichi
2 0 1 1 1:2 1
13
Dinamo Minsk
2 0 0 2 2:4 0
14
BATE
2 0 0 2 2:5 0
15
Belshina Bobruisk
2 0 0 2 1:4 0
16
Gorodeya
2 0 0 2 0:3 0
Casa

Equipa
Jogos
Jogos jogados
W T L
Golos
Golos
Pontos
Pontos
1
Isloch
2 2 0 0 2:0 6
2
Neman
1 1 0 0 2:0 3
3
Slutsk
2 1 0 1 3:2 3
4
Energetik-BGU
1 1 0 0 3:1 3
5
FC Minsk
1 1 0 0 3:2 3
6
Torpedo-BelAZ
1 1 0 0 1:0 3
7
Slavia Mozyr
1 1 0 0 2:1 3
8
Vitebsk
1 1 0 0 1:0 3
9
Dinamo Brest
1 0 1 0 1:1 1
10
Shakhtyor Soligorsk
1 0 0 1 0:1 0
11
Rukh
1 0 0 1 0:1 0
12
BATE
0 0 0 0 0:0 0
13
FK Smolevichi
0 0 0 0 0:0 0
14
Belshina Bobruisk
1 0 0 1 1:3 0
15
Dinamo Minsk
1 0 0 1 0:1 0
16
Gorodeya
1 0 0 1 0:2 0
Fora

Equipa
Jogos
Jogos jogados
W T L
Golos
Golos
Pontos
Pontos
1
Energetik-BGU
1 1 0 0 1:0 3
2
Torpedo-BelAZ
1 1 0 0 1:0 3
3
FC Minsk
1 1 0 0 3:1 3
4
Dinamo Brest
1 1 0 0 1:0 3
5
Shakhtyor Soligorsk
1 1 0 0 2:0 3
6
Rukh
1 1 0 0 1:0 3
7
FK Smolevichi
2 0 1 1 1:2 1
8
Slutsk
0 0 0 0 0:0 0
9
Isloch
0 0 0 0 0:0 0
10
Neman
1 0 0 1 0:1 0
11
Slavia Mozyr
1 0 0 1 1:3 0
12
Vitebsk
1 0 0 1 0:2 0
13
Dinamo Minsk
1 0 0 1 2:3 0
14
Belshina Bobruisk
1 0 0 1 0:1 0
15
Gorodeya
1 0 0 1 0:1 0
16
BATE
2 0 0 2 2:5 0