Próximos jogos

This match has ended, please select an alternative match to bet on
1 X 2
TA TS
03 Dezembro
Melhor dica
There are no forecasts for this match
Tendência atual
There are no trends for this match
Mais palpite e tendências
03 Dezembro
Melhor dica
There are no forecasts for this match
Tendência atual
There are no trends for this match
Mais palpite e tendências
04 Dezembro
Melhor dica
There are no forecasts for this match
Tendência atual
There are no trends for this match
Mais palpite e tendências
04 Dezembro
Melhor dica
There are no forecasts for this match
Tendência atual
There are no trends for this match
Mais palpite e tendências
05 Dezembro
Melhor dica
There are no forecasts for this match
Tendência atual
There are no trends for this match
Mais palpite e tendências
Mostrar tudo

Apostas e sugestões para o jogo BATE — Neman 24 Outubro 2022

Resultados anteriores do torneio

BATE
20.10.22
Isloch
BATE
T
15.10.22
BATE
Dinamo Brest
W
08.10.22
Slutsk
BATE
T
01.10.22
BATE
Torpedo-BelAZ
T
16.09.22
Vitebsk
BATE
T
10.09.22
BATE
Dinamo Minsk
T
04.09.22
Gomel
BATE
W
28.08.22
BATE
Shakhtyor Soligorsk
L
21.08.22
BATE
Dnepr Mogilev
W
14.08.22
BATE
Belshina Bobruisk
T
07.08.22
BATE
Slavia Mozyr
W
15.07.22
BATE
Arsenal Dzerzhinsk
L
09.07.22
FC Minsk
BATE
T
03.07.22
BATE
Energetik-BGU
T
29.06.22
BATE
Slutsk
W
25.06.22
Neman
BATE
T
18.06.22
BATE
Isloch
L
28.05.22
Dinamo Brest
BATE
W
13.05.22
Torpedo-BelAZ
BATE
T
08.05.22
BATE
Vitebsk
W
02.05.22
Dinamo Minsk
BATE
T
22.04.22
BATE
Gomel
W
16.04.22
Shakhtyor Soligorsk
BATE
W
10.04.22
Dnepr Mogilev
BATE
W
02.04.22
Belshina Bobruisk
BATE
W
20.03.22
Slavia Mozyr
BATE
W
Neman
20.10.22
Neman
Dnepr Mogilev
W
15.10.22
Belshina Bobruisk
Neman
L
09.10.22
Neman
Slavia Mozyr
W
02.10.22
Arsenal Dzerzhinsk
Neman
T
18.09.22
Neman
FC Minsk
T
11.09.22
Energetik-BGU
Neman
L
04.09.22
Shakhtyor Soligorsk
Neman
T
31.08.22
Neman
Dinamo Minsk
L
27.08.22
Neman
Isloch
W
22.08.22
Dinamo Brest
Neman
T
12.08.22
Neman
Slutsk
W
06.08.22
Torpedo-BelAZ
Neman
T
16.07.22
Vitebsk
Neman
T
03.07.22
Gomel
Neman
3
:
0
Derrota por desistência
L
25.06.22
Neman
BATE
T
18.06.22
Dnepr Mogilev
Neman
W
29.05.22
Neman
Belshina Bobruisk
T
22.05.22
Slavia Mozyr
Neman
T
15.05.22
Neman
Arsenal Dzerzhinsk
W
08.05.22
FC Minsk
Neman
L
02.05.22
Neman
Energetik-BGU
L
22.04.22
Neman
Shakhtyor Soligorsk
T
16.04.22
Isloch
Neman
T
10.04.22
Neman
Dinamo Brest
W
02.04.22
Slutsk
Neman
T
19.03.22
Neman
Torpedo-BelAZ
W

