Sugestão: digite '@' antes do apelido para localizar o utilizador
Cancelar
0:0
BATE — Torpedo-BelAZ Jogo terminado 18 Abril 2020
O próximo jogo da equipa BATE
18 Outubro, 14:00
 
Isloch
BATE
O próximo jogo da equipa Torpedo-BelAZ
18 Outubro, 12:00
 
FK Smolevichi
Torpedo-BelAZ

Apostas e sugestões para o jogo BATE — Torpedo-BelAZ

18 Abril 2020, 18:00 (WEST)
18 Abril 2020, 18:00 (WEST)
O Juiz: Sergey Stetsurin Estádio: Borisov-Arena (Borisov, Belarus)
BATE
0 : 0
Torpedo-BelAZ

Equipas

BATE

Kirill Alshevskiy
Treinador
Jogador Jogos Golos
Fila
Denis Shcherbitski
gk. 1 0
Egor Filipenko
df. 4 0
Dmitri Bessmertny
df. 3 0
Willum Thór Willumsson
df. 3 1
Zakhar Volkov
df. 3 0
Вojan Nastić
df. 3 0
Eugeniy Yablonskiy
df. 2 0
Igor Stasevich
mf. 4 0
Pavel Nekhajchik
mf. 4 1
Stanislav Dragun
mf. 4 2
Maksim Skavysh
fw. 3 1
Substitutos
Anton Chichkan
gk. 3 -5
Andrey Kudravets
gk. 0 0
Jakov Filipović
df. 0 0
Dzmitry Baha
mf. 4 0
Eughenij Berezkin
mf. 2 0
Hervaine Moukam
mf. 0 0
Anton Saroka
fw. 3 1
Nemanja Milic
fw. 3 0
Não vai jogar
Boris Kopitović
df. 4 0
Aleksandar Filipović
df. 3 0
Torpedo-BelAZ

Yuri Puntus
Treinador
Jogador Jogos Golos
Fila
Vladimir Bushma
gk. 4 -2
Dmitri Yаshin
df. 4 0
Vitaly Ustinov
df. 4 0
Maksim Bordachev
df. 3 0
Nikita Stepanov
df. 2 0
Andrei Khachaturyan
mf. 4 1
Dmitriy Yusov
mf. 3 0
Gabriel Ramos
mf. 3 2
Mikhail Afanasiev
mf. 3 0
Kirill Premudrov
mf. 2 0
Dmitri Antilevski
fw. 4 0
Substitutos
Rodion Syamuk
gk. 0 0
Vladimir Scherbo
df. 3 0
Dmitri Aliseyko
df. 1 0
Nikita Nikolaevich
mf. 4 0
Nikita Kaplenko
mf. 0 0
Valery Gorbachik
fw. 4 1
Kirill Leonovich
fw. 2 0
Não vai jogar
Yuri Pavlyukovets
mf. 3 0
Iliya Kuharchuk
mf. 2 0
Lipe Veloso
mf. 1 0
Aleksey Kozlov
gk. 0 0
Artem Solovei
mf. 0 0
Denis Levitskiy
mf. 0 0
Ilya Dzhugir
df. 0 0
Vasili Zhurnevich
fw. 0 0

Feed de notícias

Fila
Fila
56 minutos Antes do jogo
formções inicais foram publicadas.
See above.
Mostrar tudo

O Coeficiente

Casa de apostas 1 × 2 TU 2.5 PARA 2.5
1.49
3.83
5.95
1.67
1.92
1.51
3.95
6.10
1.67
2.18
1.50
3.90
6.25
1.58
2.00

Reuniões pessoais

Belarusian Premier League 2019
01.12.19
Torpedo-BelAZ
BATE
1
:
2
13.07.19
BATE
Torpedo-BelAZ
4
:
1
Belarusian Premier League 2018
02.12.18
Torpedo-BelAZ
BATE
2
:
2
06.07.18
BATE
Torpedo-BelAZ
2
:
1
Belarusian Premier League 2017
06.11.17
Torpedo-BelAZ
BATE
2
:
4
20.06.17
BATE
Torpedo-BelAZ
0
:
0
Belarusian Premier League 2016
05.11.16
BATE
Torpedo-BelAZ
1
:
2
19.06.16
Torpedo-BelAZ
BATE
1
:
2
Belarusian Premier League 2015
20.09.15
BATE
Torpedo-BelAZ
1
:
0
20.05.15
Torpedo-BelAZ
BATE
0
:
0