Reuniões pessoais: BATE — Neman

Belarusian Premier League 2022
25.06.22
Neman
BATE
Belarusian Premier League 2021
22.10.21
Neman
BATE
12.06.21
BATE
Neman
Belarusian Premier League 2020
23.08.20
Neman
BATE
03.05.20
BATE
Neman
Belarusian Premier League 2019
28.09.19
BATE
Neman
1
:
0
17.05.19
Neman
BATE
0
:
1
Belarusian Premier League 2018
04.11.18
BATE
Neman
1
:
0
17.06.18
Neman
BATE
2
:
3
Belarusian Premier League 2017
18.11.17
BATE
Neman
3
:
1
Mais jogos

Classificação

Equipa Jogos W T L Golos Pontos Forma
Shakhtyor Soligorsk
26 17 4 5 47:15 55
Energetik-BGU
26 16 6 4 43:20 54
Dinamo Minsk
26 14 10 2 42:18 52
4
Isloch
27 14 5 8 43:30 47
5
BATE
26 12 11 3 42:18 47
6
Gomel
27 12 6 9 34:31 42
7
Torpedo-BelAZ
27 11 8 8 34:28 41
8
FC Minsk
27 11 7 9 43:39 40
9
Neman
26 8 12 6 34:31 36
10
Slutsk
27 7 9 11 25:39 30
11
Slavia Mozyr
27 8 6 13 32:44 30
12
Belshina
27 6 11 10 35:42 29
13
Dinamo Brest
26 5 9 12 25:37 24
14
Vitebsk
27 4 8 15 22:41 20
15
Arsenal Dzerzhinsk
27 4 7 16 17:40 19
16
Dnepr
27 3 3 21 21:66 12
Liga dos Campeões da UEFA
UEFA Liga das Confederações
Relegation play-offs
Equipa Jogos W T L Golos Pontos Forma
1
Shakhtyor Soligorsk
5 4 0 1 11:2 12
2
Gomel
5 3 2 0 7:3 11
3
Energetik-BGU
5 3 1 1 6:2 10
4
Isloch
5 3 1 1 6:3 10
5
Dinamo Minsk
5 2 3 0 8:2 9
6
Neman
5 2 2 1 6:3 8
7
BATE
5 1 4 0 6:3 7
8
Slutsk
5 2 1 2 3:7 7
9
FC Minsk
5 1 3 1 8:4 6
10
Torpedo-BelAZ
5 1 3 1 5:5 6
11
Dinamo Brest
5 1 3 1 8:7 6
12
Arsenal Dzerzhinsk
5 1 3 1 3:5 6
13
Belshina
5 1 2 2 6:9 5
14
Slavia Mozyr
5 0 1 4 1:10 1
15
Vitebsk
5 0 1 4 0:8 1
16
Dnepr
5 0 0 5 1:12 0
Liga dos Campeões da UEFA
UEFA Liga das Confederações
Relegation play-offs
Equipa Jogos W T L Golos Pontos Forma
1
FC Minsk
13 8 2 3 22:14 26
2
Shakhtyor Soligorsk
12 8 1 3 18:7 25
3
Neman
13 7 4 2 19:12 25
4
Gomel
14 8 0 6 17:16 24
5
BATE
13 6 4 3 23:13 22
6
Dinamo Minsk
13 5 7 1 20:10 22
7
Energetik-BGU
13 6 4 3 21:10 22
8
Torpedo-BelAZ
14 5 5 4 19:14 20
9
Isloch
13 5 4 4 18:15 19
10
Slutsk
13 3 5 5 13:21 14
11
Belshina
14 3 5 6 14:21 14
12
Slavia Mozyr
14 3 4 7 16:21 13
13
Dinamo Brest
13 2 6 5 15:18 12
14
Vitebsk
14 2 6 6 12:22 12
15
Arsenal Dzerzhinsk
13 2 4 7 10:18 10
16
Dnepr
14 3 0 11 13:37 9
Liga dos Campeões da UEFA
UEFA Liga das Confederações
Relegation play-offs
Equipa Jogos W T L Golos Pontos Forma
1
Energetik-BGU
13 10 2 1 22:10 32
2
Shakhtyor Soligorsk
14 9 3 2 29:8 30
3
Dinamo Minsk
13 9 3 1 22:8 30
4
Isloch
14 9 1 4 25:15 28
5
BATE
13 6 7 0 19:5 25
6
Torpedo-BelAZ
13 6 3 4 15:14 21
7
Gomel
13 4 6 3 17:15 18
8
Slavia Mozyr
13 5 2 6 16:23 17
9
Slutsk
14 4 4 6 12:18 16
10
Belshina
13 3 6 4 21:21 15
11
FC Minsk
14 3 5 6 21:25 14
12
Dinamo Brest
13 3 3 7 10:19 12
13
Neman
13 1 8 4 15:19 11
14
Arsenal Dzerzhinsk
14 2 3 9 7:22 9
15
Vitebsk
13 2 2 9 10:19 8
16
Dnepr
13 0 3 10 8:29 3
Liga dos Campeões da UEFA
UEFA Liga das Confederações
Relegation play-offs