Resultados anteriores do torneio

BATE
12.04.20
FC Minsk
BATE
W
04.04.20
BATE
Rukh
W
28.03.20
Slavia Mozyr
BATE
L
19.03.20
Energetik-BGU
BATE
L
Torpedo-BelAZ
11.04.20
Torpedo-BelAZ
Energetik-BGU
W
03.04.20
Dinamo Minsk
Torpedo-BelAZ
L
27.03.20
Torpedo-BelAZ
Belshina Bobruisk
W
19.03.20
Shakhtyor Soligorsk
Torpedo-BelAZ
W

Classificação

Classificação da liga

Equipa
Jogos
Jogos jogados
W T L
Golos
Golos
Pontos
Pontos
Slutsk
5 3 1 1 9:6 10
Vitebsk
5 3 1 1 4:3 10
Torpedo-BelAZ
4 3 0 1 4:2 9
4
Gorodeya
5 3 0 2 3:3 9
5
Isloch
5 3 0 2 7:7 9
6
Energetik-BGU
5 3 0 2 6:4 9
7
Slavia Mozyr
5 2 1 2 6:7 7
8
Rukh
5 2 1 2 2:2 7
9
Dinamo Brest
5 2 1 2 6:5 7
10
BATE
4 2 0 2 6:5 6
11
FC Minsk
5 2 0 3 6:9 6
12
Dinamo Minsk
5 2 0 3 6:5 6
13
Shakhtyor Soligorsk
5 1 2 2 3:3 5
14
Neman
5 1 2 2 3:4 5
15
FK Smolevichi
5 0 3 2 2:4 3
16
Belshina Bobruisk
5 0 2 3 3:7 2
Últimos cinco jogos

Equipa
Jogos
Jogos jogados
W T L
Golos
Golos
Pontos
Pontos
1
Slutsk
5 3 1 1 9:6 10
2
Vitebsk
5 3 1 1 4:3 10
3
Torpedo-BelAZ
4 3 0 1 4:2 9
4
Gorodeya
5 3 0 2 3:3 9
5
Isloch
5 3 0 2 7:7 9
6
Energetik-BGU
5 3 0 2 6:4 9
7
Slavia Mozyr
5 2 1 2 6:7 7
8
Rukh
5 2 1 2 2:2 7
9
Dinamo Brest
5 2 1 2 6:5 7
10
BATE
4 2 0 2 6:5 6
11
FC Minsk
5 2 0 3 6:9 6
12
Dinamo Minsk
5 2 0 3 6:5 6
13
Shakhtyor Soligorsk
5 1 2 2 3:3 5
14
Neman
5 1 2 2 3:4 5
15
FK Smolevichi
5 0 3 2 2:4 3
16
Belshina Bobruisk
5 0 2 3 3:7 2
Casa

Equipa
Jogos
Jogos jogados
W T L
Golos
Golos
Pontos
Pontos
1
Isloch
4 3 0 1 6:4 9
2
Dinamo Minsk
3 2 0 1 4:1 6
3
Torpedo-BelAZ
2 2 0 0 3:0 6
4
Vitebsk
2 2 0 0 2:0 6
5
Energetik-BGU
3 2 0 1 5:2 6
6
Slutsk
3 1 1 1 4:3 4
7
Dinamo Brest
3 1 1 1 5:4 4
8
Slavia Mozyr
2 1 1 0 2:1 4
9
Neman
2 1 1 0 3:1 4
10
BATE
1 1 0 0 1:0 3
11
Rukh
2 1 0 1 1:1 3
12
Gorodeya
2 1 0 1 1:2 3
13
FC Minsk
2 1 0 1 3:5 3
14
FK Smolevichi
2 0 1 1 0:1 1
15
Shakhtyor Soligorsk
3 0 1 2 1:3 1
16
Belshina Bobruisk
3 0 1 2 2:5 1
Fora

Equipa
Jogos
Jogos jogados
W T L
Golos
Golos
Pontos
Pontos
1
Slutsk
2 2 0 0 5:3 6
2
Gorodeya
3 2 0 1 2:1 6
3
Shakhtyor Soligorsk
2 1 1 0 2:0 4
4
Rukh
3 1 1 1 1:1 4
5
Vitebsk
3 1 1 1 2:3 4
6
Energetik-BGU
2 1 0 1 1:2 3
7
Slavia Mozyr
3 1 0 2 4:6 3
8
Torpedo-BelAZ
2 1 0 1 1:2 3
9
BATE
3 1 0 2 5:5 3
10
Dinamo Brest
2 1 0 1 1:1 3
11
FC Minsk
3 1 0 2 3:4 3
12
FK Smolevichi
3 0 2 1 2:3 2
13
Belshina Bobruisk
2 0 1 1 1:2 1
14
Neman
3 0 1 2 0:3 1
15
Dinamo Minsk
2 0 0 2 2:4 0
16
Isloch
1 0 0 1 1:3 0