Equipas

BATE

Kirill Alshevskiy
Treinador
Jogador Jogos Golos
Na equipa
Andrey Kudravets
gk. 21 -13
Vyacheslav Dergachev
gk. 3 -2
Denis Shcherbitski
gk. 2 -3
Danila Nechaev
df. 25 1
Jakov Filipović
df. 24 0
Maksim Bordachev
df. 21 1
Sidi Bane
df. 4 0
Aleksandr Martynov
df. 1 0
Vladislav Melko
df. 1 0
Stanislav Dragun
mf. 26 8
Valeri Gromyko
mf. 25 3
Dmitri Bessmertny
mf. 24 4
Vladislav Malkevich
mf. 24 4
Valeri Bocherov
mf. 23 1
Sergey Sazonchik
mf. 12 0
Yaroslav Oreshkevich
mf. 11 0
Timofey Sharkovskiy
mf. 9 0
Viktor Sotnikov
mf. 8 0
Danila Zhulpa
mf. 1 0
Nemanja Milic
fw. 23 4
Ilya Vasilevich
fw. 19 2
Artem Shumanskiy
fw. 18 4
Damjan Dostanic
fw. 9 0
Nikita Nekrasov
fw. 7 1
Aleksandr Frantsuzov
fw. 4 0
Neman

Igor Kovalevich
Treinador
Jogador Jogos Golos
Na equipa
Vladislav Vasilyuchek
gk. 11 -10
Artur Malievskiy
gk. 10 -15
Konstantin Rudenok
gk. 3 -2
Sergey Kurganski
gk. 3 -4
Sherif Jimoh
df. 23 1
Ivan Sadovnichiy
df. 20 2
Aleksandr Anyukevich
df. 15 1
Sergei Karpovich
df. 11 0
Andrey Vasiljev
df. 9 0
Alexey Shalashnikov
df. 6 0
Evgeni Leshko
df. 4 0
Aleksey Legchilin
mf. 24 0
Alimardon Shukurov
mf. 24 0
Andrey Yakimov
mf. 24 3
Yuri Pavlyukovets
mf. 22 0
Maksim Yablonski
mf. 21 1
Valeri Zhukovski
mf. 19 3
Nenad Adamovich
mf. 14 1
Vladislav Varaksa
mf. 13 0
Evgeniy Sakuta
mf. 10 0
Anton Suchkov
mf. 9 0
Gegam Kadimyan
mf. 8 1
Alfred Mazurich
mf. 2 0
Roman Pasevich
fw. 26 1
Pavel Savitskiy
fw. 22 9
Egor Zubovich
fw. 18 6
Cedric Kouadio
fw. 8 2
Roman Gribovskiy
fw. 3 1
Kirill Leonovich
fw. 2 0
Pa Omar Jobe
fw. 2 0
PATROCINADO

O ícone "Patrocinado" significa que a localização (posição) da casa de apostas nesta lista é determinada por motivos comerciais.

As classificações da Legalbet são compiladas da forma mais honesta e objetiva possível, por isso indicamos "Não está à venda", para deixar tudo muito claro.

Casas de apostas
Todas as casas de apostas